Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: коррекция фигуры/похудение при варикозе. Помогите!!!

  1. #1
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    коррекция фигуры/похудение при варикозе. Помогите!!!

    Девочки,выручайте. Через месяц собираюсь в отпуск. Через 3 недели у меня ДР -- 37 исполнится. Была так завалена работой(сидячей,конечно),что запустила себя страшно... В примерочной недавно чуть не заплакала... Огромные целлюлитные бедра, рыхлые и бугристые Размер 50, и конечно, срочно начала худеть -- по принципу правильного питания пока, хотя подумываю о более радикальных методах,ввожу на следующей неделе разгрузочные дни и потом попробую не есть после 6, хотя ложусь спать в 1-2 ночи и тяжеловато это мне будет...

    Так вот в чем вопрос. Пошла я еще и на массаж а/Ц . А массажистка мне и говорит -- у вас варикоз начинается, сходите к врачу, узнайте,какие противопоказания. Так вот. Врач-флеболог сказал,что да, начальная стадия, пейте Детралекс, носите компрессионку, но из процедур по телу...типа ничего нельзя(( а то станет хуже. Но из общения с врачом мне стало ясно,что он особо не запаривался рекомендациями,а просто решил "запретить все".
    Скажите, у кого схожая проблема -- что делали от целлюлита, безопасное для вен,но эффективное?!

  2. #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Силовые тренировки и низкоуглеводная диета.
    Тоже есть предрасположенность к варикозу

    Но это быстро не сработает - год, полтора. Где-то так.

    ну и зря вы так переживаете, если честно - без соответствующей диеты и тренировок вы эффекта все равно сильного бы не увидели. Даже бог с ними с тренировками, просто без спроса приличного количества подкожного жира рассчитывать на что-то визуально заметное...*разводит руками

  3. ответ для SёN , на сообщение « Силовые тренировки и низкоуглеводная... »
    #3
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Силовые тренировки и низкоуглеводная диета.
    Тоже есть предрасположенность к варикозу

    Но это быстро не сработает - год, полтора. Где-то так.

    ну и зря вы так переживаете, если честно - без соответствующей диеты и тренировок вы эффекта все равно сильного бы не увидели. Даже бог с ними с тренировками, просто без спроса приличного количества подкожного жира рассчитывать на что-то визуально заметное...*разводит руками
    Так понятно, диету-тренировки я же говорю,подключу. Но у меня сам внешний вид кожи...ужасен((( не только объем и дряблость мышц-- с этим понятно,что делать. А еще и бугристость, рыхлость. Когда-то давно мне помогали и ручной массаж, и аппаратные методы. А теперь просто не знаю,за что схватиться...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Мне после рождения детей очень от рыхлости фигуры LPG помог , правда порядка 10 сеансов с лишним. Но реально ушла рыхлость,отеки,все подтянулось. Варикоз в приличной степени, но ему легче стало- там лимфодренаж происходит.

  5. ответ для Журава , на сообщение « Мне после рождения детей очень от... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    Мне после рождения детей очень от рыхлости фигуры LPG помог , правда порядка 10 сеансов с лишним. Но реально ушла рыхлость,отеки,все подтянулось. Варикоз в приличной степени, но ему легче стало- там лимфодренаж происходит.
    Плюсую к LPG, моя любимая процедура. Но у меня вены вылезли только ниже колена, поэтому массировали всё, кроме икр.

  6. #6
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Плюсую к LPG, моя любимая процедура. Но у меня вены вылезли только ниже колена, поэтому массировали всё, кроме икр.
    А у меня вот,наоборот, прямо на бедрах, т.е. LPG мне никак(((

  7. #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Так понятно, диету-тренировки я же говорю,подключу. Но у меня сам внешний вид кожи...ужасен((( не только объем и дряблость мышц-- с этим понятно,что делать. А еще и бугристость, рыхлость. Когда-то давно мне помогали и ручной массаж, и аппаратные методы. А теперь просто не знаю,за что схватиться...
    Так бугристость и рыхлость особенно видны потому, что у вас увеличился процент подкожного жира, то есть существующие жировые клетки заполнились жиром. LPG, конечно, неплохой метод, но он скорее шлифует то, что получилось уже после похудения - добивает оставшиеся самые упорные клетки.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Так бугристость и рыхлость особенно... »
    #8
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Так бугристость и рыхлость особенно видны потому, что у вас увеличился процент подкожного жира, то есть существующие жировые клетки заполнились жиром. LPG, конечно, неплохой метод, но он скорее шлифует то, что получилось уже после похудения - добивает оставшиеся самые упорные клетки.
    Я однажды, еще в юности, пробовала лпиджи, но у меня это привело к печальным последствиям((( я тогда была значительно меньше и хотела именно локально подкорректировать. 5 сеансов, меня до этого консультировали, уверяли,что я увижу эффект, пусть и не глобальный,но увижу. Ну что...увидела Мне каким-то удивительным образом "намяли" такую вмятину на бедре!!! прямо поперек полоса-- учитывая,что тогда я носила размер 44-46, и предположить,что это был "похудевший" кусочек в общей глыбе жира-- тяжело)) Потом год почти она уходила, в основном, от ручного массажа

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Я однажды, еще в юности, пробовала лпиджи, но у меня это привело к печальным последствиям((( я тогда была значительно меньше и хотела именно локально подкорректировать. 5 сеансов, меня до этого консультировали, уверяли,что я увижу эффект, пусть и не глобальный,но увижу. Ну что...увидела Мне каким-то удивительным образом "намяли" такую вмятину на бедре!!! прямо поперек полоса-- учитывая,что тогда я носила размер 44-46, и предположить,что это был "похудевший" кусочек в общей глыбе жира-- тяжело)) Потом год почти она уходила, в основном, от ручного массажа
    У меня на первом этапе тоже были локальные"ямы", которые к 12-15 сеансу ушли все- скорее ушло все окружающее , а ямы,это были первые проталины ))))
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

  10. ответ для Журава , на сообщение « У меня на первом этапе тоже были... »
    #10
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    У меня на первом этапе тоже были локальные"ямы", которые к 12-15 сеансу ушли все- скорее ушло все окружающее , а ямы,это были первые проталины ))))
    Мне в тот момент врачи из этого центра ничего не смогли объяснить,куда все уйдет к 12 сеансу, и по их перепуганным лицам я поняла,что опыт у них невелик... ну и бросила это дело

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •