Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82181
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Я только сейчас зимние комбезы купила, вот думаю может зря с такой зимой). Сейчас ходим в демисезонных и не жалуются. Хотя болеют в этом году часто, но это точно вирус, всей семьей по кругу уже третий раз с отитами/конъюнктивитами.

  2. ответ для Ysh , на сообщение « Я только сейчас зимние комбезы купила,... »
    #82182

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Я только сейчас зимние комбезы купила, вот думаю может зря с такой зимой). Сейчас ходим в демисезонных и не жалуются. Хотя болеют в этом году часто, но это точно вирус, всей семьей по кругу уже третий раз с отитами/конъюнктивитами.

    а кашель кашель, естьь у вас? Чем лечите, 6 дней, уже не могу.

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « а кашель кашель, естьь у вас? Чем... »
    #82183
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    а кашель кашель, естьь у вас? Чем лечите, 6 дней, уже не могу.
    Дашка в октябре коклюшем переболела, периодически ещё подкашливает. Ничем не лечу, я мать ехидна))). Только пить даю побольше. Ну и воздух очень сухой, утро все кашляем от этого. Накупила в Леруа увлажнители а-ля рус, весим на батареи и заливаем воду. Очень классная вещь!

  4. ответ для Ysh , на сообщение « Дашка в октябре коклюшем переболела,... »
    #82184

    И коклюш не лечила?

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82185
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Ну вот, последнее посещение бассейна в этом году. Купила себе абонемент в соседний фитнес на 3 месяца, отходила один. Правда не очень хорошо, раза 2 в неделю, хотелось бы чаще, но дети поболели. Итого -минус 3,5 кг, для меня конечно это мало, но учитывая моё сердце, которое не пашет при физнагрузках после родов совсем, это супер. Будем дальше двигаться к успеху. Заметила много смешного за этот месяц-основной контингент это бабушки лет по 60-70, откуда у них деньги на дорогущий фитнес-не известно? Так же меня умиляют мужчины 35-45 лет. Такое чувство, что они приходят в бассейн не плавать, а мыться. Т к с гордым видом, сотрясаю грудью второго размера они идут к дорожке для быстрого плаванья( где я круги нарезаю). Прыгают и, делая один круг как тюлень выпрыгивают обратно. Все хочу спросить-че приходил-то? Есть единицы, которые как и я, нарезают круги в надежде похудеть, но нас меньшеснтво)))) заметила, что теперь из бассейна я не выныриваю как подстреленный котик и , переваливаясь через бортик, пытаюсь отползти в сторону тапков. Теперь я изящно выныриваю, придерживая купальник на груди( а то стыдно , вдруг оголюсь, перед мужчинами, у них размер больше))). Вот такие маленькие , но такие дорогие для меня достижения))) значит выносливость появилась

  6. ответ для sonychka17 , на сообщение « И коклюш не лечила? »
    #82186
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    И коклюш не лечила?
    Курс пропили антибиотиков и ингаляции были, но это пульмонолог назначал. Там кашель совсем другой, не как при простуде

  7. ответ для Ysh , на сообщение « Дашка в октябре коклюшем переболела,... »
    #82187

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Дашка в октябре коклюшем переболела, периодически ещё подкашливает. Ничем не лечу, я мать ехидна))). Только пить даю побольше. Ну и воздух очень сухой, утро все кашляем от этого. Накупила в Леруа увлажнители а-ля рус, весим на батареи и заливаем воду. Очень классная вещь!
    А как эта штука у них называется? Не могу найти

  8. #82188
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А как эта штука у них называется? Не могу найти
    Упаковку выбросила, увлажнитель вроде бы было написано. Лежала огромная корзина в зале. Правда один бракованный попался, подкапывает немного. Около 250 руб стоил

  9. #82189
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну вот, последнее посещение бассейна в этом году. Купила себе абонемент в соседний фитнес на 3 месяца, отходила один. Правда не очень хорошо, раза 2 в неделю, хотелось бы чаще, но дети поболели. Итого -минус 3,5 кг, для меня конечно это мало, но учитывая моё сердце, которое не пашет при физнагрузках после родов совсем, это супер. Будем дальше двигаться к успеху. Заметила много смешного за этот месяц-основной контингент это бабушки лет по 60-70, откуда у них деньги на дорогущий фитнес-не известно? Так же меня умиляют мужчины 35-45 лет. Такое чувство, что они приходят в бассейн не плавать, а мыться. Т к с гордым видом, сотрясаю грудью второго размера они идут к дорожке для быстрого плаванья( где я круги нарезаю). Прыгают и, делая один круг как тюлень выпрыгивают обратно. Все хочу спросить-че приходил-то? Есть единицы, которые как и я, нарезают круги в надежде похудеть, но нас меньшеснтво)))) заметила, что теперь из бассейна я не выныриваю как подстреленный котик и , переваливаясь через бортик, пытаюсь отползти в сторону тапков. Теперь я изящно выныриваю, придерживая купальник на груди( а то стыдно , вдруг оголюсь, перед мужчинами, у них размер больше))). Вот такие маленькие , но такие дорогие для меня достижения))) значит выносливость появилась

    Успехи! Поздравляю!!!
    А бабули... они в таком возрасте неплохую пенсию получают. Сужу по свекрови, она на пенсию в 66 вышла. Больше 20 тыс. Плюс дети и внуки взрослые. Подкидфвают.
    Ты с сердце не шути, обследовалась?

  10. ответ для krestiki , на сообщение « Успехи! Поздравляю!!! А бабули... они... »
    #82190
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Успехи! Поздравляю!!!
    А бабули... они в таком возрасте неплохую пенсию получают. Сужу по свекрови, она на пенсию в 66 вышла. Больше 20 тыс. Плюс дети и внуки взрослые. Подкидфвают.
    Ты с сердце не шути, обследовалась?
    Спасибо, там годовой абонемент тысяч 30 стоит. А пенсия к примеру у моей мамы сейчас-14
    С сердцем-у меня порок. Рожала в кардиологическом роддоме тринадцатом. На столе откачивали, думали умру.
    Я-Наташа.

Страница 8219 из 8338 « Первая  «  72197719811981698209821582168217821882198220822182228223822982698319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •