Страница 1 из 328 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА** ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!! ДЛЯ НАС И ****

  1. #1
    Хранитель Аватар для strela
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 145

    ХВАСТАЛКА** ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!! ДЛЯ НАС И ****

    Здравствуйте милые девушки
    Прежде всего, хотела бы поблагодарить АНЮ за отично организованную закупку!!!
    Начинаю делиться впечатлениями о вещахиз Аниной ЗАКУПКИ ОДЕЖДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!! ДЛЯ НАС И НАШИХ МУЖЧИН!!

    сумкаSku*nkfu*nk-CB277-жел 437. Сумка не понравилась. Не понятно за что такие деньги.Сначала не поняла, что это, думала просто бумага в пакетике лежит. "Ткань" напоминает толстую папиросную бумагу, внутри, кроме бокового кармашка, отделений нет.. Дочка одобрила, наверное расстраивать не захотела, сказала носить будет. Качество отличное.



    сумкаScu*n*kfunk-CB241391. Супер сумочка. Качество отменное.То что я и ожидала




    шортыSte*fa*nel-2028 44350. Суперские, но ВНИМАНИЕ!!! прибавлять нужно мин. 4 или 6. Мы со своим44- 46 утонули. Наверное на 50 или хорошие 48 будут. Шорты с защипами. С удовольствием купила бы 40 маркировку. Кстати лен с хлопком. Пойду на ДО.




    strela толстовкаVo*n Du*t*ch FM922 жел XXL 1179. Мне понравилась, мужу пока не знаю. Также, как и по размеру пока не определились. Цвет грязновато желтый. Мех толстенький, напоминает внешне кролика. Очень качественная.



    strela трикотG*A*S-35243-роз М 174,60 Понравилась. Простая достаточно маечка, хорошенькая. Грязновато розового цвета. Внизу не подшитая. Внизу маленький металический лейбл G*A*P


    strela толстовкаG*A*S-34150L955. Так себе, но дочке очень понравилась. Цвет, опять же грязно-желтый, я ожидала, что будет более яркая. L - на 48, и рост можно смело от 172. Подошла!





    strela джинсыTo*m арт. 29x34 29\32 481. Джинсы качественные, на болтах. 29-на 46. Цвет на фото реальный.



    ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: вещи отличного качества, никаких ниточек. Швы ровные. Вещи действительно фирменные.

    Еще раз СПАСИБО
    Я , наш папенька и сладкие крошечки Марусенька и Софийка

  2. #2

    Спасибо за хвасталку
    А на какой ОГ Вы маечку розовую р-р М брали?

  3. #3
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 623

    А еще можно уточнить джинсики на какой ОТ и ОБ 46 р-р подошел?

    Большое спасибо за подробную хвасталку.

  4. ответ для lenusua , на сообщение « Спасибо за хвасталку :flower: А на... »
    #4
    Хранитель Аватар для anf
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 444

    Спасибо большое за теплые слова.


    Спасибо liesje за таблички ТН там в дюймах, умножать на 2,54




    Цитата Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
    ОБ , видать, действительно нет смысла указывать, т.к. по бедрам-то модели все как раз разные,есть вообще boyfriend cut, типа, "покрой "у друга одолжила"" , там вообще бедра почти равны талии... да к тому же в разных линиях - по-разному, и только если модель на сайте поставщика стоит попой так, что видно крупно нашивку Хи*ль*фи*гер Де*ним, напр. - хоть можно понять из какой линии..
    Жакет TH-829826 маломерит на размер!!!
    Джинсы L*C-D*U*CHY R*O*OKER US*ED у мамы 102 ОБ они ей самое то Они хорошо садятся, и в процессе носки прилично растягиваются. А вот
    L*C-Q*U*EEN Le*fth*and 29й размер ей мал.
    Я ношу с ОБ92 L*C-D*U*CHY R*O*OKER US*ED 26! размер, вообще и в 25 бы влезла.
    Последний раз редактировалось anf; 18.10.2009 в 01:31.

  5. #5
    Старожил Аватар для lepariss
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 006

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    А еще можно уточнить джинсики на какой ОТ и ОБ 46 р-р подошел?

    Большое спасибо за подробную хвасталку.
    Ага, подскажите пжалуста, оч. не хочется промахнуться

  6. ответ для lepariss , на сообщение « Ага, подскажите пжалуста, оч. не... »
    #6
    Наш человек Аватар для Eden
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    6 579

    Аня, спасибо большое за закупку
    мои впечатления:
    1)брала юбку G*AS 28 рр.

    она мне подошла, чему я очень удивлена единственное, лямочки на рост 170 коротковаты
    но они отстегиваются, так что не проблема. Юбка мягенькая и оч приятная, состав шерсть
    с акрилом (я думала она летняя) низ не обработан, но выглядит оч культурно

    2) еще шорты G*AS 29 рр,

    на мои ОБ 98 даже немного свободны, лямочки на рост 170 оч длинные, но опять же, отстегиваются состав хлопок, плотненькие.

    Качество мне понравилось, но это все на любителя меня например не пугают необработанные
    кромки и торчащие нитки
    Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала, две судьбы, двойной экзамен, две надежды, два крыла.(с)

  7. ответ для lenusua , на сообщение « Спасибо за хвасталку :flower: А на... »
    #7
    Хранитель Аватар для strela
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 145

    Цитата Сообщение от lenusua Посмотреть сообщение
    Спасибо за хвасталку
    А на какой ОГ Вы маечку розовую р-р М брали?
    Я думаю 44-46 хорошо будет. У меня в ближе к 44. Но она тянется.
    МОИ параметры :
    ОБ - 97
    ОТ - 73
    ОГ - 88
    Я , наш папенька и сладкие крошечки Марусенька и Софийка

  8. #8
    Хранитель Аватар для strela
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 145

    Пришел муж с работы. Померял толстовку и, буквально, пришел в восторг! Практически в ней ужинал
    Завтра, как пить дать, в ней на работу пойдет.
    На классический 54,рост 186, XXL идеально подошел.
    Очень ему понравиласьОт мужа отдельное СПАСИБО Ане


    Я , наш папенька и сладкие крошечки Марусенька и Софийка

  9. ответ для anf , на сообщение « Спасибо большое за теплые слова.:love:... »
    #9
    Хранитель Аватар для strela
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 145

    Цитата Сообщение от anf Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за теплые слова.
    Теперь пару слов о закупке. Качество мне понравилось и даже очень у всех фирм.
    С размерами мне не очень повезло. Джинсы L*e*e-Co*op*er N*AN*CY-AS*H*FOR*D-LT брала размер 28 мне очень большие. У меня бедра 93-94.
    Очень понравилось все в фирме Bl*en*d of Am*er*ica- на мой взгляд вещи супер. V.D очень на любителя, я не очень люблю все эти потертости.. Повторюсь качество везде Фото пока сделать не могу-некому. Повешу потом.
    Девочки, по размерам меня сейчас спрашивать бессполезно, вот разберут первый выкуп и тогда будут реальные раскладки, я не успела посмотреть почти ничего( относительно размера) только закончила все раскладывать.
    А мне бы эти джинсики очень даже ничего были, я побаялась 28 брать и жалею.У меня 97 ОБ.
    Я , наш папенька и сладкие крошечки Марусенька и Софийка

  10. ответ для Eden , на сообщение « Аня, спасибо большое за закупку:flower:... »
    #10
    Хранитель Аватар для anf
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 444

    Цитата Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо большое за закупку
    мои впечатления:
    1)брала юбку G*AS 28 рр.

    она мне подошла, чему я очень удивлена единственное, лямочки на рост 170 коротковаты
    но они отстегиваются, так что не проблема. Юбка мягенькая и оч приятная, состав шерсть
    с акрилом (я думала она летняя) низ не обработан, но выглядит оч культурно

    2) еще шорты G*AS 29 рр,

    на мои ОБ 98 даже немного свободны, лямочки на рост 170 оч длинные, но опять же, отстегиваются состав хлопок, плотненькие.

    Качество мне понравилось, но это все на любителя меня например не пугают необработанные
    кромки и торчащие нитки
    А может лямочки менять с юбки на шорты...если там коротенькие, а тут длинные

Страница 1 из 328 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •