Страница 221 из 3905 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 

Тема: Второклассники 2020/2021

  1. ответ для Эленис , на сообщение « А всякие гончарные студии? Или... »
    #2201
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А всякие гончарные студии? Или мастер-классы? Есть и выездные. От приготовления слаймов до фокусов и раскрашивания футболок и т.п?
    Спасибо за идеи. как-то мастер-классы, мне кажется больше для компании подходят, поэтому откинули их в сторону.
    Заказать мастер-класс для одного ребенка - как-то неинтересно моей скорее всего будет.
    Ей движение нужно, сидеть и час что-то делать для нее занятие не для дня рождения.
    Слаймы - готовили, на ДР часть подарка как раз всякие штуковины для слаймов, разик поделает дома (вообще они у нас не водятся особо).
    День рождения и так получается без гостей, мама-папа-я. вот и хотелось как-то его скрасить эмоцией какой-то особой.

  2. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #2202
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    да уж, в выборе можно утонуть просто.
    У ребенка на носу День рождения. Всякие друзья, Кидбурги и Дивоостровы отпали.
    Рассматривала озорных белок, т.к. там кроме веревочной части есть еще что-то, в отличие от остальных веревочных городков, а моей как-то в прошлом году не особо зашел веревочный городок, ну повозилась час и больше не вспоминала.
    Мы из самоизолирующихся, на площадки не ходим, долго сидели дома и гуляли на балконе. сейчас выезжаем на залив, где ребенку не велено знакомиться и играть с кучей посторонних детей. прогулки - самокатные все вне площадок и играющих детей. в связи с этим "белки" меня саму немного напрягают, т.к. ДР на вых выпадает, наверняка людей там будет море и толпы детей на этих надувных катушках и т.д. Квесты как-то тоже анти- в данной ситуации.
    Вот и стала искать альтернативу: парапланы, аэротрубы, дельфинов. парашюты не рассматриваю, я сама в итоге не прыгнула, а после рождения дочки и вовсе желание пропало (тут такое выше писали, вот тоже самое), но у меня друг спортсмен насмерть разбился, может это подсознательно повлияло.
    Сестра мне говорит, что я обгоняю время, такие развлечения дарить на 8 лет, а я не соображу, чем скрасить праздник в нынешней реалии.
    Может у кого-то еще есть идеи... и готовы поделиться.... наверняка есть что-то чего я не знаю или не видела.
    Пока что труба и параплан мне кажутся самыми безопасными (в ситуации пандемии), еще бы чуть-чуть подешевле , и чтоб по времени как "белки"
    у нас Др на воскресенье выпадает, но поедем в понедельник скорее всего.
    Но я боле спокойна ко всему вышесказанному. Люди меня не напрягают, дети толпой бегают.
    Дочь летала в аэротрубе в 7 лет, ей не понравилось (и мне и мужу тоже). Поэтому дарить не буду, к тому же сын, он трусоват по сравнению с ней.
    В веревочном парке мои кстати ни разу не были. Так что может и пойдет

  3. ответ для ERPboss , на сообщение « Какой у нас интересный топик ... »
    #2203
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Какой у нас интересный топик

    Мы в среду забираем собаку
    Поздравляю с собачкой)))

  4. ответ для ERPboss , на сообщение « Какой у нас интересный топик ... »
    #2204
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Какой у нас интересный топик

    Мы в среду забираем собаку

    . Ждём с нетерпением фотки.

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « у нас Др на воскресенье выпадает, но... »
    #2205
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у нас Др на воскресенье выпадает, но поедем в понедельник скорее всего.
    Но я боле спокойна ко всему вышесказанному. Люди меня не напрягают, дети толпой бегают.
    Дочь летала в аэротрубе в 7 лет, ей не понравилось (и мне и мужу тоже). Поэтому дарить не буду, к тому же сын, он трусоват по сравнению с ней.
    В веревочном парке мои кстати ни разу не были. Так что может и пойдет
    у нас на сб.

    А что не понравилось в трубе?

  6. ответ для Bdjilka , на сообщение « у нас на сб. А что не понравилось в... »
    #2206
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    у нас на сб.

    А что не понравилось в трубе?
    Мне ничего не мое. Показалось каким то бредом. Мужу также. Понравилось только папе моему.. дочь просто сказала что "не понравилось" и все. Что именно не обьяснила.
    Но на вкус и цвет, как говорится

  7. ответ для кармелита , на сообщение « А самое смешное,что я прыгая с... »
    #2207

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    А самое смешное,что я прыгая с парашютом до жути боюсь летать на самолетах.
    Наверное от осознания, что в самолете ничего сам не проконтролируешь?
    я никогда не прыгала с парашютом, страшно представить даже.На самолетах летаю с младенчества, не любила их всегда,но так надо было сначала родителям,потом со своей уже семьей. Даже ЯКи были в моем анамнезе, жуть жуткая.

  8. ответ для Bdjilka , на сообщение « да уж, в выборе можно утонуть просто.... »
    #2208
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    да уж, в выборе можно утонуть просто.
    У ребенка на носу День рождения. Всякие друзья, Кидбурги и Дивоостровы отпали.
    Рассматривала озорных белок, т.к. там кроме веревочной части есть еще что-то, в отличие от остальных веревочных городков, а моей как-то в прошлом году не особо зашел веревочный городок, ну повозилась час и больше не вспоминала.
    Мы из самоизолирующихся, на площадки не ходим, долго сидели дома и гуляли на балконе. сейчас выезжаем на залив, где ребенку не велено знакомиться и играть с кучей посторонних детей. прогулки - самокатные все вне площадок и играющих детей. в связи с этим "белки" меня саму немного напрягают, т.к. ДР на вых выпадает, наверняка людей там будет море и толпы детей на этих надувных катушках и т.д. Квесты как-то тоже анти- в данной ситуации.
    Вот и стала искать альтернативу: парапланы, аэротрубы, дельфинов. парашюты не рассматриваю, я сама в итоге не прыгнула, а после рождения дочки и вовсе желание пропало (тут такое выше писали, вот тоже самое), но у меня друг спортсмен насмерть разбился, может это подсознательно повлияло.
    Сестра мне говорит, что я обгоняю время, такие развлечения дарить на 8 лет, а я не соображу, чем скрасить праздник в нынешней реалии.
    Может у кого-то еще есть идеи... и готовы поделиться.... наверняка есть что-то чего я не знаю или не видела.
    Пока что труба и параплан мне кажутся самыми безопасными (в ситуации пандемии), еще бы чуть-чуть подешевле , и чтоб по времени как "белки"
    Белки в будний день после др. Полет в др для 8-милетки мало. Очень хорошо для молодых людей, которые полетали и поехали догоняться в ресторан. В Белках довольно много всего, там же не столько веревочный парк, там и зоопарк, и разные горки, копалки, батуты, машинки. Да дофига всего! Моей понравилось.

    Кстати, у нас на поле в хороший летный день довольно много народу. И, главное, с погодой может не повести, будет не летный день, и все.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  9. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #2209
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    В Белках очень классно, причём даже если был, мы 3 раза были и ещё хотим
    Ко мне на ты!

  10. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #2210
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    хм, ну вот опять плюсы за "белки". но после ДР отдельно ехать - не то, моя любит чтоб все было в сам день. Иначе белки отдельно а на ДР программу еще надо придумать ). И, главное, папа у нас без выходных работает уже 2,5 месяца. обещал к12.00 в этот день специально освободиться, а дочка очень любит чтоб процесс семьей. А так белки без него получатся уже, если потом. А реально много там народу в СБ обычно? мы там не были.

Страница 221 из 3905 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •