Страница 49 из 694 « Первая  «  394546474849505152535999149549 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #481

    Девочки, чтобы вес держался на одной цифре, нужна хорошая двигательная активность. Причём, постоянная. Надо как то сделать спорт своим образом жизни. Причём, найти именно то, что вдохновляет и чем хочется заниматься. Ведь выбрать можно любое. И плавание, и велосипед, и просто бег, теннис.. и спорт зал, а там вообще выбор отличный всяческих занятий. Вообщем, найти для себя что то привлекательное и активное. Я уже писала, что пп мне сложно соблюдать, но всю жизнь стараюсь дружить со спортом. За счёт спорта я и худею, и держу одни и те же цифры. Меня всегда подводили мои беременности в плане моего веса, и то, что наедала во время них никуда не уходило просто так, я всегда прикладывала усилия, и это были всегда физ. нагрузки. Кмк, на одном питании далеко не уедешь, тем более, если обожаешь покушать, год держишь, два.. А там случилось чего, перемены какие в жизни и все, снова на круги своя.
    Вообще, все имхо, пишу про свой личный многолетний опыт Впервые встала на тропу спорта в 2003 году, мне было тогда 26 лет и сыну 7 лет, но разнесло меня до 75 кг при моем росточке 163 и комфортном весе 55-56 кг в молодости. Тогда и занималась пять дней в неделю степом, это кардио и при беспорядочном питании похудела до 48 кг за год, но там был уже перебор, недостаток веса, спасла вторая беременность. Вот с того момента вес и держу в пределах 58-60 кг, ненадолго прерываясь на беременности и снова возвращая свой комфортный вес спортом
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #482

    Остапа понесло..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Остапа понесло.. :)) »
    #483
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Остапа понесло..
    кто-то же должен спорт пропагандировать... например, мать пятерых детей
    Моя функция в этом топе-отмазы и отговоры от интенсива... в данном случае отмазаться будет трудновато, возраст, здоровье лень-матушку надо как-то смиксовать и сверху бантик приляпать (варианты-про елку посреди комнаты, клуб далеко, весы сломались, ДРы сплошные, свекровь приехала, муж рыбы привез и тыды), чтобы красивенько
    De gustibus non est disputandum

  4. #484
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, чтобы вес держался на одной цифре, нужна хорошая двигательная активность. Причём, постоянная. Надо как то сделать спорт своим образом жизни. Причём, найти именно то, что вдохновляет и чем хочется заниматься. Ведь выбрать можно любое. И плавание, и велосипед, и просто бег, теннис.. и спорт зал, а там вообще выбор отличный всяческих занятий. Вообщем, найти для себя что то привлекательное и активное. Я уже писала, что пп мне сложно соблюдать, но всю жизнь стараюсь дружить со спортом. За счёт спорта я и худею, и держу одни и те же цифры. Меня всегда подводили мои беременности в плане моего веса, и то, что наедала во время них никуда не уходило просто так, я всегда прикладывала усилия, и это были всегда физ. нагрузки. Кмк, на одном питании далеко не уедешь, тем более, если обожаешь покушать, год держишь, два.. А там случилось чего, перемены какие в жизни и все, снова на круги своя.
    Вообще, все имхо, пишу про свой личный многолетний опыт Впервые встала на тропу спорта в 2003 году, мне было тогда 26 лет и сыну 7 лет, но разнесло меня до 75 кг при моем росточке 163 и комфортном весе 55-56 кг в молодости. Тогда и занималась пять дней в неделю степом, это кардио и при беспорядочном питании похудела до 48 кг за год, но там был уже перебор, недостаток веса, спасла вторая беременность. Вот с того момента вес и держу в пределах 58-60 кг, ненадолго прерываясь на беременности и снова возвращая свой комфортный вес спортом
    Вот +много)))Минус Фунт - штука хорошая...но когда спорт ещё регулярно - держать легче намного)))ну и фигура подтягивается))

    Оля, нам тут надо фотки повесить - до спорта и питания, после питания и после спорта и питания)))))))

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Вот +много)))Минус Фунт - штука... »
    #485
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Вот +много)))Минус Фунт - штука хорошая...но когда спорт ещё регулярно - держать легче намного)))ну и фигура подтягивается))

    Оля, нам тут надо фотки повесить - до спорта и питания, после питания и после спорта и питания)))))))
    Настя, кинь какие-нибудь понятные ресурсы про минус фунт. Больно он мудреный без подготовки кажется. я где-то ссыль на старый лвшный топ кидала, может еще что посоветуешь?
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #486

    Добрый вечер. Вчера ела меньше. Утром вес 85.6кг. Но днем много сладкого😣 Сточила шоколадного деда мороза🙈

  7. ответ для Divi-nora , на сообщение « кто-то же должен спорт... »
    #487

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    кто-то же должен спорт пропагандировать... например, мать пятерых детей
    Моя функция в этом топе-отмазы и отговоры от интенсива... в данном случае отмазаться будет трудновато, возраст, здоровье лень-матушку надо как-то смиксовать и сверху бантик приляпать (варианты-про елку посреди комнаты, клуб далеко, весы сломались, ДРы сплошные, свекровь приехала, муж рыбы привез и тыды), чтобы красивенько
    Функционал понятен
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « кто-то же должен спорт... »
    #488
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Остапа понесло..
    Пиши, пиши! Мы, может, и не быстрые, но вдохновляемся. И привыкаем к мысли, что хорошо уже не будет надо что-то делать
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    кто-то же должен спорт пропагандировать... например, мать пятерых детей
    Моя функция в этом топе-отмазы и отговоры от интенсива... в данном случае отмазаться будет трудновато, возраст, здоровье лень-матушку надо как-то смиксовать и сверху бантик приляпать (варианты-про елку посреди комнаты, клуб далеко, весы сломались, ДРы сплошные, свекровь приехала, муж рыбы привез и тыды), чтобы красивенько

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #489
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Наша табличка по состоянию на 13.01.
    Уже вернулись красным привесы, но так же и вернулись желтым отвесы победителей нашего соревнования

    Также у нас появился новый участник "Итого", который за этот месяц "набрал" 6,1 кг. Всю статистику нам портит

    Лариса, Ксюша, Эндже! Где Вы?

    Маша, я видела, что у Вас в сообщении указан вес на 01.01, но не смогла понять как прикрутить к табличке. Можно оставить как есть, а можно все дни отчетов до 13.01 поставить вес 74,5 или Вы напишите примерные веса по датам отчета.

    Элен, спасибо! Всю информацию внесла. Пост 5 и пост 10.



  10. ответ для OJK , на сообщение « Наша табличка по состоянию на 13.01.... »
    #490
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Про Минус Фунт - читала здесь же, понятнее ещё не видела...могу конечно погуглить, но ближе к выходным))

Страница 49 из 694 « Первая  «  394546474849505152535999149549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •