Страница 265 из 284 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « Да, диагнозы под вопросом... »
    #2641
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Да, диагнозы под вопросом выкидыш/замершая/внематочная, потому что плодного яйца нигде не нашли. Видимо, на совсем раннем сроке остановилось все. Хотя, откуда тогда 1000 хгч был? Ведь это уже ПЯ должно было быть около 5 мм? Правильно?

    Сейчас классический второй день месячных, ничего не болит.
    Завтра кровь сдам посмотрю.
    Как дела?

  2. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Как дела? »
    #2642

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Как дела?
    Ой, девочки, Спасибо за вашу заботу с вами чувствуешь себя неодинокой

    У меня в итоге после недели мазни (которую я, честно говоря, тоже за месячные приняла) начались обычные месячные. На 3-й день сдала хгч, ещё упал на 200 примерно. Через неделю схожу ещё раз сдам хгч для уверенности. Надеюсь, совсем упадет
    А так ничего не болит, все как обычно. Врачу писала результаты, он сказал значит просто замершая была в самом начале.

    Теперь будет новый вопрос-че делать дальше)))
    Хотела как месяки пройдут сдать все анализы, провериться самой и мужа отправить... а как теперь с этими карантинами быть-не понятно...

    Может так просто рискнуть через пару месяцев)) потому что эта Б была залетная, не понятно вообще как она получилась

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  3. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « Ой, девочки, Спасибо за вашу... »
    #2643
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, Спасибо за вашу заботу с вами чувствуешь себя неодинокой

    У меня в итоге после недели мазни (которую я, честно говоря, тоже за месячные приняла) начались обычные месячные. На 3-й день сдала хгч, ещё упал на 200 примерно. Через неделю схожу ещё раз сдам хгч для уверенности. Надеюсь, совсем упадет
    А так ничего не болит, все как обычно. Врачу писала результаты, он сказал значит просто замершая была в самом начале.

    Теперь будет новый вопрос-че делать дальше)))
    Хотела как месяки пройдут сдать все анализы, провериться самой и мужа отправить... а как теперь с этими карантинами быть-не понятно...

    Может так просто рискнуть через пару месяцев)) потому что эта Б была залетная, не понятно вообще как она получилась
    Обязательно сделай хотя бы узи после всего. И банальный осмотр врача на кресле.

  4. #2644

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Обязательно сделай хотя бы узи после всего. И банальный осмотр врача на кресле.
    Да, будем надеяться, что справимся с вируснёй как можно раньше и жизнь вернётся в нормальное русло.

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2645

    Всем привет!Была в этой темке 2018-2019. Снова теперь с вами
    Напомню о себе, 30 лет, планируем первого ребенка. Год назад закончилось все тем, что я ушла в депрессию из-за своих всех переживаний и еще невроз себе заработала. Пролечилась, с психологом поправила мысли свои и теперь со свежей головой и стальным спокойствием снова в бой.
    Я сразу пошла к репродуктологу в Эмбри, очень оперативно сдала все анализы, ГСГ и муж тоже. Все в норме кроме отсутствия овуляции и двурогой матки. Не успела никакие манипуляции сделать до карантина, поэтому пока своими силами пытаемся, несмотря на ановуляцию и ждем открытия клиники. По плану 3-5 стимуляций овуляции, параллельно буду подавать на квоту ЭКО, худею. Такие вот дела

  6. ответ для surzhik , на сообщение « Всем привет!Была в этой темке... »
    #2646
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем привет!Была в этой темке 2018-2019. Снова теперь с вами
    Напомню о себе, 30 лет, планируем первого ребенка. Год назад закончилось все тем, что я ушла в депрессию из-за своих всех переживаний и еще невроз себе заработала. Пролечилась, с психологом поправила мысли свои и теперь со свежей головой и стальным спокойствием снова в бой.
    Я сразу пошла к репродуктологу в Эмбри, очень оперативно сдала все анализы, ГСГ и муж тоже. Все в норме кроме отсутствия овуляции и двурогой матки. Не успела никакие манипуляции сделать до карантина, поэтому пока своими силами пытаемся, несмотря на ановуляцию и ждем открытия клиники. По плану 3-5 стимуляций овуляции, параллельно буду подавать на квоту ЭКО, худею. Такие вот дела
    Удачи! @@@@@@@

  7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2647

    Отчитаюсь по своему случаю)
    Сдала на днях хгч контрольный-9. Фух, пронесло в этот раз)
    Как цикл восстановится попробуем снова.
    Параллельно как карантины закончатся буду выпрашивать анализы на гормоны всякие и прочие анализы. Хотя проверялась недавно-все ок было.

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Удачи! @@@@@@@ »
    #2648

    спасибо)

  9. #2649

    Почитала вашу историю. Хорошо что все обошлось! Восстанавливайтесь скорее.

  10. ответ для surzhik , на сообщение « Почитала вашу историю. Хорошо что все... »
    #2650

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Почитала вашу историю. Хорошо что все обошлось! Восстанавливайтесь скорее.
    Спасибо

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

Страница 265 из 284 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •