Страница 1 из 122 123451151101 Последняя »  » 

Тема: В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря (игрушки, развмвалки и прочие читалки)

  1. #1
    Элита Аватар для Gver
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
    Сообщений
    2 973

    В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря (игрушки, развивалки и прочие читалки)

    Много закупок прошло с этого склада игрушек, давайте поделимся своими впечатлениями.
    Ни с кем не бранюсь и никого не боюсь.

  2. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #2
    Элита Аватар для Gver
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
    Сообщений
    2 973

    начну хвастаться первой
    покупала для себя набор красок и массу для лепки от А***мо*с, витражи прикольные, краски тоже не плохие, но как оказалось расход их огромен
    на фото в низу разные витражики арт от 24137 и т.д только в наборе идут 10 одинаковых картинок а я попала на вскрытые пачки они их разформировали.
    далее 22035 набор витраж. красок с трафаретами 6 цв. 133 р в наборе 2 краски с блестками у меня желтая и розовая(пока не счем сравнить по качеству так что пока довольна, но тюбики крохотные, а вот трафареты СУПЕР они клеются во всюда это ластик я уже украсила дверцу и телевизор, кружку мужу на работу)
    20634 краски объемные П*аффи 6 цв, пока не поняла как действуют, феном грею но не все вспенивается, буду пробовать на футболке, отпишусь.(но детю понравилось этими тюбиками ривовать так я их потом перепрофилирую под обычную краску)
    и последнее паста для моделирования арт 84 и 84, большые пакетики, покажу потом что сотворю

    кубики от С**теллар алфавит "Азбука в картинках" арт 00701/16
    картинки мне показались нормальными сами кубики пластиковые углы не острые, картинки правда наклеяны при первой помывке....наверное подпортятся


    Д062 Автомобиль-конструктор №4 (дерево)/48, игрет сам, но если ребенок тянет все в ротик, то есть пара деталей маленьких, качество на пять с минусом, но без засечек и прочих ляпов

    Д102 горка-шарики большая/28, понравилась стучалка но сделана не АХ, попались шарики овальные и приходится их подталкивать по дорожкам, но мне кажется полезная ирушка можно и внимание концентрировать на движение шариков, и моторика работает и цветовосприятие развивать(первоначальные знания) все ИМХО (это наша не первая стучалка, держим молоток с 8 месяцев)

    а это вообще игруня от которой мы в восторге, надо сказать первая наша шнуровка Ш-041 Яблоко краш от RNT и сын хохочет над червячком сам пока вдевает один раз, я пока не придумала что ему прассказывать для чего надо червячка в яблоко отправлять может кто подскажет??? и ще на фото пирамидка Улитка 13010 от плей***дора**до маленькая по цветам не очень яркая внутри стержень как карандаш, у меня кольца не свободно ходят

    Джип каталка от п**олесье, арт 1534 оказался не такой уж большой и в квартире помещается нормально на руле музыкальная кнопка, я бы к крюку сделала бы по-длиннее веревку(сама купила в подарок)

    логический теремок в сетке арт 91 59, много писать не буду, качество пластмассы

    мотоцикл полицейский Харлей арт 8947, диаметр колеса 8 см (он не маленький) на сайте так вообще блестит в жизни не блестит стоит и кактается на 2 колесах, есть даже ножка парковки, бардачек открывается, руль поворачивается, НО СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДУГАДАТЬ ЦВЕТ

    Кузя самосвал арт 0637, понравился самосвальчик, размеры 15 на 25, его способности поразили нас, кабина наклоняется, кузов тоже но надо ттянуть штучку с низу, на кузове створка открывается в общем за 85 рублей прелесть.

    набор игрушек персонажи из сказок фирма зао п*к*ф "и***г**рушка" воронеж взяла набор красная шапочка(си-215-си-108) и три медведя(си-284-си110) меленькие персонажики из резины, вонючие были, после помывки (написано в инструкции) все прошло, мягонькие, есть очень тонкие места.

    открытием для нас приятным стала мозайка Т*о*Т*о, купила чемоданчик 200 фишек разного диаметра арт 00-147, сыну ПОНРАВИЛОСЬ их не только пересыпать, но применять по назначению, цвет разный яркий, не очень понравился ярко розовый

    трафареты пластиковые от ид д*рофа, пластик тонкий есть зазубринки , так что не супер качество, но идея понравилась и ще на фото рыбка монтессори, тоже не поняли пока как играть

  3. ответ для Gver , на сообщение « начну хвастаться первой :008: покупала... »
    #3
    Небожитель Аватар для Юлясичек
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Нахимова
    Сообщений
    17 846

    и мы что-нибудь напишем вот только игрухи приедут))

  4. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    ой, а как это я мозаику тото пропустила?! девочки, а где она в прайсе?!

  5. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    304

    Мы то-же взяли яблоко (маленькое), сынуле очень понравилось... Может играть довольно долго, пока полностью не зашнурует. А говорим мы:Ну ка давай посмотрим, где сейчас вылезет червячек?! Он просовывает, находит червячка с другой стороны и смеется.
    Про рыбку Монтессори могу подсказать. Надо вытащить элементы из рамки (предварительно показав малышу собранную рыбку, перечислив, что сначало идет голова - синяя, затем туловище-желтое и хвост-красный), разложить элементы на столе в разнобой и предложить малышу собрать рыбку в рамку. Естественно, в начале, под его присмотром, все проделать самой, чтобы он четко понял, что необходимо сделать.

    Игрушки мы брали разные.
    Много развивалок.
    Фото и пояснения еще напишу.

  6. ответ для fotonovella , на сообщение « Мы то-же взяли яблоко (маленькое),... »
    #6
    Элита Аватар для Gver
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н, пл. Калинина, ул Федосеенко
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от fotonovella Посмотреть сообщение
    Мы то-же взяли яблоко (маленькое), сынуле очень понравилось... Может играть довольно долго, пока полностью не зашнурует. А говорим мы:Ну ка давай посмотрим, где сейчас вылезет червячек?! Он просовывает, находит червячка с другой стороны и смеется.
    Про рыбку Монтессори могу подсказать. Надо вытащить элементы из рамки (предварительно показав малышу собранную рыбку, перечислив, что сначало идет голова - синяя, затем туловище-желтое и хвост-красный), разложить элементы на столе в разнобой и предложить малышу собрать рыбку в рамку. Естественно, в начале, под его присмотром, все проделать самой, чтобы он четко понял, что необходимо сделать.

    Игрушки мы брали разные.
    Много развивалок.
    Фото и пояснения еще напишу.
    спасибо за подсказки
    Ни с кем не бранюсь и никого не боюсь.

  7. ответ для Gver , на сообщение « спасибо за подсказки:flower: »
    #7
    Элита
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    1 617

    Мы тоже много чего приобрели, похвастаюсь тем, что больше всего понравилось.
    - деревянная игрушка "вёдрышки" (МДИ), первый раз за долгое время (режутся зубки) ребёнок действительно хохотал, наблюдая под мамину озвучку, как шарики перекатываются вниз. Сейчас играем поспокойнее, но с удовольствием.
    - деревянный конструктор "Томик" (проще говоря, кубики). Мы брали 35 деталей. Очень понравилось!!! Ребёнок стал строить башенки, до этого кубики мы вообще не признавали (были пластмассовые). Хорошее качество, яркие цвета, разнообразные формы (что очень важно для развития) и очень приятная цена!!! Такое сочетание встречается довольно редко!!! Заказывая эту игрушку, я, честно говоря, не думала, что она окажется такой полезной.
    Таня, ещё раз спасибо за закупку!!!

  8. ответ для fotonovella , на сообщение « Мы то-же взяли яблоко (маленькое),... »
    #8
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    Цитата Сообщение от fotonovella Посмотреть сообщение
    Мы то-же взяли яблоко (маленькое), сынуле очень понравилось... Может играть довольно долго, пока полностью не зашнурует. А говорим мы:Ну ка давай посмотрим, где сейчас вылезет червячек?! Он просовывает, находит червячка с другой стороны и смеется.
    Про рыбку Монтессори могу подсказать. Надо вытащить элементы из рамки (предварительно показав малышу собранную рыбку, перечислив, что сначало идет голова - синяя, затем туловище-желтое и хвост-красный), разложить элементы на столе в разнобой и предложить малышу собрать рыбку в рамку. Естественно, в начале, под его присмотром, все проделать самой, чтобы он четко понял, что необходимо сделать.

    Игрушки мы брали разные.
    Много развивалок.
    Фото и пояснения еще напишу.
    яблоко-шнуровка супер! Моему тоже очень понравилось. Правда, мы его подшлифовали изнутри, а то веревочка застревала - плохо отверстия были обработаны.

  9. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    игрушек брала много, всего уже и не помню - хитом стали пластилин джови, плакаты по 24рэ и озвученные плакаты азбука и зоопарк. Очень пожалела, что купила пистолет с мыльными пузырями - выбрашенные 190рублей в помойку - не берите!!! Пузыри не выдувает вообще!





  10. ответ для Gver , на сообщение « В Б*Э**М**Б**И мы зашли не зря... »
    #10
    Мега-элита Аватар для tanka1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Ул. Дрезденская
    Сообщений
    4 592

    Дошла наконец то до хвасталки....

    Книжки. Супер!!! Яркие! Большие можно спокойно дать в руки ребенку, не боясь что порвет( надеюсь) они картонные, крепкие.


    Машинка. "Пчёлка"


    Мякиши.
    Погремушка "Колокольчики" внутри бубенчики звенят.
    В мячиках тоже внутри звенелки.
    Кубики с разными картинками.


    Погремушки стеллар.
    Мяч для нас пока слишком тяжелый....
    А грызунок в самый раз.


    Пирамидка Улитка. Масенькая такая)))
    Ммм.. обычно как то пирамидки по другому собираются...
    Но на вид прикольная( как из моего детства.. )


    Ещё заказывала дешевые погремухи , подвески в коляску и подвеску Ловкий малыш. Сфоткаю позже, а то разбужу малого...
    Кстати, подвеска "ловкий малыш" очень понравилась))))





Страница 1 из 122 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •