Страница 194 из 322 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом из бруса

  1. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1931
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 027

    Сегодня впервые пригодилась плитка - проснулись, света нет, позавтракали хоть по-людски, печку затопили - благодать! А вскоре и свет дали.

    Вчера теплый пол на кухне глюканул. Там пленка лежит по-моему самая дорогая - Калео Платинум, которая с саморегуляцией. К ночи смотрим - ламинат местами горячий прямо, наверное градусов 40-50. Выключил автомат на всякий... Сегодня включил - вроде работает, регулируется. То ли в регуляторе проблема, то ли в датчике температуры - будем наблюдать.

  2. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1932
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    Терморегулятор проверьте

  3. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1933
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    1 317

    Mike239, скажите, пжт, где заказывали входную дверь?
    Тоже думаю о JeldWen F2000.

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « Терморегулятор проверьте »
    #1934
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Терморегулятор проверьте
    Так он работает сейчас, что там можно проверить? Можно конечно разобрать его, посмотреть на состояние внутренностей, но тогда уж проще сразу новый поставить.

  5. ответ для Ридза , на сообщение « Mike239, скажите, пжт, где заказывали... »
    #1935
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
    Mike239, скажите, пжт, где заказывали входную дверь?
    Тоже думаю о JeldWen F2000.
    FinDveri.ru

  6. #1936

    Цитата Сообщение от Тiаnа Посмотреть сообщение
    Да, здорово, универсальный баллончик. Теперь обязательно куплю. Еще плитку и горелку, которая лампа паяльная, к нему. Очень полезные штуки. Мне оказывается тоже надо, а я и не знала))) С мангалом/дровами постоянно мучаемся.
    У меня эта горелка с пьезоподжигом в кухонном хозяйстве - крем-брюле колеровать или мясо после сувида.)
    А вот для камина не пробовала.

  7. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1937
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 027

    В разделе о недвижимости меня игнорят с моими странными вопросами, там по-моему какой-то междусобойчик, где обсасывают одни и те же темы из года в год
    Продублирую сюда, вдруг кто мысль умную подскажет

    Выбираю оптимальное место для жилья в городе - из около центральных деловых районов, а как глянешь на карту экологическую - получается что в большей части из этих районов жить нельзя от слова совсем. И моя окраина на Большевиков гораздо чище по экологии, но я хочу оттуда уехать так или иначе.
    http://www.cottagesspb.ru/ekologiya/sankt-peterburga/ - если поставить все галочки, прям дурно становится.
    На Ваське сплошь превышения, Петровский остров - просто жесть...

    Собственно вопрос в актуальности этих карт? Может есть экологи на форуме, может есть альтернативные карты более свежие? Наверняка я не первый задаюсь вопросом.
    Я же не знаю, может там данные 50-летней давности, а обстановка в городе уже совсем иная (хотя лучше она вряд ли становится).

  8. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1938
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 027

    Заинтересовал район Дибуновской-Савушкина (между Черной Речкой и Старой Деревней). Особенно нравится малоэтажка на Дибуновской. Подскажите насколько комфортно живется в этом районе с детьми? Что со школами?
    Сами "немецкие коттеджи" я так понимаю - это потенциальный геморрой с ремонтами? Я больше к современным домам тяготею.
    Что насчет новых малоэтажных домов с претензией на элитность, три дома по Дибуновской - которые Rich Art Club? Там правда не так много квартир в продаже и планировки мне не очень подходят.
    Много квартир на Дибуновской 50 продается. Вроде дом неплохой - у меня там друг живет. Но создает впечатление муравейника все равно на мой взгляд.
    На Савушкина 36 практически не вижу квартир в продаже, хотя дом немаленький тоже... Почему?

  9. #1939
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Я про карты ничего не знаю, но кто-то тут мне писал, что мой район самый ужас ужас по экологии. Судя по этим картам у нас все ок, или я неправильно с телефона смотрю.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  10. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1940
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    По планировкам из новых мне понравился ЖК Ленинград. Но это не центр

Страница 194 из 322 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •