Страница 2 из 521 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « 6-й этап Поклюка, Словения 20-26... »
    #11
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 658

    это ещё ж 1.5 месяца ждать, но ничего, это время займу этапами Гран-при по ФК, как раз в конце этой недели начнут катать.

  2. ответ для Смайли , на сообщение « :support: а мне нравится форма у... »
    #12

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение


    а мне нравится форма у итальянцев,
    ещё бы разные опознавательные знаки для Вирер и Виттоци придумали,
    было бы совсем хорошо
    их по росту различать можно Вирер мелкая, Витоцци высокая
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #13

    да, ещё долго...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « да, ещё долго... :101: »
    #14
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    это ещё ж 1.5 месяца ждать, но ничего, это время займу этапами Гран-при по ФК, как раз в конце этой недели начнут катать.
    Последние годы я ФК не люблю, с тех пор, как там стали кататься дрессированные дети.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #15

    Если вдруг кто-то соскучился по мадаме в красной помаде




  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #16

    На «Рождественской гонке-2019» в немецком Гельзенкирхене впервые пройдут соревнования для юниоров.

    Турнир получил название Talent Team Challenge. Он пройдет по формату обычной «Рождественской гонки» (смешанная эстафета с командами по два участника).
    В Talent Team Challenge выступят четыре немецких дуэта и четыре дуэта из других стран.

    Иностранные участники будут отбираться на соревнование следующим образом: в гонке выступят лучшие биатлонист и биатлонистка по итогам юниорского чемпионата мира, которые выберут себе пару из своей сборной, а также лидеры общего зачета юниорского Кубка IBU, которые также выберут партнеров из своей команды.

    Talent Team Challenge состоится 28 декабря.

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #17

    До контрольных стартов в Тюмени, где окончательно сформируется состав сборной России по биатлону на Кубок мира (КМ), остался месяц. На первых трех этапах КМ гарантированно выступят три спортсмена, попавших в топ-15 общего зачета по итогам прошлого сезона, — Александр Логинов, Евгений Гараничев и Екатерина Юрлова-Перхт. Ранее предполагалось, что остальные места будут распределяться между лидерами двух спринтерских гонок в Тюмени. Но руководство Союза биатлонистов России и тренерский совет пришли к мнению, что до декабря на главных стартах сезона будут выступать спортсмены, которых выберут тренеры. Об этом «Известиям» рассказал вице-президент СБР Сергей Чепиков. В прошлом году по тренерскому решению на КМ брали только одного спортсмена.

    На первом этапе КМ гарантированно выступят Антон Бабиков и Виктория Сливко — как победители Кубка IBU-2018/19. Также за свои места могут не беспокоиться лидеры прошлого сезона Александр Логинов, Евгений Гараничев, Екатерина Юрлова-Перхт и Светлана Миронова.

    ..........
    По традиции последних лет на предновогодних стартах в Ижевске разыгрывалось два места на этапы КМ. По новым же критериям отбора попасть на главные старты сезона через «Ижевскую винтовку» не получится. По ее итогам лучший спортсмен поедет на Кубок IBU. Это следствие негативного опыта прошлых лет, когда биатлонисты целенаправленно готовились именно к «Ижевской винтовке», а когда дело было сделано, просто терялись на этапах КМ и зачастую не попадали даже в гонку преследования.

    Также важный момент — возрождение Кубка России. Теперь лидер общего зачета этого турнира после первых трех этапов отправится на Кубок IBU. Это значительно повысит интерес к соревнованию, да и у самих биатлонистов теперь появится стимул хорошо выступать, а не просто отбывать там заключение.

    ..................
    https://iz.ru/932501/timur-ganeev/go...deliat-trenery

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #18

    Срочно в номер
    Ольга Подчуфарова с нового сезона будет выступать за Словению.

    Подчуфарова – бронзовый призер чемпионата мира-2017 в Хохфльцене в смешанной эстафете. У нее три личных подиума на этапах Кубка мира (1 победа и 2 третьих места) и три медали чемпионата мира среди юниоров (1-1-1).

    После сезона-2017/18 Подчуфарова объявила о завершении спортивной карьеры, но летом 2019-го заявила о возвращении в спорт.
    Генеральный секретарь биатлонного подразделения Ассоциации лыжного спорта Словении Матей Облак прокомментировал переход в сборную российской биатлонистки Ольги Подчуфаровой.

    «Инициатива выступать за Словению исходила от самой Ольги, и мы поддержали ее желание. В нашей команде она будет на ведущих ролях.
    Она достаточно опытная биатлонистка, что важно для нашей молодой команды.
    Кроме того, в 2021 году словенская Поклюка примет чемпионат мира по биатлону, поэтому нам бы хотелось иметь конкурентоспособную сборную»

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #19

    и следующей новостью

    Международный союз биатлонистов (IBU) не получал запрос на переход россиянки Ольги Подчуфаровой в сборную Словении.

    «По этой теме мы пока никаких документов или заявок не получали», – сообщили в IBU.

    Союз биатлонистов России (СБР) в свою очередь отметил, что одобрил переход Подчуфаровой. Запрос с просьбой одобрить ее переход был предоставлен Ассоциацией лыжного спорта Словении

  10. #20
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Последние годы я ФК не люблю, с тех пор, как там стали кататься дрессированные дети.
    Мне последние годы страшно за наш биатлон в связи с постоянными допинговыми скандалами, в отличие от ФК.
    Костнер была шикарна, сейчас и близко к ней никого нет.

    Подчуфаровой, в любом случае, желаю здоровья, но независимо от сборной, у меня есть большие сомнения в её результатах.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 2 из 521 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •