Страница 846 из 1166 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. ответ для Sergmode , на сообщение « 1. Да. 2. Да. Сразу сделайте... »
    #8451
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    1. Да.
    2. Да.
    Сразу сделайте (активируйте ) доступ в ЛК
    3. Да.,
    я в orange брал симку тп mundo - 10e, платил сразу 20е. в счёт оплаты ушло 10е, на счёте остались вторые 10е., поэтому на мой взгляд при покупке лучше активировать пакет за 15е если поездка меньше 28 дней, а после поездки перейти на меньший тп или оставить этот.
    4. Да.
    5. Да. ( из РФ можно пополнить через сайт topup.orange.com )
    6. Да.
    7. Да.

    Симка живёт 12 ( 13 ) месяцев с момента последнего пополнения в лк будет точная дата, по отзывам на винском симка в других странах ЕС может не работать по домашнему тарифу ( без роуминга), но зависимость пока не выявлена, поэтому использование вне Испании - лотерея.
    Симка работает и в Италии и во Франции точно, мне кажется и в Германии, ту что покупали в Испании

  2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8452
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Восприятие температуры воды - очень субъективная вещь.
    Ни я, ни мерзлячка мама не почувствовали, что вода в начале июня была +18 под Бенидормом. Дети начали раньше купаться, еще в мае, в +18 я бы их вряд ли запустила в воду. А пишут, что была такая t’
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для susha , на сообщение « Симка работает и в Италии и во Франции... »
    #8453
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Симка работает и в Италии и во Франции точно, мне кажется и в Германии, ту что покупали в Испании
    Я Вам больше скажу, она работает в Эстонии, Чехии, Латвии и ещё много где, проблема в том,что с этого года могут списывать деньги за интернет вне пакета. Почитайте тему на Винском. Поэтому и пишу, что в некотором роде использование вне Испании - лотерея в плане списания денежных средств.

  4. ответ для Sergmode , на сообщение « Я Вам больше скажу, она работает в... »
    #8454
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    Я Вам большей скажу, она работает в Эстонии, Чехии, Латвии и ещё много где, проблема в том,что с этого года могут списывать деньги за интернет вне пакета. Почитайте тему на Винском. Поэтому и пишу, что в некотором роде использование вне Испании - лотерея в плане списания денежных средств.
    Ну может, я имела ввиду, что никакого списания допсредств нет, я про этот год

  5. ответ для susha , на сообщение « Ну может, я имела ввиду, что никакого... »
    #8455

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Ого. Какой у вас богатый опыт!
    Подскажите, пожалуйста, где вам больше всего пляж и заход в море понравился и где хорошо с детишками в июне, чтоб и магазины продуктовые рядом, и транспорт тоже были.
    Морайру , кстати, очень люблю, она милая😊, там в кафешке у магазинчика пекут самый вкусный чизкейк, кстати😊
    Я бы сказала, что зависит от того, какая температура воды для вас приемлема. Если вы спокойно купаетесь в 21-22 градуса, то на Браве мне больше всего нравится городок Сан-Антони-де-Калонже. Туда уже не возят пакетных туристов, как в Platya D`Aro или Калелью, там тихо-спокойно, мелкий золотой песок и отличный пляж. Если вода нужна теплее, то Бланка. Я бы остановила свой выбор на Вилле в таком случае.


    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Пришла написать большое спасибо, тому кто посоветовал посетить пещеры Сан- Хосе. Это было так здорово, даже странно, что о них здесь написали впервые. Помимо пещер там рядом ещё какая-то экотропа расположена, можно было бы погулять, но мы ездили в понедельник, был очень сильный дождь и не рискнули.
    я советовала. Рада, что понравилось. мы наездили за эти полтора месяца 3000 км по Испании, сейчас уехали во Францию, на одном месте скучновато сидеть.
    Несколько дней назад на поезде на высоте 2000 метров катались - тоже шикарные впечатления!





    А относительно недалеко от пещер (км 50) есть чудесный город Морелья, один из самых красивых в Испании. если вы еще отдыхаете, может, пригодится.



  6. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8456

    Скажите, а такс фри не Глобал Блю, а Премьер как удобнее всего вернуть? Накупили в аутлете Массимо чемодан вещей, в прошлые года забивали на их выплаты, а сейчас почти 60 евро возврат, в СПБ никто, вроде, Премьер не выдает...

  7. ответ для susanina , на сообщение « Скажите, а такс фри не Глобал Блю, а... »
    #8457
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    811

    Чеки премьер по-моему надо отправлять почтой, возвращают на карту. В Спб, да, не выдают. Глобал блю из Испании мы недавно получили на карту. Возврат у нас был через Ригу, там все оформили за 2 мин и перечислили на карту втеч.3-х дней.
    А где аутлет Массимо находится?)

  8. ответ для susanina , на сообщение « Скажите, а такс фри не Глобал Блю, а... »
    #8458
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
    Скажите, а такс фри не Глобал Блю, а Премьер как удобнее всего вернуть? Накупили в аутлете Массимо чемодан вещей, в прошлые года забивали на их выплаты, а сейчас почти 60 евро возврат, в СПБ никто, вроде, Премьер не выдает...
    Если отштамповать в Испании, то потом в Финляндии можно. Пункт выдачи Премьер на Брусничном есть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  9. #8459
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Вы в каком городе напомните пожалуйста, у Вас открытое море или лагуна/полулагуна? и чем измеряли? Завтра спецом пойду куплю в аптеке детский градусник для ванночек, измерю напишу, хотя вода на градус или два уже точно будет выше чем вчера
    Мы в Кастельдефельс, лагуны нет, открытое море, измеряем термометром для воды, в каррефуре несколько лет назад покупали. Мне было интересно, правильно ли пишут температуру в офиц.информации на пляже.

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #8460
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 988

    Сколько градусов сейчас водичка?

Страница 846 из 1166 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •