Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Треш короче. Полный. :005: Не то чтобы... »
    #180351
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Треш короче. Полный.
    Не то чтобы я была в восторге от маршруток как таковых, но ведь реально муниципальных маршрутов не хватает. У нас на Академке нет ни одного муниципального маршрута, который бы связывал красную и синюю ветки метро. Все обрезанные какие-то. 60 автобус вроде едет по Просвещения, но не доезжает до метро. 178 аналогично. А, ну да- 9 трамвай... Который едет полтора часа от Академки до Озерков. И дождаться его нереально.
    А сотка? Трамвай в смысле.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Значит я перепутала:)) Мне казалось,... »
    #180352

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Потому что три окна,а климат изменился и мы почти как Сочи.
    Ну так я как раз об этом, это же плюс. А наличие еще одного окна, да еще в су - плюсище. Но вообще хорошо что мнения разные, можно торговаться выставляя это как минус. И поверят т.к. такие мнения тоже есть


    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я думал вы скажете про почти гарантированное промерзание угла при температурах ниже -20. А вы наоборот. Затенить окна - не проблема. Наклеить зеркальную плёнку - минутное дело.
    Что, все настолько плохо с современным домостроением? Такое действительно возможно? Вообще даже в малом метраже, украдя 10 см можно нашить профиль и между него сендвич панели и прекрасно утеплить. При этом по прежнему не иметь как минимум еще одних соседей, но иметь дополнительное окно. Или Вы про глобальное промерзание, с попаданием влаги и разрушением конструкции? Но это как то совсем сложно представить даже при современном отношении строителей.

    А какая для этой квартирки была бы адекватная цена?

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Значит я перепутала Мне казалось, что Вы про какую-то квартиру в районе проспекта Славы писали.
    Ну в целом то верно, и Гнездо и Прелесь плюс / минус в этом районе. Но со Славы на ОТ можно до Кудрово. На К56 до Меги, а там в зависимости от дома 5-15 минут пешком. Или до Дыбенко на 388, потом тоже 15 минут пешком. А до Шушар даже с пересадками не знаю как. На машине можно Славы / Типанова и затем на Витебский. Но подальше.

  3. #180353
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    Приватизация все также по суду?
    От части зависит.

  4. ответ для sova_xenia , на сообщение « А сотка? Трамвай в смысле. »
    #180354
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    А сотка? Трамвай в смысле.
    Сотка не идёт к Академке.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #180355
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Аааа, так тогда вообще хорошо, конечно.


    Я же не писала где наше "гнездо". Только карту с нашей прелестью выкладывала

    Но вообще Шушары от нас далеко. Ну как далеко, дальше Кудрово. Ну и от нас до Кудрово на ОТ можно добраться а до Шушар только на машине или с пересадками.





    Дорого? Я что-то не вижу дешевле. От метро далеко, да. Но я вообще про сам вариант, не столько про цену. И угловая, в моей системе координат, это огромный плюс, а в Вашей видимо нет. Почему, не поделитесь, пожалуйста?
    Ну, для меня студия в несданном доме в Девяткино почти сотка за метр это запредел.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Да.за Лентой будет новый жк ,не помню... »
    #180356
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да.за Лентой будет новый жк ,не помню на сколько тысяч квартир и за Кад площадки расчищают .
    Так что даже метро сильно не решит транспортную проблему в Кудрово (((
    Ужас какой-то.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #180357
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Ну в целом то верно, и Гнездо и Прелесь плюс / минус в этом районе. Но со Славы на ОТ можно до Кудрово. На К56 до Меги, а там в зависимости от дома 5-15 минут пешком. Или до Дыбенко на 388, потом тоже 15 минут пешком. А до Шушар даже с пересадками не знаю как. На машине можно Славы / Типанова и затем на Витебский. Но подальше.
    А Вы когда-нибудь на этих маршрутках в пробки попадали у Сортировки или Народной? Я да, и не раз, поэтому понимаю, что дорога до Кудрово может занять очень много по времени.
    От района Славы/ Бухаресткая( если правильно помню) до Шушар добраться не проблема, это кажется, что Шушары дальше, а если учитывать пробки, в которые можно попасть, если ехать в Кудрово, то до Шушар можно доехать быстрее, чем до Кудрово. Можно вообще дойти пешком до платформы Проспект Славы, сесть на электричку и через 10 минут приехать в Шушары, электрички в пробки не попадают, главное знать расписание Ещё много вариантов, от Купчино и Звёздной просто куча транспорта идёт в Шушары.
    Если отменят маршрутки до Меги, до Шушар точно ездить будет проще.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #180358

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, для меня студия в несданном доме в Девяткино почти сотка за метр это запредел.
    А он не сдан? У меня фильтр стоит чтобы только сданные показывало. И вот еще из описания "Собственность, никаких обременений и долгов, прямая продажа." + "Дом сдался прошлой весной. ". (с). Или и тут врут?

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А Вы когда-нибудь на этих маршрутках в пробки попадали у Сортировки или Народной? Я да, и не раз, поэтому понимаю, что дорога до Кудрово может занять очень много по времени.
    От района Славы/ Бухаресткая( если правильно помню) до Шушар добраться не проблема, это кажется, что Шушары дальше, а если учитывать пробки, в которые можно попасть, если ехать в Кудрово, то до Шушар можно доехать быстрее, чем до Кудрово. Можно вообще дойти пешком до платформы Проспект Славы, сесть на электричку и через 10 минут приехать в Шушары, электрички в пробки не попадают, главное знать расписание Ещё много вариантов, от Купчино и Звёздной просто куча транспорта идёт в Шушары.
    Если отменят маршрутки до Меги, до Шушар точно ездить будет проще.
    Лет много назад, да. Потом еще какой то мост открыли, стало посвободнее. Хотя пробки бывают, но мы с ними как то в разное время). Прелесть на Бухарестская / Славы, да. Гнездо не там, хотя район тот же, но пешком от нас до платформы не реально. В то же время если и правда на электричке можно до Шушар, то до платформы можно и доехать. А вот Купчино и Звездная от нас "на оленях". До звездной хотя бы маршрутка есть, до Купчино не уверенна.
    Присмотрюсь ка я и к Шушарам тоже.

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #180359
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Военным ещё в Колпино квартиры давали. Вернее в Тельмана/ Тосненского района, но по факту дом находился в Колпино. У нас там трёшка была, 2/3 квартир мин обороны

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Сотка не идёт к Академке. »
    #180360
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сотка не идёт к Академке.
    Там 3 остановки от метро до кольца на Науки. Или что то поменялось?

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 18036 из 18957 « Первая  «  170361753617936179861802618032180331803418035180361803718038180391804018046180861813618536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •