Страница 1 из 316 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные лаки,элитная косметика для лица и тела

  1. #1
    Мега-элита Аватар для kotiss
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Московский р-н тел 8 952 ЗшестьI 8З 8девять
    Сообщений
    3 625

    Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные лаки,элитная косметика для лица и тела

    Девочки, хочу послушать отзывы, советы :

    • о лаках O*R*L*Y , расцветки, кремики по уходу (в особенности)

    В закупке появились и проф. средства для лица, никогда не пользовалась,но интересно. Расскажите кто знает:

    • профессиональные препараты для ухода за лицом и телом фирмы J*a*n*s*s*e*n

    Спасиб)
    Последний раз редактировалось kotiss; 07.04.2015 в 15:57.
    В (пип) обстоятельства, ищем возможности!!!

  2. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #2
    Мега-элита Аватар для kotiss
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Московский р-н тел 8 952 ЗшестьI 8З 8девять
    Сообщений
    3 625

    брала :
    -ср-во для армирования ногтей(хорошая штука)
    -ср-во для удаления кутикулы(ОЧЕНЬ понра, а главное быренько раз-раз и все!!)
    -ср-во для укрепления ногтей, с проникающим эффектом(тоже понра....только им часто незя )
    -кальциевое укрепление ногтей(когти не успеваю обрезать, тоже незя часто пользоваться)
    -сушка 2-х видов, котор мазать(сохнут, но не за секунду))

    А как кремики по уходу ра ручками, кутикулой????

  3. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #3

    Я брала крем для рук, ног и тела Orly с запахом ванили, мне очень нравится: быстро впитывается, никакой жирной пленки, ручки и ножки после него бархатные, а запах

  4. #4
    Небожитель Аватар для Hope25
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 265

    Цитата Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
    Я брала крем для рук, ног и тела Orly с запахом ванили, мне очень нравится: быстро впитывается, никакой жирной пленки, ручки и ножки после него бархатные, а запах
    Женя, это тот который большой пришел?

  5. ответ для Hope25 , на сообщение « Женя, это тот который большой пришел? :) »
    #5
    Элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 684

    Я хоть и не участвовала в этой закупке, но могу сказать про Янсен : у нас косметолог работает на этой косметике, я пользовалась двумя видами капсул и кремами в тубе (с поршнем) , все для лица, все покупала не один раз, т е средства мне подошли и был хороший результат! Сейчас не покупаю, так как в декрете и бюджет не позволяет!
    "ОРЛИ" : вообще пользуюсь уже несколько лет только лаками ОРЛИ! Хотя лечебку для ногтей покупаю фирмы "НайлТэк"
    Очень надеюсь поучавствовать в след. закупке, если Катя ее откроет ! Эту закупку просматривала каждый день, как прогноз погоды, но поездка на море на месяц ограничила все средства - слишком много оказалось расходов!

  6. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #6
    Элита Аватар для ღnatutsikღ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Академическая (Карпинского)
    Сообщений
    2 454

    Обещала Екатерине оставить отзыв.
    с Янсеном знакома уже 2года...первое знакомство произошло с подачи знакомого косметолога. У меня на фоне диет и стрессов (тоже сидела в декрете) на щеке лица выскочил дисбактериоз. Он и мок и корочкой покрывался, то затухал, то разползался в большем размере. В общей сложности медикаментозно боролась с ним на протяжении 3х месяцев. Слава богу его прогрессируещее проявление удалось остановить, но каждый может себе представить что он оставил на моем лице после 3х месяцев...он оставил такой глубокий шрам, да и по цвету кожа была намного краснее как после ожога.
    Вот тут и встретила я знакомую которая предложила мне попробовать Янсен. Косметика адаптирована для большинства типов кожи...поэтому усугубить мое положение она не могла.
    Для пробы я взяла Биокомплекс с фруктовыми кислотами 32% (http://www.nika1111profi.ru/catalogu...face/25/68/20/) и Восстанавливающий крем с биокомплексом фруктовых кислот (http://www.nika1111profi.ru/catalogu...ace/25/67/160/). Биокомплекс имеет ярковыраженный запах ускуса, но если почитать состав то там написаны пропорции всех кислот и в каких количествах содержатся. Именно биокомплекс и выполнял основную работу....кожа начала после 2-3 применения натягиваться. Восстанавливающий крем пахнет как простокваша или кислое молоко...он покрывает ваше лицо тонкой пленочкой. Кстати крем довольно насыщен, поэтому моментально увлажняет кожу. Впитывается не весь поэтому не нужно накладывать его большим слоем...иначе блестишь как рыба, можно промокнуть излишки салфеткой. Для жирной кожи не подойдет... Я делала часто эти процедуры 2 раза в неделю. Щеки блестели румянцем, шрам потихоньку становился бледнее и ровнялся с тоном кожи. Косметолог меня предупредила что нужно делать перерывы в применении больше иначе есть щанс пересушить кожу...да и лето это было...кожа могла дать пигментацию. Чтобы предупредить шелушение она мне приносила увлажняющий крем на пробу, но я не запомнила его название.
    В итоге через полгода проблема сошла на нет. Не скажу что шрам исчез вовсе, след от него остался...но теперь он едва заметен, слава богу все в тон коже лица....когда на лице тональный его вовсе не найти.

  7. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #7
    Элита Аватар для ღnatutsikღ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Академическая (Карпинского)
    Сообщений
    2 454

    Вчера забрала у Екатерины очередную порцию Янсена.
    Приехала, сразу же сорвала упаковки и помчалась пробовать на лице. Взяла следующее:
    Очищающая эмульсия (http://www.nika1111profi.ru/catalogu...face/25/33/46/), сразу отмечу что запах нежнейший...прям не нанюхаешься....в составе помимо очищающей имульсии есть и крем, после лицо покрыто тонкой и нежной пленкой крема. Ничего не стягивает после эмульсии. Но смывать ее советую помимо воды, еще и с применением ватных дисков...Тушь в глаз не смыла до конца и тональный с кожи ушел не везде. Буду применять его лучше после скраба для лица. Вот такого - Мягкий скраб с гранулами жожоба (http://www.nika1111profi.ru/catalogu...ace/25/33/660/). Скраб по текстуре понравился...пахнет нейтрально и еле заметно. Гранулы крупные, голубые по цвету. Очищает и срабирует лицо мякго, не царапает. Но я предпочитаю чтобы гранулы были поменьше и в большем количестве. После кожу не тянет.

    По себе поняла что моя кожа хорошо реагирует на Биокомплекс с фруктовыми кислотами 32%, после скраба. Я прям чувствую это покалывание, пощипывание....и балдею...потому как понимаю - ага процесс идет! У меня такая последовательность в процедурах Скраб -> Пилинг 32% -> Восстанавливающий крем с биокомплексом фруктовых кислот (это 1 раз в неделю). Другая Скраб -> Очищающая эмульсия -> Лифтинг-концентрат(буду делать через день иначе черные точки замучают из-за тонального крема).
    Я еще приобрела Лифтинг-концентрат (http://www.nika1111profi.ru/catalogu...ace/25/33/666/), но до него руки вчера не дошли. Поэтому когда попробую его...решу на какое место поставить его в своих схемах. В инструкции написано, что в домашнем уходе рекомендуется использовать ежедневно или курсом в течение месяца утром и вечером перед нанесением крема. Поэтому думаю поставлю его в конце в качестве дополнительного ежедневго ухода.

  8. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    737

    купила Нормализ. крем-бальзам 24-часового действия для жирной кожи
    даже не верится, что нашла наконец средство, которое бы надолго убирало блеск кожи
    пробовала разные средства (эмульсии), но почему-то проблема только усугублялась
    а с этим кремом кожа матовая, увлажненная и ровная, можно пользоваться 1 раз в день, действительно 24 часового действия
    советую

  9. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #9
    Мега-элита Аватар для kotiss
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Московский р-н тел 8 952 ЗшестьI 8З 8девять
    Сообщений
    3 625

    hydrating day vitalizer
    ОООООчень понравился. У меня жутко сухая кожа, так еще и атопик. Сколько средств пробовала, мало , что подходит. Этот без нареканий!!!! Уже неделю радуюсь !!!!!!!!
    + SPF 6 UVA+B , что очень актуально для лета

  10. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #10
    Элита Аватар для funfrog
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 066

    Девочки, кто-нибудь брал какое-нибудь средство для глаз? Меня заинтриговали капсулы для век и гель Wrinkle Free Eye Zone Gel (Гель от морщин для кожи вокруг глаз), но хотелось бы услышать ваше мнение.
    __________________________________________________ _____


    Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.

Страница 1 из 316 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •