Страница 736 из 1236 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7351
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Продолжим. Кто-то интересовался на какой площади у Осининой 50+ котов живут? Так вот, однушка метров 12 и кухня метров 8.
    Никакого карантина. Клетки ( в которых воздух циркулирует по комнате -карантином не считаются). Если инкубационка - то все начинают болеть и она начинает колоть все кошкостадо.
    Правда же замечательно? Вот эта добрая идиотка сама бы согласилась пожить в туберкулезном диспансере, например, среди тех у кого открытая форма..ну если б заразилась -ее бы полечили? Сомневаюсь..но а тут да..ей на животных плевать - каждое новое животное на передержке -это денежка.
    божечки,там же дышать нечем(( это и есть концлагерь
    неужели и сама там живет?

  2. #7352
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Кот был у Осининой.
    То есть в приюте 100 котов, а не 700????
    А зачем тогда Авласевич считает своими котов из передержек????
    Потому что они все жрут с одной кормушки, пополняемой лохами наивными жалостливыми людьми. И конечно же все эти живущие за счет денег благотворителей сейчас будут сворой защищать доминантную собаку женского пола директора приюта.

  3. #7353
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Вообще закон какой-то есть, запрещающий передержки устраивать???
    То, что все нормы нарушены (по площади) это понятно. По идее Осинина ни одного кота не имела права на такую площадь брать.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. #7354
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Потому что они все жрут с одной кормушки, пополняемой лохами наивными жалостливыми людьми. И конечно же все эти живущие за счет денег благотворителей сейчас будут сворой защищать доминантную собаку женского пола директора приюта.
    Я просто предлагаю определиться: или только коты, находящиеся в приюте, считаются приютными, тогда их 100!!! а не 700
    Или считаем приютными котов в передержках, тогда Сёма был в приюте (передержке)!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. #7355
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, кто хочет закрыть. Это у крысуна со снежинкой спросите - они тут всех пугают закрытием приюта и выпуском 700 котов на волю
    Не, мне кажется, Вы неправы.
    Снежинка.... Тут так нельзя говорить, но на треугольник около ее ника я уже поглядываю.

    А Крысун много правильных вещей писала, мне кажется, ее тут недопоняли просто. Как мне кажется, она считает поведение ПС неправильным и вполне допускает, что из-за упертости авласевич у него могут начаться проблемы вплоть до прикрытия, и тогда действительно встаёт вопрос о кошках, находящихся там.

  6. ответ для Ardena , на сообщение « божечки,там же дышать нечем(( это и... »
    #7356
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    божечки,там же дышать нечем(( это и есть концлагерь
    неужели и сама там живет?
    Живет, на кухне диван стоит (на нем Сема и сфоткан был). я так понимаю, что она не работает нигде, зарабатывает конкретно передержкой и так как дома -есть возможность убираться. Но все равно АД, потому что берет она котят, которые бывают в инкубационке ..а прививки не дают 100% гарантии. В общем в плане безопасности здоровья животных и, раз уж тут про ЕС и штрафы вспоминали, то абсолют но не идеальный вариант. В тех же Европах Осининой бы запретили к кошкам приближаться.
    Европейская конвенция по защите домашних животных 1987 года гарантирует свободу от голода и жажды, дискомфорта, боли, травм, болезней, свободу естественного поведения и свободу от страха и стресса.
    50+ кошек (и там вроде еще и собаки есть..уточню) в маленьком помещении стресс страх дискомфорт (клетки), и риск заражения от вновь прибывших животных

  7. Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Вообще закон какой-то есть, запрещающий передержки устраивать???
    То, что все нормы нарушены (по площади) это понятно. По идее Осинина ни одного кота не имела права на такую площадь брать.
    надо местные правила содержания непродуктивных животных изучать

  8. ответ для Крысун , на сообщение « Низачемненужен. Завтра приют... »
    #7358

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Низачемненужен.
    Завтра приют закрывают. В нем не 700, пусть 200, обездоленных котов. Пусть даже 100. Вы сколько к себе возьмете?
    Блин, люди, ну научитесь уже мух от котлет отделять!
    Вот это Крысун писала про закрытие приюта, а не я

  9. #7359

    Здравствуйте! Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы поддержать Татьяну.
    Привет вам с дружественного форума! Смотрю, а здесь полно адекватных людей, которые не упарываются, а реально оценивают ситуацию так как она и есть. Приятно понимать, что хороших людей больше, чем паразитов))))
    По поводу Семы. Основная цель-вернуть его домой. А приют... Не захотел он по человечьи, миром отдать Сему,ну и ладно, пусть с ним разбираются соответствующие органы.
    Вроде нормально вошел)))) Каменьями не закидывайте прям сразу

  10. #7360
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Я просто предлагаю определиться: или только коты, находящиеся в приюте, считаются приютными, тогда их 100!!! а не 700
    Или считаем приютными котов в передержках, тогда Сёма был в приюте (передержке)!!!
    цифра 700, которую заявляет приют, складывается из 200(примерно) на территории приюта на Лифляндская, 3. Остальные 500 -это коты на передержках - осинина, муркот, мурландия и прочие. Там небось и личные коты в это кол-во входят.
    Да, у Осининой еще и собака.

Страница 736 из 1236 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •