Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ЗА и ПРОТИВ выпускного на кораблике.

  1. #1

    ЗА и ПРОТИВ выпускного на кораблике.

    Класс 9й. Сразу скажу, что мне такая идея не близка. Мои "против": зависит от погоды и не понимаю, чем хорош банкет в застеклённом салоне затрапезного кораблика. Специально не озвучиваю альтернативные варианты выпускного, чтобы не сравнивать, а именно послушать по +/- корабликов.

  2. #2

    По мне главный минус, что ограниченное пространство. Площадь кораблика не очень большая, если будет плохая погода и дождь, будете мариноваться в небольшом пространстве.

  3. #3

    У сестры в далеком 2000г. отмечали окончание на кораблике. Одноклассник опоздал, ну всякое бывает, дети же, ну и всё, не попал(((
    Кораблик уплыл без него((( Ждать отказались.

  4. #4
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от Мечта сбылась! Посмотреть сообщение
    Класс 9й. Сразу скажу, что мне такая идея не близка. Мои "против": зависит от погоды и не понимаю, чем хорош банкет в застеклённом салоне затрапезного кораблика. Специально не озвучиваю альтернативные варианты выпускного, чтобы не сравнивать, а именно послушать по +/- корабликов.
    У нас выпускной был в Таврике с 18 до 23 для всех, а после 23 дети в сопровождении небольшого числа взрослых (4-5 человек) катались на кораблике с небольшим фуршетом 2-3 часа.
    11 класс, 2019 год.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для anna luna , на сообщение « У сестры в далеком 2000г. отмечали... »
    #5
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    У сестры в далеком 2000г. отмечали окончание на кораблике. Одноклассник опоздал, ну всякое бывает, дети же, ну и всё, не попал(((
    Кораблик уплыл без него((( Ждать отказались.
    кстати! вопрос доставки на кораблик же ещё, так как нашим через весь город пилить придётся
    у нас тоже такой вариант выпускного рассматривают

  6. #6
    Старожил Аватар для МУРЗЕНА
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    1 256

    морская болезнь, причем может совершенно случайно приключиться, даже если ранее не было...
    про погоду уже сказали...
    в нашем 9 классе, на время выпускного был чм по футболу, нас предупредили, что если на день выпускного будет матч, то возможно не разрешат выход кораблику ( т.е. просто постоим у причала), в 2020 тоже вроде что то намечается

  7. ответ для anna luna , на сообщение « У сестры в далеком 2000г. отмечали... »
    #7
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Была на двух выпускных на корабликах, оба раза прекрасная погода досталась, так что впечатления самые хорошие.

    Цитата Сообщение от Тагильчанка Посмотреть сообщение
    По мне главный минус, что ограниченное пространство. Площадь кораблика не очень большая, если будет плохая погода и дождь, будете мариноваться в небольшом пространстве.
    Если человек 20-25 - то вполне удобно и не тесно. То, что "в небольшом пространстве" было как раз плюсом - все на виду, никуда не разбегутся (тогда выпуск был из началки). И аниматоры были удачные.
    9-классники тоже вполне поместились, хоть они и большие Банкет как-то им не особо важен был, еда шла как приложение к развлечениям-танцам-конкурсам-дискотеке.

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    У сестры в далеком 2000г. отмечали окончание на кораблике. Одноклассник опоздал, ну всякое бывает, дети же, ну и всё, не попал(((
    Кораблик уплыл без него((( Ждать отказались.
    Тут нам повезло, т.к. кораблик был не "чужого дяди" - отправились, когда захотели, вернулись, когда (и куда) захотели (в разумных пределах, конечно). И организационных сложностей было на порядок меньше.

  8. ответ для МУРЗЕНА , на сообщение « морская болезнь, причем может... »
    #8
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
    морская болезнь, причем может совершенно случайно приключиться, даже если ранее не было...
    Вот это да, проблема. У меня ребенок очень укачиваемый, я переживала, но тут обошлось.

  9. #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Погода наша - основной минус


  10. мы тоже не рядом с Центром

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •