Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Продукты питания

  1. #1

    Продукты питания

    Всем привет! Вчера немножко обалдела от увиденного.
    По телеку вопят о магазинных проверках, сырок какой-нибудь просроченный нашли - продавца премии лишили, или вообще выгнали нафиг, активисты "Нюши-хрюши" и т.д. В последнее время часто стала замечать на улицах торговлю конкретно просрочкой. Не просто какую-нибудь бабулю с тремя палками колбасы, а здоровенные столы, весы и т.д. Вчера поехала за шторами, поиски оных привели меня на апрашку, а там пол площади занято торгашами с продуктами и куча народу. Ну естественно если народу много значит что-то интересное. Подошла посмотрела, а там и сыры тебе и колбасы, печенюхи всякие, конфеты и йогурты в раскисших упаковках под открытым небом, по дождём, и просроченные не менее как недельной давности! Несколько ошарашенная увиденным задаюсь вопросом, где этот Роспотребнадзор шляется? Или теперячя просрочкой официально торговать можно?
    И не только это меня удивило, удивила толпа людей, прямо таки очередь, как в советские времена за колбасой, которая все это покупала. Или кризисная ситуация настолько людей довела?

  2. ответ для NafanЯ , на сообщение « Продукты питания »
    #2

    это все незаконная торговля, которую необходимо уничтожать
    вы фото сделали?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7641667 действуйте

  3. ответ для NafanЯ , на сообщение « Продукты питания »
    #3
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    А знаете где они это все берут? На свалке.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для ЧИКИТА
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    От Невы до Дуная
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    это все незаконная торговля, которую необходимо уничтожать
    вы фото сделали?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7641667 действуйте
    а почему граждане должны этим заниматься, а государство вообще зачем?
    и думаете полиция не в курсе того, кто чем на её территории торгует?

  5. ответ для TAТА , на сообщение « А знаете где они это все берут? На... »
    #5

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А знаете где они это все берут? На свалке.
    В общем-то где они это все берут меня не интересует, меня больше интересуют покупатели - зачем они это покупают, это же тухляк! И ведь совсем не бомжи в очереди стояли

  6. ответ для NafanЯ , на сообщение « Продукты питания »
    #6
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера немножко обалдела от увиденного.
    По телеку вопят о магазинных проверках, сырок какой-нибудь просроченный нашли - продавца премии лишили, или вообще выгнали нафиг, активисты "Нюши-хрюши" и т.д. В последнее время часто стала замечать на улицах торговлю конкретно просрочкой. Не просто какую-нибудь бабулю с тремя палками колбасы, а здоровенные столы, весы и т.д. Вчера поехала за шторами, поиски оных привели меня на апрашку, а там пол площади занято торгашами с продуктами и куча народу. Ну естественно если народу много значит что-то интересное. Подошла посмотрела, а там и сыры тебе и колбасы, печенюхи всякие, конфеты и йогурты в раскисших упаковках под открытым небом, по дождём, и просроченные не менее как недельной давности! Несколько ошарашенная увиденным задаюсь вопросом, где этот Роспотребнадзор шляется? Или теперячя просрочкой официально торговать можно?
    И не только это меня удивило, удивила толпа людей, прямо таки очередь, как в советские времена за колбасой, которая все это покупала. Или кризисная ситуация настолько людей довела?
    В Москве это было и задооолго до кризиса. Сейчас не знаю, есть или нет.
    пей сакэ и не ропщи

  7. ответ для TAТА , на сообщение « А знаете где они это все берут? На... »
    #7

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А знаете где они это все берут? На свалке.
    да... а в магазинах типа Лента, Дикси, Пятерочка берут на соседних свалках - в чем разница?

  8. ответ для NafanЯ , на сообщение « В общем-то где они это все берут меня... »
    #8

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    В общем-то где они это все берут меня не интересует, меня больше интересуют покупатели - зачем они это покупают, это же тухляк! И ведь совсем не бомжи в очереди стояли
    для ресторанов и кафе)))

  9. ответ для NafanЯ , на сообщение « Продукты питания »
    #9

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера немножко обалдела от увиденного.
    По телеку вопят о магазинных проверках, сырок какой-нибудь просроченный нашли - продавца премии лишили, или вообще выгнали нафиг, активисты "Нюши-хрюши" и т.д. В последнее время часто стала замечать на улицах торговлю конкретно просрочкой. Не просто какую-нибудь бабулю с тремя палками колбасы, а здоровенные столы, весы и т.д. Вчера поехала за шторами, поиски оных привели меня на апрашку, а там пол площади занято торгашами с продуктами и куча народу. Ну естественно если народу много значит что-то интересное. Подошла посмотрела, а там и сыры тебе и колбасы, печенюхи всякие, конфеты и йогурты в раскисших упаковках под открытым небом, по дождём, и просроченные не менее как недельной давности! Несколько ошарашенная увиденным задаюсь вопросом, где этот Роспотребнадзор шляется? Или теперячя просрочкой официально торговать можно?
    И не только это меня удивило, удивила толпа людей, прямо таки очередь, как в советские времена за колбасой, которая все это покупала. Или кризисная ситуация настолько людей довела?
    денег нет.а жрать охота. ничего нового.

  10. ответ для ЧИКИТА , на сообщение « а почему граждане должны этим... »
    #10

    Цитата Сообщение от ЧИКИТА Посмотреть сообщение
    а почему граждане должны этим заниматься, а государство вообще зачем?
    и думаете полиция не в курсе того, кто чем на её территории торгует?
    можете не заниматься, а возмущаться на лв

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •