Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Б*Е*Г*Е*М*О*Т* гипермаркет детских игрушек * от погремушки до велосипеда* 38

  1. #1
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Б*Е*Г*Е*М*О*Т* гипермаркет детских игрушек * от погремушки до велосипеда* 38

    Девочки, прислали предварительное...Больше половины отсутствует....Закупку закрою, т.к. нам тогда не набрать до бесплатной доставки...Буду теперь только в августе открывать, когда будет более менее стабильно всё....

    Ещё одна акция на надувную продукцию! 40 % скидка! Читать тут!!!


    Остатки Хвасталка Приглашалка


    Наш поставщик - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов и производитель собственных торговых марок!!!
    HASBR*O - FURBY,FURREAL FRIENDS, MY LITTLE PONY , PLAY-DOH,TRANSFORMERS,STAR WARS; MATT*EL - Barb*ie, Cars*2, Disne*y, Hot whe*els, Thoma*s ; LEG*O, П*олесье, Б*рик, Н*ОРД, С*мешарики, F*alca, Пче*лка майя, М*аша и М*едведь, Со*юз мультфильм, SOCHI 20*14 GT HELL*O KITTY, Me to You, Фик*сики, Белк*а и Стрелк*а, Звездные в*ойны, POCOYO GT, TOMY, LAMAZE и много других..


    Закупаемся тут!
    В этом выкупе выбираем склад Масштаб





    Формы для работы


    Заказ пишем тут! Первый выкуп!!

    Заказ проверяем тут!!Первый выкуп!

    Координаты пишем тут обязательно!
    Кто участвовал и заполнял, не нужно


    Раздачи:
    Я живу рядом с метро!! 5 минут!!! и рядом со съездом с КАДа!!!!
    Заказы приезжают ко мне домой..За сутки обычно разбираю) По точкам развожу в течение недели. Крупногабарит забираем только Дома у орга)
    Если нужно срочно, то рекомендую забирать у меня дома)
    1. Дома у орга - Новикова 2 (м.Комендантский 5 мин. пешком). с 10 до 13 или с 18 до 22. Иногда могу подвинуться во времени - звоните, уточняйте...
    2. Студенческая 10, ТЦ " Ланско*Й (м. Черная речка или Лесная). 1-й этаж модуль А 19...С 11 до 19 ежедневно по звонку
    3. Ленинский 140 ТЦ "Загородны*й до/м"(м. Ленинчкий пр, 10 мин пешком). 2-й этаж , налево от эскалатора, модуль 234 с мозаикой. Подойти к Анне - продавец...Сказать, что за игрушками, назвать ник..имя...кодовое слово записывали во время оплаты)
    С 11 до 19 ежедневно)
    4. Купчино. Доброволец. Место вакантно. Везу от пяти заказов. Бывает, что с другими моими закупками.


    Ряд правил:

    1. Читать обязательно всем! Правила обусловлены объективными причинами и практикой, а не придурью организатора)))
    2. Заходим на сайт. Выбираем наш склад (В этом выкупе СПб Мас*штаб!) и делаем заказ, исходя из наличия товара (все указано).
    3. Остатки по сайту свободные. т.е. данный товар уже может быть кем-то заказан, но со склада ещё не ушёл.
    4. Заполнять ВСЕ формы обязательно! Смотреть на комментарии! После оставлять отметку в топе, что заказ оставлен!
    5. Чтобы максимально удовлетворить ваши заказы - резервирую несколько раз в течение закупки! Информирую об этом в топе и помечаю цветом (колонка количество, заказанное вами)в табличке! С отправленного на резерв не снимаю (кому непонятно, что это значит, спросите меня еще раз))), т.к. все, что в наличии сразу готовится к сборке.
    6. Если возможны резервы, то пишем сразу в комментариях
    7. После стопа я сама считаю суммы по окончательному подтверждению (до стопа резервы не вывешиваю,т.к. к концу выкупа они могут меняться) и отображаю их в табличке. Махаю в топе о готовности)
    8. Таблица с заказами - место ВСЕХ наших взаиморасчетов. Тамже будут появляться пометки по заказам!
    9. Оплата на карту СБ. После стопа и подсчета сумм. Надо настраиваться на быструю оплату! Тогда будет гарантировано быстрое поручение. Об оплате делаем пометку в топе ("Оплатила").
    10. Весь крупногабарит (Велосипеды, крупную мебель или ооочень объемный заказ) забираем у меня дома!
    11. Чёрный список есть !!! И я в него заглядываю!!! Давайте жить дружно
    12. Если делаете заказ для школа-сад, то делаете пометку в комментах! РК, рекомендую набирать сборную солянку) Например, есть аналогичные вещи, но артикул у них разный!
    13. Под одним артикулом могут быть вещи с разным цветом, размером, картинкой и т.п....Свои пожелания можете писать, НО положат то, что будет в наличии!
    14. Окончательные взаиморасчеты производим после прихода и разбора товара, т.к. бывает пересорт, недовоз...и прочее... Сдачу возвращаю на Карту, телефон или перевожу в другой выкуп!!
    15. Товарищи!!! У меня дома не СКЛАД)) Это значит, что помещение не предусмотрено для хранения ваших заказов....А они обычно все объемные)) Нацельтесь на быстрый разбор - неделя) Через две недели - выставляю в остатки- деньги возвращаю без процентов!
    ПО ПРАВИЛАМ ЛВ ОРГАНИЗАТОР МОЖЕТ САМ УСТАНОВИТЬ СРОКИ ДЛЯ РАЗБОРА ЗАКАЗОВ! ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ, после начала раздач, ВАШ ЗАКАЗ СТАНОВИТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРГАНИЗАТОРА. ДЕНЬГИ ЗА НЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
    16. Пересорт, все, что не подошло или не понравилось - пристраивается на ПП. Могу оказать помощь) Разместив ваше пожелание пристроить заказ в топе)
    17. Все ваши пожелания постараюсь учесть, но возможности мои не безграничны))
    18. Брак редок. Но бывает. Порядок такой: Еще раз тщательно проверяете на предмет включения-присоединения-замены батареек, после пишите в личку с обозначением артикула и неполадки, брак ТОЛЬКО меняется штука на штуку и в случае, если обратились не позднее 14 дней с момента прихода заказов ко мне домой.

    Мир*Сумок - фабрика*Альянс - 20

    Афелия - Яркая обувь оптом от производителя - для всех - все сезоны) - 2
    Последний раз редактировалось Надежда Ва; 31.05.2016 в 22:04.
    Ищу третий глаз

  2. #2
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Акция!!! Хазбро и Маттел скидка 26 % от опта!



    Работаем по акции так:
    выбираем по сайту или прайсу
    в форму вписываем оптовую цену
    в комментарии пишем слово "акция"
    позиции с одинаковой розничной и оптовой ценой на сайте идут без скидки
    ценообразование по данной акции опт - 26 % + 11 %

    весь остальной ассортимент идет по обычному ценообразованию

  3. #3
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Хазбро






  4. #4
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Маттел




  5. #5
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Играем Летом


  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Купчино, страна Моравия
    Сообщений
    3 777

    заказ оставила

  7. ответ для первоцветик , на сообщение « заказ оставила »
    #7
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Цитата Сообщение от первоцветик Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    Ищу третий глаз

  8. #8
    Ветеран Аватар для S-vetka
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    700

    Заказ оставила. С пожеланием

  9. ответ для S-vetka , на сообщение « Заказ оставила. С пожеланием :) »
    #9
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Цитата Сообщение от S-vetka Посмотреть сообщение
    Заказ оставила. С пожеланием
    ))
    Ищу третий глаз

  10. #10
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Купчино, страна Моравия
    Сообщений
    3 777

    Надежда, а мы на акцию успеем?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •