Страница 559 из 802 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. #5581

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я бы в 60 лет вообще права уже законно отбирал. Знаю пару пожилых человек которые сознательно понимают, что да, уже все не то, водить не могу. Но у нас же всем на всех наплевать. И плевать было тому дедушке на внуков.
    А если нормально все в 60 лет и со здоровьем и адекватностью? Знаю несколько людей кто за 60 лет прекрасно себя чувствует, хорошо и с удовольствием водит не только по стране но и за ее пределами.
    Причем тут возраст. Бывает и в 25 лет инфаркт. Я уж молчу про неадекватность - придурковатой молодежи на дорогах полно.
    Так что не возраст должен быть порогом после которого отбирать права, а физическая и психическая адекватность.

  2. #5582
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я бы в 60 лет вообще права уже законно отбирал. Знаю пару пожилых человек которые сознательно понимают, что да, уже все не то, водить не могу. Но у нас же всем на всех наплевать. И плевать было тому дедушке на внуков.
    Возмутюсь!
    В 60 профессионально работать - затруднительно , не вопрос.
    Но профик в 60 может быть гораздо вменяемей ,чем контингент помоложе. И не только может ,но и будет - дорога заставит или отфильтрует.
    Другой вопрос - любители ,ездящие по паре часов в день , не каждый день . Эти - что в тридцать, что в 60 могут чайниками оставаться.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. ответ для лентяй , на сообщение « Возмутюсь! В 60 профессионально... »
    #5583
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    самому-то недалеко уже до 60ти
    Мне? До пенсии еще жить и жить. Лет 20. А водить меня уже заколебало. И если будет, в 60 возможность, с радостью уступлю место водителя. Это только начинахи с пробегами в 20 тысяч за всю жизнь могут восхищаться вождением в наших условиях.
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А если нормально все в 60 лет и со здоровьем и адекватностью? Знаю несколько людей кто за 60 лет прекрасно себя чувствует, хорошо и с удовольствием водит не только по стране но и за ее пределами.
    Причем тут возраст. Бывает и в 25 лет инфаркт. Я уж молчу про неадекватность - придурковатой молодежи на дорогах полно.
    Так что не возраст должен быть порогом после которого отбирать права, а физическая и психическая адекватность.
    Простите, но не видел ни одного адекватного водителя за 60.т А ездят они только потому, что более молодые уступают.

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Возмутюсь!
    В 60 профессионально работать - затруднительно , не вопрос.
    Но профик в 60 может быть гораздо вменяемей ,чем контингент помоложе. И не только может ,но и будет - дорога заставит или отфильтрует.
    Другой вопрос - любители ,ездящие по паре часов в день , не каждый день . Эти - что в тридцать, что в 60 могут чайниками оставаться.
    Вот у меня как раз знакомые, со стажем больше моего возраста и говорят, что нам не стоит за руль уже.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. #5584
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Мне? До пенсии еще жить и жить. Лет 20.
    Миш, ты отстал от жизни. ПенЗия у мужчин сейчас нифига не в 60 лет. А женщины сейчас и рожают после 60ти.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #5585

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    И если будет, в 60 возможность, с радостью уступлю место водителя.
    А если не будет?

  6. #5586
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Миш, ты отстал от жизни. ПенЗия у мужчин сейчас нифига не в 60 лет. А женщины сейчас и рожают после 60ти.
    От большого ума ,по всей видимости.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « А если не будет? »
    #5587
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А если не будет?
    Да пока он до шестидесяти доживет - мир сто раз поменяется.
    И медицина так шагнет -все болезни победит и мужики в 60 рожать смогут.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5588
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Серёж, спорный вопрос...
    Пожилым как раз машина нужна очень - на дачи, по врачам ездить и пр. Вопрос в адекватном восприятии своих возможностей. При ряде состояний лучше и не садиться, если здоровье прзволяет, почему нет? При соблюдении пдд и аккуратно вождении можно и до глубокой старости ездить. Сам-то в 60 откажешься от машины?

  9. #5589
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Мне? До пенсии еще жить и жить. Лет 20. А водить меня уже заколебало. И если будет, в 60 возможность, с радостью уступлю место водителя. Это только начинахи с пробегами в 20 тысяч за всю жизнь могут восхищаться вождением в наших условиях.

    Простите, но не видел ни одного адекватного водителя за 60.т А ездят они только потому, что более молодые уступают.

    У меня что отец, что свекр - за 60 оба. Аккуратнейшие водители с огромным стажем безаварийной езды. Оба на механике кстати
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  10. #5590
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Да пока он до шестидесяти доживет - мир сто раз поменяется.
    И медицина так шагнет -все болезни победит и мужики в 60 рожать смогут.
    Ахаха)
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

Страница 559 из 802 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •