Страница 1005 из 1046 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #10041

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Я давно решила, что если бы было двое, то я бы точно не работала. Ну или 2-3 часа в день, но где такое найдешь?
    Подскажи мне, как купить на сайте vr билеты на аллегро с ребенком. Он мне почему то 30 евро за ребенка считает. А должно быть бесплатно
    Ты , видимо, берешь билет с отдельным местом. Ребенку бесплатно, если без места (кажется до 5 лет).
    РЖД даёт такой выбрать и распечатать, а финский сайт не помню...Я вроде его даже не заказывала и не печатала на ребенка...

  2. ответ для Syapa , на сообщение « Я в этом году всем пряники заказала... »
    #10042

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Я в этом году всем пряники заказала покровские. Большие. Реально очень вкусные.
    Я про них уже не от первого человека слышу, что вкуснее даже чем тульские...

  3. #10043

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Я сыну, естественно ничего не дарила - это не его праздник. Мужу хотела телефон купить, но так и не выбрали. Так что на подарок был салат
    Позиция интересная, в плане ребенка!

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10044

    Девочки, подвожу итоги...30 тысяч, чтобы отпраздновать день рождения ребенка (9 детей, 12 взрослых...). Это 3 часа в детском клубе (аниматор на час, фотограф на час, погружение в мыльный пузырь и дискотека с блестками)+ праздничный стол. В следующем году я такой подвиг не готова повторить, тут как бы ладно 5 лет человеку , и мы до этого всегда дома с бабушками и дедушками отмечали.
    Причем это у меня ещё торты не Буше, как я хотела, но они загнули цену в 2 раза выше, чем в пекарне ( просто за то, чтобы сделать торт с витрины, но больше весом!). В результате торт 3 кг за 6 тысяч решили не брать))). Хотя я в Буше обожаю тортик Венецианская карамель, он на мой вкус божественный. Купили детям торт в виде божьей коровки из Ленты.

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10045

    Кстати, кого-нибудь в Ленте обсчитывали?!
    меня впервые в Ленте попытались((( Видимо, тк у нас был большой чек, на 12 тыс (( нам пробили 2 раза мясо за 800 р, это было самое дорогое в чеке. И я только в машине увидела. Пришли разбираться, кассир даже на чек не посмотрела, отправила звонить администратору. Камеры посмотрели и всё вернули тут же.
    А сестра потом рассказала, что её знакомому тоже в большой чек проблем магнитолу за 2000 р(

  6. ответ для поэзия , на сообщение « Позиция интересная, в плане ребенка! »
    #10046
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Позиция интересная, в плане ребенка!
    Мою позицию не все разделяют. Но я поздравляю только тех кто имеет отношение к армии, МЧС, милиции и т.д. женщин, в том числе
    Ира

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10047
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    папа наш получил именной хлопковый халат, а Матвей получил что-то из хот вилс.

    В ленте нас тоже пытались обсчитать - не знаю даже чья вина, но пробили нам вместо банан помидоры по золотой цене в почти 900 рублей. Я знаю наш средний чек, потому стала и посмотрела - как видела помидорки чуть дурно не стало. Деньги вернули.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10048
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Нам наоборот, в Рядах как-то не пробили коробку шампанского.
    Мы увидели это уже в машине по чеку.
    Пришлось вернуться...

  9. ответ для поэзия , на сообщение « Девочки, подвожу итоги...30 тысяч,... »
    #10049
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Девочки, подвожу итоги...30 тысяч, чтобы отпраздновать день рождения ребенка (9 детей, 12 взрослых...). Это 3 часа в детском клубе (аниматор на час, фотограф на час, погружение в мыльный пузырь и дискотека с блестками)+ праздничный стол. В следующем году я такой подвиг не готова повторить, тут как бы ладно 5 лет человеку , и мы до этого всегда дома с бабушками и дедушками отмечали.
    Причем это у меня ещё торты не Буше, как я хотела, но они загнули цену в 2 раза выше, чем в пекарне ( просто за то, чтобы сделать торт с витрины, но больше весом!). В результате торт 3 кг за 6 тысяч решили не брать))). Хотя я в Буше обожаю тортик Венецианская карамель, он на мой вкус божественный. Купили детям торт в виде божьей коровки из Ленты.
    Ничего себе, а взрослые это друзья семьи или родители детей?

  10. ответ для поэзия , на сообщение « Девочки, подвожу итоги...30 тысяч,... »
    #10050
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Девочки, подвожу итоги...30 тысяч, чтобы отпраздновать день рождения ребенка (9 детей, 12 взрослых...). Это 3 часа в детском клубе (аниматор на час, фотограф на час, погружение в мыльный пузырь и дискотека с блестками)+ праздничный стол. В следующем году я такой подвиг не готова повторить, тут как бы ладно 5 лет человеку , и мы до этого всегда дома с бабушками и дедушками отмечали.
    Причем это у меня ещё торты не Буше, как я хотела, но они загнули цену в 2 раза выше, чем в пекарне ( просто за то, чтобы сделать торт с витрины, но больше весом!). В результате торт 3 кг за 6 тысяч решили не брать))). Хотя я в Буше обожаю тортик Венецианская карамель, он на мой вкус божественный. Купили детям торт в виде божьей коровки из Ленты.
    Дорого конечно, но программа хорошая. Нашему ведь в этом году тоже 5. А какой торт в итоге взяли?
    Ира

Страница 1005 из 1046 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •