Страница 471 из 509 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4701
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 437

    Мы были 2 раза-жили в таурито-ездили в разные места.теплее всего всё равно было там. Январь месяц

  2. #4702
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит в Лас Пальмасе смысла нет жить нам. А на юге днем купабельно?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    мне в том году повезло 2 раза, была 26 дек и была 5 янв, т е 2 дня только проездом, но оба было тепло и народ даже купался, но до этого, когда жили на острове, то тоже ездили и было холодно, особенно парад 5 янв стоять пару часов

  3. #4703
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    мне в том году повезло 2 раза, была 26 дек и была 5 янв, т е 2 дня только проездом, но оба было тепло и народ даже купался, но до этого, когда жили на острове, то тоже ездили и было холодно, особенно парад 5 янв стоять пару часов
    А что за парад?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  4. ответ для Comandante , на сообщение « А что за парад? »
    #4704
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    А что за парад?
    Трех королей

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Трех королей »
    #4705
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Трех королей
    Ооооо. Он каждый год пятого января? Можно поподробнее, пожалуйста? А то на материковой части никогда не попадали. Может хоть тут шансы есть?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. ответ для Comandante , на сообщение « Ооооо. Он каждый год пятого января?... »
    #4706
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Ооооо. Он каждый год пятого января? Можно поподробнее, пожалуйста? А то на материковой части никогда не попадали. Может хоть тут шансы есть?
    да, с 5го на 6ое ночь. Днем около 12ч в Лас-Пальмас с воды в порт плывут корабли с 3 королями, приходит мэр и вручает ключи от города, дети вручают списки желаний свои.
    Потом часов в 5 начинается шествие с раздачей конфет, я прямо в порту была, поэтому смотрела с палубы корабля первую часть, потом вторую уже с 17 до 19 тоже ближе к порту, карту маршрута легко найти в интернете.
    Можно и в небольших городках найти, шествие во всех местных городах, просто масштаб другой

  7. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4707
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Подскажите, пжл, какие нац парки с тропами подойдут для детей 10-11 лет. Перепад высот не очень большой. Желательно, северная половина острова. Были в Тамадаба. Или тропы какие-нибудь прогулочные вдоль океана на севере. Спасибо! Я смотрю в сторону гуи гуи. По отзывам долго, но не очень сложно. Вижу,что перепад высот серьезный. Кто-нибудь был там?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для ollka , на сообщение « Подскажите, пжл, какие нац парки с... »
    #4708
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит в Лас Пальмасе смысла нет жить нам. А на юге днем купабельно?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    В лас пальмас всегда есть смысл пожить)) а на набережной посидеть за рюмкой чаю?ведь красотища какая!
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  9. #4709
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    да, с 5го на 6ое ночь. Днем около 12ч в Лас-Пальмас с воды в порт плывут корабли с 3 королями, приходит мэр и вручает ключи от города, дети вручают списки желаний свои.
    Потом часов в 5 начинается шествие с раздачей конфет, я прямо в порту была, поэтому смотрела с палубы корабля первую часть, потом вторую уже с 17 до 19 тоже ближе к порту, карту маршрута легко найти в интернете.
    Можно и в небольших городках найти, шествие во всех местных городах, просто масштаб другой
    Нашла сайт с программой этого года. Везде все заканчивается в пределах вечера первого дня. А в описании вроде как с 5 на 6. Есть что-либо непосредственно ночью, ну салют там какой?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  10. #4710
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Гран Канария - все и обо всем!

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит в Лас Пальмасе смысла нет жить нам. А на юге днем купабельно?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    мы два новых года встретили в Лас пальмасе, загорали и купались перкрасно, а когда переехали на Юг, вот там и узнали, что такое ветры и слонялись по всем пляжам, тк не возможно было терпеть это.

    На набережной, в центре пляжа Лас кантерас есть кафе "Папарацци" еда там норм, ну так, без восторга. А десерты ну умереть не встать, хотя мы вообще не фанаты сладкого, но как то в первую поездку (в последний день конечно) дочка таки соблазнилась одним из них, и всё, что было потом я помню смутно Настолько было вкусно!
    Во второй раз мы уже конечно попробовали их все по очереди

Страница 471 из 509 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •