Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. #9971
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 778

    зацвели у меня примулы (

  2. ответ для makaroninka , на сообщение « зацвели у меня примулы ( »
    #9972

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    зацвели у меня примулы (
    у меня уже 2 недели цветут примулы

  3. #9973

    Кто нибудь занимался бархатцами Тайшан - дают ли они семена - и если дают - то всходят они же?

  4. ответ для рв543 , на сообщение « вот тоже интересная ёлочка ... »
    #9974
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    9 236

    Цитата Сообщение от рв543 Посмотреть сообщение
    вот тоже интересная ёлочка https://opt-hoz.ru/catalog/238/23305/
    офигенная. так хочется всего. заказала ее и еще гейхер . обидно, что на даче почва (супесчаная) не позволяет эту красоту выращивать, все тащу к многоэтажке, где это практически никому нафиг не нужно и даже доставляет хлопоты: нельзя собакам гадить, мерзкая тетка орет, бычок нельзя кинуть опять же или бутылку.... а заказы доживают до октября? ведь могут и разобрать же интересные позиции

  5. #9975
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    9 236

    обещанные елочки
    фоткал ребенок. так что вот так.

  6. #9976

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    офигенная. так хочется всего. заказала ее и еще гейхер . обидно, что на даче почва (супесчаная) не позволяет эту красоту выращивать, все тащу к многоэтажке, где это практически никому нафиг не нужно и даже доставляет хлопоты: нельзя собакам гадить, мерзкая тетка орет, бычок нельзя кинуть опять же или бутылку.... а заказы доживают до октября? ведь могут и разобрать же интересные позиции
    если нацелились на что то определённое - то надо брать сразу - в октябре ассортимент меньше.

  7. ответ для Яздесь , на сообщение « обещанные елочки... »
    #9977

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    обещанные елочки
    фоткал ребенок. так что вот так.
    на штамбе не очень - как то неестественно выглядит

  8. #9978

    добавляете в корзину,пишете свой адрес и жмёте оформить заказ, в новом окне - товаров на сумму - стоимость доставки -вес посылки - общая стоимость доставки. На этой стадии можно вернуться в корзину и что то подкорректировать.если опять нажать оформить заказ - то формируется заказ с номером - в этом случае товар резервируется вроде бы на три дня в течении которых можно оплатить заказ.Если не оплатить - то резерв снимается.Если оплатить сейчас - то пришлют где то в июле - не самое удачное время для пересылки из за жары.Заказ почтой доставляется очень быстро - примерно дней 5 или 7 - обычно не больше.Все растения очень хорошо пролиты - каждый горшочек обвязан полиэтиленовым мешочком для сохранения влаги.Каждое растение упаковывается в отдельную высокую и узкую коробку из жёсткого картона.Сохранность во время пути наверно 100%..Корни растений в пакетиках брать у них не советую - чего то у меня из этих корней никогда ничего не всходит.А вот хвойники - выше всяких похвал.Заказываю два раза в год - в ноябре до 20 числа и в октябре на распродаже.При оплате заказа в ноябре - посылку присылают обычно в начале июня.При заказе в октябре - посылку высылают дней через 10 после заказа.Да и ещё у них на сайте в самом низу группа в контакте - там реальные люди и реальные отзывы - интересно почитать - не всегда всё идёт у них гладко - частенько что то выходит не так. Вернуть свои деньги за пересортицу или гнилой товар - практически невозможно. Мне так прислали полностью сгнивший эдельвейс в горшке - по состоянию растения было видно что растение было отправлено уже не живым. Определить,что это эдельвейс удалось только по сушёным цветам.

  9. #9979
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    9 236

    а елочки то растут!

  10. #9980
    Элита Аватар для Добрая Фея!
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 510

    Доброй ночи всем!!!Закончился отпуск и я вспомнила,что скоро весна,а там и лето)))время красоты...может кто поделиться листочками колеусов для моего дальнейшего разведения?соседские поздно срезала,подмерзли,не пустили корни(((

Страница 998 из 1219 « Первая  «  498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •