Страница 569 из 598 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #5681
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 483

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Ой, Настя.....мореееееее ...но я вот как то не готова ещё так рано ни в самолёт ни за границу ((( а вы молодцы 👍
    Вот и я не готова, мама моя вообще начинает активно протестовать, когда я начинаю разговоры о море, отдыхе и т.д....поэтому еще сложнее без поддержки.

  2. #5682

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Ой, Настя.....мореееееее ...но я вот как то не готова ещё так рано ни в самолёт ни за границу ((( а вы молодцы 👍
    А я готова, только не получается в этом году. Печаааальььь

  3. #5683

    Мы едим практически все, суп из общей кастрюли частенько, но без зажарки, перестала ее делать нам. Но и отдельно иногда варю, если у нас ну совсем который нельзя, типа грибного. Супы любит. Я добавляю туда раскрошенного хлебушка, укропа, лучка зеленого, сметанки - трескает за обе щеки. Все даю кусочками, ничего не мельчу. Единственное, что не перейти еще на полноценное мясо - часто даю из банок с овощным пюре, но это я ленюсь отдельно его готовить. На выходных попробовала ленивые голубцы - пошли на ура. С’ела аж две большие порции. Яблоко, груши режу на 4 части - дальше сама грызет. Творог даю мягкий, покупной типа данон или домик в деревне.
    У нас пошел процесс самостоятельности в еде. Надо ей самой есть. При чем сначала я ее кормлю, а по конец она сама. Плохо получается, но помогать не дает.

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Да, мы даём уже взрослый, с... »
    #5684
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Да, мы даём уже взрослый, с удовольствием ест
    Да, взрослый едим, поскольку меня смущают всякие детские творожки длительным сроком хранения

  5. #5685
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Мы только ночью вернулись из Туниса. Кайфово отдохнули! Мелкая вся в счастье была: стооолько песка вкусного)) и море 🌊 Про купание я уже писала. Перелеты перенесла хорошо, единственное сегодня на подлёте к СПб разоралась, видимо, устала. Единственная беда была в отеле- это нечем накормить. Хорошо, что каши разводные взяла с собой. Творог с йогуртом немного ела, иногда картофельное пюре и клубнику. Молоком ее поила и смесь на ночь.

  6. #5686
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    тихо у нас как...все молчат или в ватсапе? Я тоже туда хочу...

  7. #5687
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Мы только ночью вернулись из Туниса. Кайфово отдохнули! Мелкая вся в счастье была: стооолько песка вкусного)) и море 🌊 Про купание я уже писала. Перелеты перенесла хорошо, единственное сегодня на подлёте к СПб разоралась, видимо, устала. Единственная беда была в отеле- это нечем накормить. Хорошо, что каши разводные взяла с собой. Творог с йогуртом немного ела, иногда картофельное пюре и клубнику. Молоком ее поила и смесь на ночь.
    Мы ездили в греции в апарты да еще я с собой банок и паучей привезла. ВСе съела за 10 дней Единственная беда с Милой была, что когда я иду купаться, она завывает на берегу, будто я ее на необитаемом острове высадила и уплываю...
    Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто

  8. #5688
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 483

    Привет ! я тоже недавно подумала, что в мартятах тишина. Может на отдыхе народ, отдыхают от интернета в том числе. А мы в городе, записалась на прививку вчера , а сегодня поняла, что анализы хорошо бы сдать, тем более мы болели 3 недели назад. Еще мне все морально не настроиться кормить ребенка с общего стола, бабушки говорят, что пора.Все уже отходят от баночек ?

  9. ответ для iaon , на сообщение « Привет ! я тоже недавно подумала, что в... »
    #5689
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Привет ! я тоже недавно подумала, что в мартятах тишина. Может на отдыхе народ, отдыхают от интернета в том числе. А мы в городе, записалась на прививку вчера , а сегодня поняла, что анализы хорошо бы сдать, тем более мы болели 3 недели назад. Еще мне все морально не настроиться кормить ребенка с общего стола, бабушки говорят, что пора.Все уже отходят от баночек ?
    Ха, Миле попробуй не дай с общего стола. у всех понадкусывает. Но банки все равно не убираю пока - чтобы было чем покормить когда еда совсем уже недетская и в дороге-на выезде
    Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто

  10. ответ для Anastassia , на сообщение « Ха, Миле попробуй не дай с общего... »
    #5690
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 483

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Ха, Миле попробуй не дай с общего стола. у всех понадкусывает. Но банки все равно не убираю пока - чтобы было чем покормить когда еда совсем уже недетская и в дороге-на выезде
    Я боюсь солить-перчить, или как я привыкла приправу в суп добавлять универсальную, там ведь не самый лучший состав. Видимо пора переходить на более здоровую еду

Страница 569 из 598 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •