Страница 56 из 136 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: Хвойные необычные растения - обсудим?

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Интересно а мне одной не посмотреть... »
    #551
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    У меня с телефона все отлично видно

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #552
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Девушки, а вот расскажите, как елку сохранить до высадки. Раз брала живую в Максидоме на НГ, дачи еще не было, правда. Так она выпустила зеленые росточки на ветках, а потом вся паутиной покрылась. И в феврале я ее выбросила.
    Правда, и держала я ее в жаркой квартире.
    Квартира такая же душегубка, но есть лоджия застекленная, но там в районе 0 всю зиму. Если елку поставить на пару недель в квартире, а потом на лоджию вынести, переживет?

  3. ответ для redgrape , на сообщение « У меня с телефона все отлично видно »
    #553
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    У меня с телефона все отлично видно
    С телефона оказалось тоже видно. На компе мрак.

    Елку свекровь после НГ праздников убрала на застекленную лоджию с приоткрытым окошком. Елка выдила и позже прижилась.

  4. ответ для OlivkaR , на сообщение « С телефона оказалось тоже видно. На... »
    #554
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    С телефона оказалось тоже видно. На компе мрак.

    Елку свекровь после НГ праздников убрала на застекленную лоджию с приоткрытым окошком. Елка выдила и позже прижилась.
    Поливала она ее?

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #555
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Говорит поливала и не один раз.

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #556
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    У Оли Ольвии помнится именно Коника новогодняя уже большая и прекрасная) Она мне её показывала год назад к разговору о сдерживание обрезкой больших елей.

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Девушки, а вот расскажите, как елку... »
    #557
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Девушки, а вот расскажите, как елку сохранить до высадки. Раз брала живую в Максидоме на НГ, дачи еще не было, правда. Так она выпустила зеленые росточки на ветках, а потом вся паутиной покрылась. И в феврале я ее выбросила.
    Правда, и держала я ее в жаркой квартире.
    Квартира такая же душегубка, но есть лоджия застекленная, но там в районе 0 всю зиму. Если елку поставить на пару недель в квартире, а потом на лоджию вынести, переживет?
    Моя коника и кипарисовики с НГ стояли на прохладных подоконниках в морозы с поливом, потом на лоджии, и уже в марте я ее прикопала в мерзлую землю на даче, благо копать неглубоко под горшочек, потом пересаживала несколько раз ... живы, растут... Лоджия около 0 самое то для них...ИМХО.

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #558
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Спасибо, девушки.
    Может, и рискну.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « У Оли Ольвии помнится именно Коника... »
    #559
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 114

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    У Оли Ольвии помнится именно Коника новогодняя уже большая и прекрасная) Она мне её показывала год назад к разговору о сдерживание обрезкой больших елей.
    У меня именно коника уже почти 2м ростом, и еще лесная елка, регулярно обстригаемая. Лет 15 и тоже метра полтора в высоту.

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #560
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Девочки, а еще вопрос - а где лучше эту елочку на НГ купить? ОБИ, Максидом? Или питомник какой?

Страница 56 из 136 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •