Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хирург или невролог?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Хирург или невролог?

    Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. У меня уже довольно давно болит левая рука, она ноет, немеет, мне трудно поднять руку выше уровня груди и с трудом держу в руке предметы тяжелее чашки с чаем. Внешне на руке ничего нет, я не падала и не ударялось ни обо что. К слову это уже не первый раз, но раньше проходило все быстро, пила артофен, а сейчас ничего не берет. За координаты врачей и клиник буду особенно благодарна!

  2. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    о, у меня было так недавно. Помогли иголки, точнее, коврик с иголочками. У меня в районе сустава плечевого что то пережималось и рука сильно болела, большой и указат пальцы будто пемели и иголочки -мурашки бегали.Потом опускаю руку в др положение и покалывание проходит.

    Вот коврик с иголочками оч помог.

    У меня такое первый раз, поэтому никуда не пошла. Но думаю, что изначально это к неврологу нужно. А потом врач уже и на рентген направит и назначит лечение, может быть после рентгена уже к ортопеду отправит.

    коврик такой вот:

  3. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #3

    Начать надо с невролога.
    Удачи!
    Поправляйтесь!

  4. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Спасибо!

  5. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #5
    Активный участник Аватар для Natali-K
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. У меня уже довольно давно болит левая рука, она ноет, немеет, мне трудно поднять руку выше уровня груди и с трудом держу в руке предметы тяжелее чашки с чаем. Внешне на руке ничего нет, я не падала и не ударялось ни обо что. К слову это уже не первый раз, но раньше проходило все быстро, пила артофен, а сейчас ничего не берет. За координаты врачей и клиник буду особенно благодарна!
    А может с терапевта начать, что-то примерное было у знакомой, но оказалось какие-то проблемы с сердцем.
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!

  6. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Была у невролога, плечелопаточный периартрит, бурсит.Делаю уколы, пью таблетки, потом физиотерапия меня ждет, вообщем, надолго. Рука так и болит.

  7. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    а мрт шейно-грудного делали?

  8. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #8

    Вам к неврологу нужно – это боль от шейного остеохондроза. Мне хорошо помог пластырь нанопласт, его знакомый врач посоветовал. Я его наклеиваю на весь день или ночь, он не печет, а приятное тепло чувствуется. Пластырь быстро снимает боль и воспаление, а купить его можно во многих аптеках.

  9. ответ для Vika_S , на сообщение « Была у невролога, плечелопаточный... »
    #9
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Была у невролога, плечелопаточный периартрит, бурсит.Делаю уколы, пью таблетки, потом физиотерапия меня ждет, вообщем, надолго. Рука так и болит.
    у меня было то же самое, тоже уколы, физиотерапиия, болело больше года с переменным успехом, после всех процедур идите в бассейн, окончательную боль мне снял остеопат

  10. #10
    Активный участник Аватар для Zefiranta
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская.
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    у меня было то же самое, тоже уколы, физиотерапиия, болело больше года с переменным успехом, после всех процедур идите в бассейн, окончательную боль мне снял остеопат
    Не могли бы посоветовать остеопата, можно в личку. Есть проблемы. Проблемы шея, голова.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •