Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Лечение зубов медикаментоз сон Успокойте меня !

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Лечение зубов медикаментоз сон Успокойте меня !

    Сыну 5 лет на днях предстоит лечение зубов под медикаментозным сном (кариес, 2 пульпита) пару раз сходили мелкий кариес лечили, но трудно дается ((( устает и начинает брыкаться
    один раз с газом, но как то не подействовал, разницы с газом и без я не сильно заметила
    Лечить будем в Веронике на Савушкина и что то я волнуюсь
    Прошу отзывы

  2. ответ для таната , на сообщение « Лечение зубов медикаментоз сон... »
    #2

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Сыну 5 лет на днях предстоит лечение зубов под медикаментозным сном (кариес, 2 пульпита) пару раз сходили мелкий кариес лечили, но трудно дается ((( устает и начинает брыкаться
    один раз с газом, но как то не подействовал, разницы с газом и без я не сильно заметила
    Лечить будем в Веронике на Савушкина и что то я волнуюсь
    Прошу отзывы
    Очень любят в Веронике ставить диагноз пульпит.
    Рекомендую подтвердить или опровергнуть диагноз в другой стоматологической клинике, лучше в городской.
    ЗЫ
    Говорю на опыте близких знакомых, которые тоже лечили зубы сыну 6 лет в обозначенной клинике (где-то на севере)

  3. ответ для таната , на сообщение « Лечение зубов медикаментоз сон... »
    #3
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Хм...такой маленький объем работы и сразу- сон?(((
    Моей в 4года 11 зубов лечили,поэтапно и БЕЗ СНА...
    Если надо- пишите в ЛС,дам координаты

  4. ответ для таната , на сообщение « Лечение зубов медикаментоз сон... »
    #4

    Ради 3 зубов укладывать ребенка под наркоз- не совсем понимаю, зачем? Тем более уже удавалось что-то лечить, значит потихоньку можно сделать

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Очень любят в Веронике ставить диагноз пульпит.
    Рекомендую подтвердить или опровергнуть диагноз в другой стоматологической клинике, лучше в городской.
    ЗЫ
    Говорю на опыте близких знакомых, которые тоже лечили зубы сыну 6 лет в обозначенной клинике (где-то на севере)
    А нам наоборот, засеребрили кариес в Веронике в 5 лет. Через неделю там развился пульпит. Пошли в 33 зуб, врач в шоке была, что вместо лечения, просто замазали. Нормально вылечили под местным. А в Веронике любят медикаментозный сон, не надо уговаривать ребёнка и все деньги сразу получаешь.

  6. ответ для rimma77701 , на сообщение « Хм...такой маленький объем работы и... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    Хм...такой маленький объем работы и сразу- сон?(((
    Моей в 4года 11 зубов лечили,поэтапно и БЕЗ СНА...
    Если надо- пишите в ЛС,дам координаты
    +1
    Надо искать врача, который сможет заговорить и вылечит все под местным. Моему в 33 зубе чуть ли не шоу было устроено с космическим вареньем и пр... Нормально все вылечили. На чёрной речке сейчас в омега дентал лечимся, очень нравится

  7. #7

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А нам наоборот, засеребрили кариес в Веронике в 5 лет. Через неделю там развился пульпит. Пошли в 33 зуб, врач в шоке была, что вместо лечения, просто замазали. Нормально вылечили под местным. А в Веронике любят медикаментозный сон, не надо уговаривать ребёнка и все деньги сразу получаешь.
    Да там дело в другом было.
    Пришли наши знакомые раз, им там кариес пролечили, пришли второй раз, снова кариес и лечение уже под газом. Пришли в третий раз, снова кариес и еще пульпит. Тут моя знакомая не выдержала и решила уже засомневаться. Проверились в другом месте, не оказалось пульпита и кариес не совсем кариес.
    А пошли туда по рекомендации - мультики, картинки, чудное оформление, подход к детям...

    Я не берусь утверждать, что это система, возможно нашим знакомым так "повезло". Но лично бы перепроверила диагноз, тем более, когда лечение необходимо фактически под наркотическим сном.

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « +1 Надо искать врача, который сможет... »
    #8

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    +1
    Надо искать врача, который сможет заговорить и вылечит все под местным. Моему в 33 зубе чуть ли не шоу было устроено с космическим вареньем и пр... Нормально все вылечили. На чёрной речке сейчас в омега дентал лечимся, очень нравится
    Мы лечимся в городской клинике. Правда врача выбирали по рекомендации.
    Она так забалтывает ребенка, что у него нет времени пугаться
    Правда ждать надо своей очереди...

  9. ответ для таната , на сообщение « Лечение зубов медикаментоз сон... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    387

    Нам тоже в Веронике несколько пульпитов ставили и рекомендовали лечение под медикоментозным сном., аж 6 зубов Пошли в другую клинику, ни одного пульпита и всего 2 кариаса, которые вылечили без наркоза и обезболивающего. Так что проверьте в другом месте на всякий случай.

  10. ответ для таната , на сообщение « Лечение зубов медикаментоз сон... »
    #10
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    Сыну 5 лет на днях предстоит лечение зубов под медикаментозным сном (кариес, 2 пульпита) пару раз сходили мелкий кариес лечили, но трудно дается ((( устает и начинает брыкаться
    один раз с газом, но как то не подействовал, разницы с газом и без я не сильно заметила
    Лечить будем в Веронике на Савушкина и что то я волнуюсь
    Прошу отзывы
    Я считаю, что нет показаний для наркоза. А отзывы о чем? О наркозе? Его нужно избегать всегда, любой нормальный врач так скажет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •