Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично

Проголосовавшие
347. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • все идет как обычно

    59 17.00%
  • работы даже больше чем обычно

    28 8.07%
  • работа еле теплится

    91 26.22%
  • всех поувольняли. оставшиеся работают за троих

    28 8.07%
  • снизили зарплату

    45 12.97%
  • меня уволили

    24 6.92%
  • держусь пока на халтурах

    24 6.92%
  • халтуры закончились

    48 13.83%
Страница 1 из 134 123451151101 Последняя »  » 

Тема: строители-проектировщики давайте объединяться

  1. #1
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 492

    строители-проектировщики давайте объединяться

    Строители-проектировщики!!! кто еще жив здоров и работой завален? остались такие? с какими объектами работаете? давайте делиться информацией.
    не хочется устраиваться в новую фирму и через месяц получить кукиш с маслом.
    просто узнать хочу искать мне работу по специальности или идти в дворники
    " Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
    Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
    - чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)







  2. #2

    я архитектор. видимо в дворники идти скоро. катимся по стремительной наклонной плоскости с сентября месяца. работа есть, но за нее не платят.мысли нехорошие посещают все чаще

  3. #3
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 492

    вот вот и я сама на себя работала. сама искала заказы. с октября только 1 заказ новый сделала.
    а вы в большом институте работаете или в ПТаме?

  4. #4

    у нас маленькая контора но нам уже 17 лет. коллектив давно сложившийся. полусемейная атмосфера. всю ситуацию очень хорошо понимаем, т.к с начальником у нас секрето нет. большие долги перед нами у заказчиков. многие не собираются платить за сделанную работу, типа кризис же , зачем платить. бесит уже

  5. #5
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 492

    в больших институтах тоже не платят. в пи-1 на мрот перевели.

  6. #6

    нам уже урезали зп на 70-80 %. если учесть что и муж у меня архитектор, то вообще весело живем последнее время. только на халтурах выезжаем, но они становятся все более рискованными, т. к. гарантии оплаты нет

  7. #7
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 492

    а вы что из халтур берете. интерьеры? у меня халтуры все обмельчали сначало а теперь нет совсем

  8. #8
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 492

    Изображения Изображения  
    " Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
    Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
    - чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)







  9. ответ для цыпочка , на сообщение « :( »
    #9

    Цитата Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение

    примерно так. я все делаю. и интерьеры тоже. в основном общественные здания. квартиры не люблю. вот сейчас есть один госзаказ. но за те деньги я ТААААК парюсь, что прокляла уже все на свете , что взялась. у меня у всех знакомых коллег примерно такая же ситуация. кто бодрился еще месяц назад и говорил, что кризиса нет и это все чушь, теперь молча вздыхают и руки разводят. у нас на работе все работают в роли лягушки из басни которая попав в банку с молоком били лапками и взбивала масло. короче как можем крутимся. не хочется чтоб контора развалилась. душевно у нас тут все. будет очень жаль.

  10. #10

    Елена, а вы в фирме работаете или сам себе начальник?

Страница 1 из 134 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •