Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: КС и чтобы ребёнку не давали смесь в РД. Возможно?

  1. ответ для Понаехала , на сообщение « Ваша история вселяет надежду) ... »
    #31
    Ветеран
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Пионерка, Комендань
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Ваша история вселяет надежду)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Главное, бандаж послеоперационный берите обязательно. И прям сразу пусть вам оденут. Он ооочень облегчает жизнь.
    И старайтесь,по возможности, быстрей расхаживаться.Обезбол просите.

  2. #32
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    10 РД, неставивает на грудном вскармливании, девушка месяц назад родила 2-ню (КС) и рассказала, что к ней очень невнимательно отнеслись из-за того, что она решила не кормить грудью и настаивали на ГВ

  3. #33
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    10 РД, неставивает на грудном вскармливании, девушка месяц назад родила 2-ню (КС) и рассказала, что к ней очень невнимательно отнеслись из-за того, что она решила не кормить грудью и настаивали на ГВ
    Что значит невнимательно? это всё очень относительно и субъективно
    многие хотят чтоб их вылизывали с ног до головы с утра до ночи , надо тоже понимать запросы какие были?

  4. #34

    Как мне кажется, кишечка могла попасть и с руками матери, и с чем угодно вообще. Тут не обязательно наличие еды. А в рд поскольку поток большой, плюс посетители, плюс всякие открытые двери и т.д. Заносят туда все и много. От обработки все на 100% не дохнет. то, что остается устойчиво в дезсредствам. И чем больше живет в рд, тем устойчивее становится. У меня подруга родила год назад тоже принесли из РД, ни дня на смеси не были. У нее молока было на 3х, а родила "как кошка"

  5. #35

    У меня подруга рожала, правда в другом регионе, КС, спиналка, после в реанимацию, но с ребенком, пока у нее ноги отходили ребенка ей к груди приложили, ни о какой смеси речи вообще не шло. Ответ на тему автора бывает ли кс без смеси - да, бывает

  6. ответ для Джанго , на сообщение « Главное, бандаж послеоперационный... »
    #36

    Цитата Сообщение от Джанго Посмотреть сообщение
    Главное, бандаж послеоперационный берите обязательно. И прям сразу пусть вам оденут. Он ооочень облегчает жизнь.
    И старайтесь,по возможности, быстрей расхаживаться.Обезбол просите.
    Очень дельные советы! Присоединяюсь) особенно про то, что надо как можно скорее расхаживаться!

  7. #37
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    У меня подруга рожала, правда в другом регионе, КС, спиналка, после в реанимацию, но с ребенком, пока у нее ноги отходили ребенка ей к груди приложили, ни о какой смеси речи вообще не шло. Ответ на тему автора бывает ли кс без смеси - да, бывает
    Спасибо за конструктивный ответ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •