Страница 486 из 594 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « Простите, не удержусь: Купил на Али... »
    #4851
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Простите, не удержусь:
    Купил на Али пленку за 66р, наклеил, шаркаю по ней ключом - никаких повреждений.
    А консультант молодец - умеет продавать.

    И зачем покупать такие хрустальные телефоны, над которыми трястить потом)
    А производитель молодец - чаще сломают, чаще купят новый.
    Ну там не шаркали, а с силой долбили) До этого у меня были стёкла на других телефонах за 200 р. и сама их без проблем наклеивала на прямой экран, но меняла каждые 3 месяца, даже с бережным отношением трещины появлялись...Посмотрим, как эта "золотая" бронеплёнка послужит, это первый опыт и такая большая трата у меня...А в плане зачем покупать, так у меня были запросы на очень хорошую камеру, батарею выше 5000 с быстрой турбозарядкой и nfc, чтобы оплачивать телефоном. Ну и чтобы не стоил как айфон, с явным перебором за буквы фирмы. Ми 10 удовлетворил все эти потребности, нашла в проверенном магазине дешевле официального. Ну и я уже писала, что первое стекло купила недорогое и пыталась сама приклеить безуспешно, испортила стекло и потеряла деньги...Поэтому пришлось пойтить на такие жертвы, хотя я ещё та скряга))

  2. #4852
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет проблем с блокировкой экрана при разговоре? Пару дней после покупки ходила без стекла, потом купила и наклеила. Разговаривать стало ужасно не удобно, экран не блокируется во время разговора, ушами нажимала всё ,что только можно. Прочитала, что такое может быть из-за датчика приближения и стекла. Отклеила. Определенно стало лучше, но всё равно как-то не очень... У старого Самсунга таких проблем не было. Сейчас ми 9 лайт.
    У меня ми а2. Приучила себя ставить вручную блок. Иначе беда....

  3. ответ для Ленок_ , на сообщение « У меня ми а2. Приучила себя ставить... »
    #4853
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    У меня ми а2. Приучила себя ставить вручную блок. Иначе беда....
    Так ставлю, в процессе разговора блок слетает. Может трубку надо как-то по особенному держать?

  4. ответ для Olivia , на сообщение « Ну там не шаркали, а с силой долбили)... »
    #4854
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Ну там не шаркали, а с силой долбили) До этого у меня были стёкла на других телефонах за 200 р. и сама их без проблем наклеивала на прямой экран, но меняла каждые 3 месяца, даже с бережным отношением трещины появлялись...Посмотрим, как эта "золотая" бронеплёнка послужит, это первый опыт и такая большая трата у меня...А
    Если вы покупали стекла и пленки здесь в РФ (мвидео), то стоимость их сразу можно делить на 5, а работы по наклейке - на 10
    Точность - вежливость королей (с)

  5. #4855
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Если вы покупали стекла и пленки здесь в РФ (мвидео), то стоимость их сразу можно делить на 5, а работы по наклейке - на 10
    Наверняка) Но ждать месяц с Али и потом искать мастера-нерукопопа, который приклеит на такой закруглённый экран (что тоже не бесплатно) было стрёмно, так как не хотелось проверять в реале стоимость экрана в телефоне, если бы сын его грохнул)). А с прежним моим опытом покупки стекол за 100-200 руб. и самостоятельным наклеиванием не срослось с этим телефоном, увы... Сама не рада была такую сумму отвалить, но рисковать с незащищённым экраном не хотелось.

  6. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #4856
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 228

    На профиьном форуме говорят, что нужно Always on Display отключить для нормальной блокировки.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Rolph , на сообщение « На профиьном форуме говорят, что нужно... »
    #4857
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 206

    Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон ( по соотношению цена-качество) в пределах 15-20т. В игры не играю,музыку не слушаю.Использую для интернета,чтения книг,звонков, хотелось бы хорошую камеру.
    В DNS советуют хонор 20 или хуавей нова 5Т.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « На профиьном форуме говорят, что нужно... »
    #4858
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    На профиьном форуме говорят, что нужно Always on Display отключить для нормальной блокировки.
    Спасибо, вроде сработало.

  9. #4859
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон ( по соотношению цена-качество) в пределах 15-20т. В игры не играю,музыку не слушаю.Использую для интернета,чтения книг,звонков, хотелось бы хорошую камеру.
    В DNS советуют хонор 20 или хуавей нова 5Т.
    15-20 как то не укладывается по ценникам днса ходор 20
    посмотрите ноте 8 про
    H&S - read only mode

  10. ответ для lomaster-spb , на сообщение « 15-20 как то не укладывается по... »
    #4860
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    15-20 как то не укладывается по ценникам днса ходор 20
    посмотрите ноте 8 про
    Спасибо.
    В ДНС Хонор 20- 20тыс

Страница 486 из 594 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •