Страница 1 из 67 123451151 Последняя »  » 

Тема: Гибнут дети, а врачи просят повышения зарплат, надо ли.

  1. #1

    Гибнут дети, а врачи просят повышения зарплат, надо ли.

    Чего то накипело. За короткое время несколько историй с сюрреализмом от врачей и детскими смертями. Все это на фоне раскрашивания святости наших врачей, необходимости повышения им зарплат, это при неплохих окладах в среднем.
    https://lenta.ru/news/2019/10/12/art...zen.yandex.com
    Артек и ребенок умерший от пневмонии, это как надо было запустить? Как надо было лечить?
    В Краснодаре, где девочке с заворотом кишок поставили инфекцию и обезболили.
    У нас в Токсово умерший мальчик от инсульта, врачи лечили менингит.
    Это если не искать по просторам, так в новостях вещают. Все это врачебная халатность, врачебные ошибки, за которые никто не ответит. Надо ли повышать зарплату таким врачам? Я считаю нет, более того-лишать права работать врачем до конца дней своих.
    Реально врач должен получать ЗП по отзыву пациента-помог/не помог, если не помог то и денег не получил, может хоть это научит их работать на результат.

  2. #2
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Врачей не напасесси

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Врач это человек. И везде где есть люди есть человеческий фактор. И у всех 4сть свое кладбище. Пара смертей на фоне тысяч вылеченных это ничто.
    Им вообще спасибо надо сказать за то что они вас лечат, а не хаять. Ибо я бы на месте врачей без оплаты даже не стала смотреть в сторону быдло населения.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Чего то накипело. За короткое время несколько историй с сюрреализмом от врачей и детскими смертями. Все это на фоне раскрашивания святости наших врачей, необходимости повышения им зарплат, это при неплохих окладах в среднем.
    https://lenta.ru/news/2019/10/12/art...zen.yandex.com
    Артек и ребенок умерший от пневмонии, это как надо было запустить? Как надо было лечить?
    В Краснодаре, где девочке с заворотом кишок поставили инфекцию и обезболили.
    У нас в Токсово умерший мальчик от инсульта, врачи лечили менингит.
    Это если не искать по просторам, так в новостях вещают. Все это врачебная халатность, врачебные ошибки, за которые никто не ответит. Надо ли повышать зарплату таким врачам? Я считаю нет, более того-лишать права работать врачем до конца дней своих.
    Реально врач должен получать ЗП по отзыву пациента-помог/не помог, если не помог то и денег не получил, может хоть это научит их работать на результат.
    Неплохие оклады в среднем это Москва и чуть хуже Питер.
    Уже в Токсово при обычной нагрузке( а так и должен работать нормальный врач, а не 2 ставки +ночные дежурства) ставка врача 17500 - грязными.
    Прямо космический оклад, ага.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Платить зарплату если помог....
    У нас с каких пор врачи в Боги переквалифицировались?
    Простой и актуальный пример, у моего ребенка КПП не осложненый без болевых ощущений.Как врач мог помочь? Рекомендации стандартные.И как понять помог или нет?
    Диагноз поставлен и чем теперь врач должен помочь?
    Это самый простой пример когда определение помог или нет очень не однозначно.

  6. #6
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Ещё учителям по отзывам, менеджерам по продажам
    Продал диван- жди отзыв в конце гарантийного срока, если диван клиента устроил, получи зарплату

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    Ещё учителям по отзывам, менеджерам по продажам
    Продал диван- жди отзыв в конце гарантийного срока, если диван клиента устроил, получи зарплату
    А чегой-то менеджер зарплату получи, а не столяр-мебельщик?!
    Или по цепочке - никто не получит зарплату -пока клиент не удовлетворен7

  8. #8
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 975

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    Ещё учителям по отзывам, менеджерам по продажам
    Продал диван- жди отзыв в конце гарантийного срока, если диван клиента устроил, получи зарплату
    Менеджер по продажам и получает за продажи...

  9. #9

    Врачи вредители?
    Уже было

  10. #10
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    А чегой-то менеджер зарплату получи, а не столяр-мебельщик?!
    Или по цепочке - никто не получит зарплату -пока клиент не удовлетворен7
    Ну вы жосткая))
    Так тоже можно
    Но у меня лайтовый вариант, узбек сборщик не получает за пока диван не купит хозяин манагера
    Если это « диваны от производителя» - все сидят без за до конца гарантии
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

Страница 1 из 67 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •