Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Мыло ручной работы + грязи, маски, соли и эфирные масла

  1. #1
    Старожил Аватар для Бразилия
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Купчино ул. Малая Балканская
    Сообщений
    1 299

    Хвасталка: Мыло ручной работы + грязи, маски, соли и эфирные масла

    Хочу нахвалить мыльцо маски и масла.
    Всё божественное, мыло просто обожаю, брала почти все виды пользуюсь сейчас сразу 4я штуками кофе: кофе с корицей-это что то, пилинг потрясающий, как после бани кожа, скрипит аж. С пивными дрожжами и эфирным маслом лаванды-использую вместо геля для душа, запах очень успокаивающий.С экстрактом лопуха и лечебной грязью-мужу отдала как умывалку, очень доволен, кожа хорошая после него.С пчелиным воском-использую для снятия макияжа, мыльце нейтральное кожу не сушит. А какой запах в ванной!!!!! Очень довольна!
    Брала пластифицирующую маску, уже разок испробывала, лицо и впрям подтянулось, пока лежала в маске ощущения приятные были, с наложением проблем не возникло.
    От эфирных масел тоже в восторге, брала сосну и лайм, пока воспользовалась сосной, добавляла в шампунь вместе с парой капель витаминной смеси (космотерос из другой закупки), волосы очень жирные у меня, изменения заметны с первого раза, волосы гладенькие стали, не так жирняться, и опять же запах!!!! С ванной уже выходить не хочеться!!!!
    Наташе оргомное спасибо за чёткую организацию и такую чудесную закупочку !!!!!! Я ваш постоянный клиент
    Устина 07,03,12
    Божена 13,02,16
    Лукьяна 04,04,17


    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
    Дочки спят, они устали... Ну и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу...
    Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...Я не лгу...но про коньяк умалчиваю...
    Глаза боятся, а руки крюки



  2. #2
    Мега-элита Аватар для ღНоняღ
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ул. Учительская
    Сообщений
    3 646

    брала не много, но то что взяла нравится) мылом пивные дрожжи с маслом лаванды мою волосы (без шампуня вообще) очень хороший эффект, еще заказала такое ))) кофе к корицей тоже опробовала - нравится буду теперь постоянным покупателем
    мужу купила соль морскую крымскую- он в восторге ( что редко с ним бывает)

  3. #3

    Ткните, пож-та, где в прайсе витаминная смесь, о которой пишет Бразилия?

  4. #4
    Старожил Аватар для Бразилия
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Купчино ул. Малая Балканская
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от nastiy Посмотреть сообщение
    Ткните, пож-та, где в прайсе витаминная смесь, о которой пишет Бразилия?
    витаминная смесь с другой закупки, простите сейчас поправлю 1 пост
    Устина 07,03,12
    Божена 13,02,16
    Лукьяна 04,04,17


    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
    Дочки спят, они устали... Ну и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу...
    Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...Я не лгу...но про коньяк умалчиваю...
    Глаза боятся, а руки крюки



  5. #5
    Небожитель Аватар для Vishmor
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
    Сообщений
    18 116

    ну чтож
    похвастаюсь и я...

    начну с самого начала - это мыло 1 раз я купила на выставке "Невские берега"
    прельстило то, что производитель наш местный (Лен. область)
    да и цвет мыла всегда натуральный
    лично меня, яркие кусочки немного отпугивают - я сразу представляю, ЧТО туда положили

    купила на пробу самое просто - с ромашкой и с пчелиным воском
    у меня очень проблеммная кожа на лице - и последние несколько лет я умываюсь только с применением "аптечной косметики" (совсем не реклама - но предпочитала серию Эксфолиак от Мерк) - поэтому решила, что эти натуральные (в 1 случае антисептическое, а во втором - увлажняющее) мыльца вряд-ли мне сильно навредят, ну а если не подойдут - с ними всегда можно помыть руки - рукам тоже уход необходим )))))))))))))))))))
    в общем, сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать

    "с воском" я умываюсь по утрам - и редко когда после него наношу крем
    а "с ромашкой" у меня вечернее - успекаивающе оно на меня действует
    кстати, "с ромашкой" - очень рекомендуют для деток!!!

    история не заканчивается

  6. #6
    Элита Аватар для akilanova
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 560

    Тонизирующая грязевая маска - консистенции сметаны, черная-черная, наносится легко, тонким, но плотным слоем. В составе очень много ментола, за 20 минут я совершенно замерзла

    Масло массажное "Грейпфрут и лаванда" - плотное, но впитывается хорошо. Пахнет несильно, приятно. Бутылка стеклянная, в масленых руках скользит, как бы не разбить.

    Мыло с водорослями и апельсин/корица - приятное, но я люблю более яркие запахи, как у LUSH. Оба мыла немного скрабят.

  7. #7
    Старожил Аватар для julivas
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 081

    Девочки ,а у меня вопрос? Как или в чем Вы храните куски мыла, которые в использовании?я кладу просто на отдельную мыльницу , но они "закисают" и вид что ли портится...?? может есть какие-н идеи?

  8. ответ для julivas , на сообщение « Девочки ,а у меня вопрос? Как или в чем... »
    #8
    Небожитель Аватар для Vishmor
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
    Сообщений
    18 116

    Цитата Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
    Девочки ,а у меня вопрос? Как или в чем Вы храните куски мыла, которые в использовании?я кладу просто на отедльную мыльницу , но они "закисают" и вид что ли портится...?? может есть какие-н идеи?
    закисают они при условии, чтов мыльнице вода остается - верно?

    я тут была в гостях, так меня впечатлила такая штука - в кусок мыла вставляется магнитик, который крепится к маллической палке
    мыло все время сухое получается
    Звонить после 12 дня
    Если я не отвечаю на звонки, напишите смс пожалуйста, отвечу как прочитаю.

  9. #9
    Старожил Аватар для julivas
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
    закисают они при условии, чтов мыльнице вода остается - верно?

    я тут была в гостях, так меня впечатлила такая штука - в кусок мыла вставляется магнитик, который крепится к маллической палке
    мыло все время сухое получается
    я представила себе что- то страшное)))))) вообщем я думаю над этим вопросом, хочется придумать что-нибудь красивое и эстетичное.

  10. ответ для julivas , на сообщение « я представила себе что- то... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 679

    Я еще ничего так и не попробовала
    Но уже в предвосхищении

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •