Страница 388 из 445 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для Anna.Nik , на сообщение « Да, тоже 2 класс. У нас получается... »
    #3871
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Anna.Nik Посмотреть сообщение
    Да, тоже 2 класс. У нас получается приступать к домашке только после 20 часов и все неудачи я,конечно же, списываю на усталость и отсутсвие внимания к этому времени.
    Бросать оочень жалко! Звезд с неба он не хватает, но в "спортивных хорошистах" уверенно держится.
    Но вот Вы меня прям с другой стороны заставили на все это взглянуть. Может, дело и не в гимнастике вовсе?А она ведь и правда дисциплинирует. Хотя наверное любые занятия будут способствовать дисциплине,а вот такую физ.форму,мне кажется, нигде больше не получить...
    В общем, вопрос мой остается актуальным ☺ Кто-нибудь нашел достойную альтернативу?
    Приходите к нам в спортивную акробатику. Нам нужны хорошие мальчики гимнасты

  2. #3872
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Anna.Nik Посмотреть сообщение
    На второй год обучения тоже было много энтузиазма. Но в нашей школе это все-таки больше ОФП, не знаю как у вас. Там даже мысли не было, чтоб пропустить занятие. Теперь эта эйфория проходит. Надо пахать,а это тяжело)) я не могу контролировать, тренер особо не бьется над такими, тк есть увлеченные и более ответственные, значит более перспективные. А соответственно результаты тоже не те на выходе.
    Я своего забрала после двух лет гимнастики. Пошел в спортшколу по плаванию. Правда здесь тоже не останемся похоже: парень спортивный, гибкий. Но нафиг ему сдался этот спорт, плывет не спеша у него в голове музыка - в музыкальной школе отличные успехи, гитара его лубофь. Так что не жалею, что бросили - совмещать музыку (а это же еще дома играть на интструменте пару часов) с гимнастикой не получилось бы.

    Теперь думаю насчет его младшего брата. Вот-вот 5лет исполнится. Стоит сейчас показать тренеру? Смотрят они в конце года, кто в курсе? Сейчас ходим на лайт-версию гимнастики платно. Тренер говорит, данные отличные

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3873
    Мега-элита Аватар для Клавик
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Дорога Жизни.
    Сообщений
    4 437

    Вот,актуальную тему затронули...Дочка 4 года почти отзанималась,сейчас отказалась наотрез,просила,умоляла,чтобы хоть до конца года,в мае 2 взрослый должны сдавать-нет и все,устала говорит.6 дней в неделю,по 4 часа,уроки только после 20.00 делала,спать 22-23.Обедали частенько в машине по дороге на треньку.Захотела в фехтование,ходим на Ушинского,но ни о чем конечно,2 р.в нед.по часу,а сейчас по другому никак,только с 1 сентября.

  4. ответ для murrashka , на сообщение « Думаю, что у нас сыграло роль еще то,... »
    #3874
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Думаю, что у нас сыграло роль еще то, что дочка пошла в школу в 7 и 10, воспринимала все уже адекватно и вообще была уже взрослой (в спорт.лагеря ездила одна с 5 лет). Я к урокам не касаюсь вообще, никак. Только дневник подписываю раз в неделю, и то,когда ребенок напомнит. Даже что проходят сейчас в школе не знаю. Дочка еще часто пропускает школу из-за соревнований и сборов, учительница объясняет ей все потом на физре, на переменах или оставляет после уроков на 15 минут.
    С сыном такая фишка точно не прокатит..ему вообще ничего кроме математики не надо и не интересно..готовлюсь морально вникать в школьную программу))))
    Вот в точности ситуация с моим сыном! С сестрой-двойняшкой приходится сложнее приходится все контролировать((
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. #3875

    Цитата Сообщение от Клавик Посмотреть сообщение
    Вот,актуальную тему затронули...Дочка 4 года почти отзанималась,сейчас отказалась наотрез,просила,умоляла,чтобы хоть до конца года,в мае 2 взрослый должны сдавать-нет и все,устала говорит.6 дней в неделю,по 4 часа,уроки только после 20.00 делала,спать 22-23.Обедали частенько в машине по дороге на треньку.Захотела в фехтование,ходим на Ушинского,но ни о чем конечно,2 р.в нед.по часу,а сейчас по другому никак,только с 1 сентября.
    Как тренер отреагировал на уход?

  6. ответ для Ирисkа , на сообщение « Как тренер отреагировал на уход? »
    #3876
    Мега-элита Аватар для Клавик
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Дорога Жизни.
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Как тренер отреагировал на уход?
    Сначала предложили лайт-график 3 раза по 1,5,но моя категорически...,тогда сказала,что через силу не стоит,если передумает,то велком,но сумневаюсь чота...

  7. ответ для Алена77 , на сообщение « Приходите к нам в спортивную... »
    #3877
    Активный участник Аватар для Anna.Nik
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    363

    А где находитесь? Спортивная акробатика, думаю, вариант))) но что-то мне подсказывает, что вы далеко будете...

  8. ответ для shelly* , на сообщение « Я своего забрала после двух лет... »
    #3878
    Активный участник Аватар для Anna.Nik
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    363

    У нас в августе отбор. Уточнять надо.
    Всегда радуют увлеченные дети. Нравится музыка? Это здорово! Заниматься делом по душе это круто!
    В спорте, конечно, еще спортивный характер нужен. Подружка-профи в бальных танцах убеждает, что он вырабатывается со временем. Чето сомневаюсь пока)))

  9. #3879
    Активный участник Аватар для Anna.Nik
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    363

    А я вот уверена, что наш тренер не будет предлагать вариантов((

  10. ответ для Anna.Nik , на сообщение « А я вот уверена, что наш тренер не... »
    #3880
    Мега-элита Аватар для Клавик
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Дорога Жизни.
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Anna.Nik Посмотреть сообщение
    А я вот уверена, что наш тренер не будет предлагать вариантов((
    У вас бюджет?
    Мы на бюджете были в школе олимпийского резерва.
    А вообще загородные жители,за Всеволожском живем..так что вариантов немного,ездили на Дыбенко в Комету,теперь на Ушинского-сюда даже поближе.

Страница 388 из 445 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •