Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?

    вот уже как 5 лет у нас нет хорошего, честного, ласкового доктора-стоматолога. уехала она в Италию жить.
    в общем в поисках.
    были в Веронике у Алешиной (мне понравилась, но хочется поласковей отношения), в клинике доброго стоматолога у Морозика. все не то.
    расскажите, про своих пожалуйста!

  2. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #2
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
    Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться

  3. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #3
    Элита Аватар для Проницательная
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    2 179

    Шеланкова Александра Александровна! Хороший врач и замечательный человек - открытая, доброжелательная и мягкая :-)
    Работает в Райдене на Ленинском и в Анле-дент - http://www.anle-dent.ru/expert.php

  4. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #4
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Казарян Артур Норикович, стоматология Лиана на Московском,34, маленькая - 2 кабинета. Стоматолог, протезист. Спас мне зубы (восстановил, не протезировал), когда в других, более "крутых" клиниках говорили, что шансов спасти нет вообще, предлагали все вырвать и делать съемный протез. При этом по цене было очень приемлемо, гарантия год, прошло уже 5 лет, только в этом году отвалился кусочек пломбы, заделала. Подруга моя потихонечку практически все зубы у него делает, но там проблемно очень. Приятельница, которая меня к нему привела, лечится у него всей семьей, конкретно ей я видела. как он сделал передний зуб - у нее выпал - вообще не отличить от своих. Я к нему теперь хожу как положено - проверяться минимум раз в полгода
    Осмотр бесплатный, сразу сможет прикинуть, сколько денег уйдет (примерно, конечно). Есть система рассрочки если лечение длительное, в вашей карточке пишется долг, к концу лечения надо все отдать. Есть скидки для постоянных клиентов и тех, кто по рекомендации пришел. В общем, мне и сам Артур нравится, и девочки-врачи у него хорошие.

  5. ответ для Lucent , на сообщение « В КДС - Колотухин Евгений Олегович,... »
    #5
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
    Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться
    мне про Морозика это же говорили, а муж говорит,грубый, все в спешке, за 15 минут 1700 отдал просто ему и все.

    интересно, этот Колотухин с мужчинами тоже такой внимательный, как с женщинами?

  6. #6
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    мне про Морозика это же говорили, а муж говорит,грубый, все в спешке, за 15 минут 1700 отдал просто ему и все.

    интересно, этот Колотухин с мужчинами тоже такой внимательный, как с женщинами?
    У Морозика на приеме была, не сложилось... ауры у нас не сходятся что-ли, не знаю, как-то было некомфортно, у ЕО как в гостях Как с мужчинами общается... ну не знаю... просто мне кажется он по характеру такой мягкий, внимательный, не чувствуется, что ведет себя так, потому что "так надо".

  7. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #7
    Хранитель Аватар для klunia
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    достоевский петербург
    Сообщений
    12 006

    у меня есть любимая и практически родная вот уже 17 лет у неё лечусь, она наизусть мой рот знает
    я про неё в отзывах писала
    доверяю ей очень

  8. ответ для klunia , на сообщение « у меня есть любимая и практически... »
    #8
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Я была в Дентал Палас, врач ...??? В.Г. (Вера Григорьевна??? Не запомнила, наверное, от испуга перед стоматологами.) ЧУдный врач! Всё делает деликатненько, объясняет, что к чему, музыку предложила включить. Рекомендую!
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  9. #9
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Клиника доктора Ходакова, на Горьковской. Доктор Шумская Ирина. Золотая доктор!!!! Я всю свою сознательную жизнь боюсь зубных врачей до обморока. Как ехала к Шумской первый раз от страха не помно. Но со второго визита было все по другому: шла к ней с удовольствием, очень грамотный (человеческий) подход к паническим трусихам вроде меня. В общем теперь я знаю сто такое СВОЙ СТОМАТОЛОГ.
    Рекомендовал, кто-то с Литтлвана (давно было), простите не запомнила кто этот БЛАГОДЕТЕЛЬ.
    PS Записывалась к ней ЗА МЕСЯЦ!

  10. ответ для Lucent , на сообщение « В КДС - Колотухин Евгений Олегович,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
    Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться
    говорят, он последние месяца 2 там работает. а потом уходит.

Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •