Страница 374 из 2489 « Первая  «  2743243643703713723733743753763773783844244748741374 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Леонидовна , на сообщение « :001:Хто это на первых фотках??????? »
    #3731
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Хто это на первых фотках???????
    летучие обезьяны?

  2. ответ для kilometer , на сообщение « Скажите, стоит идти смотреть балет в... »
    #3732

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Скажите, стоит идти смотреть балет в исполнении учеников школы Якобсона?
    "Трех поросят не видели", но смотрели "Кая и Герду". Интересно. Детки стараются, артистичны. Но зал, конечно, неудачный. Ближе к середине спектакля дети с задних рядов стояли в проходе, потому что с их мест ничего не было видно. Короче, если места не близкие, подумайте. мы сидели на пятом. видно нормально.

  3. ответ для redhm , на сообщение « летучие обезьяны? »
    #3733
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    под "блекло" я имела в виду "с минимумом вложений". Как вам золотая шапка Бастинды? а костюм Гингемы? в панки-летучие обезьяны? а клоун-Гудвин?
    Я очень любила в детстве "волшебника", ребенок мой тоже его обожжает, но ТАК урезать замечательную сказку!? жалею, что водила ребенка.
    Из того, что нравится - опера и балет в Мариинке. Всегда как положено и на ура.
    А я чего-то не распознала в летучих обезьянах панков. По-моему, хорошо сыграны именно обезьяны. И с велосипедами интересное решение.
    По поводу сказки. Я посмотрела три постановки Волшебника - в ТЮЗе, в театре Сказки на Московском и в исполнении детского балета на льду. Все три раза после спектакля было легкое разочарование. Я поняла, что книжка настолько интересная, богатая и толстая , что нормально поставить ее на сцене невозможно. Приходится сильно урезать, пренебрегать многими дорогими нам с детства деталями. Надо сказать, что в ТЮЗе мне постановка понравилась больше остальных.



  4. #3734

    Цитата Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
    "Трех поросят не видели", но смотрели "Кая и Герду". Интересно. Детки стараются, артистичны. Но зал, конечно, неудачный. Ближе к середине спектакля дети с задних рядов стояли в проходе, потому что с их мест ничего не было видно. Короче, если места не близкие, подумайте. мы сидели на пятом. видно нормально.
    Мы хотим в зал Политихнического института сходить. Вы про этот зал?
    Как раз о трёх поросятах думаю.

  5. ответ для kilometer , на сообщение « Мы хотим в зал Политихнического... »
    #3735
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Мне тоже интересен этот зал - хочу на концерт дочек сводить. Смотрела на их сайте фотографии - там вроде бы, до сцены от 1 ряда большое расстояние? http://whitehall.spbstu.ru/index.php
    Может, 1 ряд лучше? Хочется, чтобы ребёнок не только слышал, но и видел.
    Не знаете, там нет литерного ряда? Сразу первый?

    Ещё хорошо 6, после прохода, но на Билетёре его не продают

  6. ответ для kilometer , на сообщение « Мы хотим в зал Политихнического... »
    #3736

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Мы хотим в зал Политихнического института сходить. Вы про этот зал?
    Как раз о трёх поросятах думаю.
    да, про него.

  7. #3737

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересен этот зал - хочу на концерт дочек сводить. Смотрела на их сайте фотографии - там вроде бы, до сцены от 1 ряда большое расстояние? http://whitehall.spbstu.ru/index.php
    Может, 1 ряд лучше? Хочется, чтобы ребёнок не только слышал, но и видел.
    Не знаете, там нет литерного ряда? Сразу первый?

    Ещё хорошо 6, после прохода, но на Билетёре его не продают
    сразу там первый. даже на фото видно, что там приличное расстояние от сцены до первого ряда.

  8. ответ для redhm , на сообщение « летучие обезьяны? »
    #3738

    Смотрели вчера оперу "Волк и семеро козлят" в Детской филармонии. Помню я сама в детстве несколько раз ходила на эту оперу (уж больно мне нравилось). Когда увидела в репертуаре Детской филармонии "Волк и семеро козлят" сразу захотелось ребенка сводить, но сомневалась то будет или нет, т.к. смущало, заявленное на билетере и на билетах "музыкальный спектакль". Но когда пришли, купив программку, сразу увидела, что ЭТО ТО! Хоть они и пишут, что это музыкальный спектакль в двух действиях (6-ти картинах с прологом), но это и есть та самая опера Коваля! Постановка порадовала, хоть конечно это не так масштабно, как в Консерватории. Единственный минус, конечно, это то, что оркестр распологается прямо перед сценой, а сцена не такая уж и высокая и поэтому оркестр немного мешает полноценному обзору сцены ( но больше в этом помещении оркестр расположить и негде).


  9. #3739
    Ветеран Аватар для Natusik.R
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    КУпчино
    Сообщений
    960

    Девочки, подскажите..
    Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
    Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...

  10. ответ для Natusik.R , на сообщение « Девочки, подскажите.. Хотим пойти на... »
    #3740
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
    сразу там первый. даже на фото видно, что там приличное расстояние от сцены до первого ряда.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите..
    Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
    Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...
    Может, в кассу позвонить - спросить? Мне это тоже интересно. Расскажите потом впечатления? Любим Карамболь

Страница 374 из 2489 « Первая  «  2743243643703713723733743753763773783844244748741374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •