Страница 617 из 1035 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Forsait , на сообщение « Мне не подошёл ,пила 5 месяце, набрала... »
    #6161

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Мне не подошёл ,пила 5 месяце, набрала 3 кг, в нем дрожжи , а ещё мне трихолог на манежной да и на московском говорили, что не назначают его, часто проблемы с жкт и набор веса от него, а толку мало(((
    Ого! Спасибо,что написали! Я как раз его собиралась прикупить,про набор веса не знала(((.
    А есть ещё какой-то то препарат похожий.... приорин кажется...Вы не пробовали?

  2. #6162
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Мне не подошёл ,пила 5 месяце, набрала 3 кг, в нем дрожжи , а ещё мне трихолог на манежной да и на московском говорили, что не назначают его, часто проблемы с жкт и набор веса от него, а толку мало(((
    А мне сказали, что он самый нормальный)) в нем вот прям то, что нужно и сколько нужно))

  3. #6163
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    А мне сказали, что он самый нормальный)) в нем вот прям то, что нужно и сколько нужно))
    Попробуйте , может вам и будет , то , что нужно
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6164
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Мне трихологи говорили нужно курсами пить витамины труппы Б, и витамин Д, что это лучше , чем комплексные, но я уже не знаю , что лучше и кому верить
    Вообще трихология......

  5. ответ для Масянка* , на сообщение « а как вам пантовигар? »
    #6165
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    а как вам пантовигар?
    Вопрос не мне, но отвечу...мне никак, принимала 6 мес(((...сейчас размышляю над перфектилом, на нем прямо на упаковке написано алопеция...кто-н пробовал?
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  6. ответ для destiny , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу...мне никак,... »
    #6166
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу...мне никак, принимала 6 мес(((...сейчас размышляю над перфектилом, на нем прямо на упаковке написано алопеция...кто-н пробовал?
    Пила , но только 2 месяца, эффект тоже не заметила((
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6167
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Девочки на счёт витаминов, ч здааала спектральный анализ, и у меня всех элементов хватает, может поэтому когда я пью витамины у меня от них и нет толку? А у кого нехватка может и изменит в лучшую сторону

  8. ответ для Forsait , на сообщение « Девочки на счёт витаминов, ч здааала... »
    #6168
    Ветеран Аватар для Veneta
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Девочки на счёт витаминов, ч здааала спектральный анализ, и у меня всех элементов хватает, может поэтому когда я пью витамины у меня от них и нет толку? А у кого нехватка может и изменит в лучшую сторону
    А где спектральный можно сдать?в любой лаборатории?или только с трихологом?Тоже хочу

  9. #6169
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Мне трихологи говорили нужно курсами пить витамины труппы Б, и витамин Д, что это лучше , чем комплексные, но я уже не знаю , что лучше и кому верить
    Вообще трихология......
    Я пью нейромультивит

    На вит Д тоже надо сдать сходить. Врач сказала, что сейчас на него много внимания стали обращать

  10. ответ для Forsait , на сообщение « Попробуйте , может вам и будет , то ,... »
    #6170
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Попробуйте , может вам и будет , то , что нужно
    У меня сейчас ринфолтил)) это из серии "хоть что-то делать надо"))

Страница 617 из 1035 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •