Страница 185 из 274 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 

Тема: Такие разные братья. Лайт.

  1. #1841

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    А у вас есть двое приёмных детей, дрведенных до нормы, и методы те же, поэтому к вам можно прислушиваться? Исходя из вашей же логики
    А я что, кому-то указываю как надо воспитывать приемных детей? а тем более инвалидов отстающих в развитии?

  2. ответ для Ivor , на сообщение « Да откуда им знать? Вот если бы они... »
    #1842
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 790

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Да откуда им знать? Вот если бы они взяли двух детей инвалидов, отстающих в развитии и довели их до нормы, тогда конечно, можно прислушаться к их мнению. А тетки лишь говорят о том как должно быть по их мнению, типа великие теоретики.
    Брали двух детей НЕ инвалидов.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. ответ для marilandi , на сообщение « Не знаю. Я только предполагаю. Но у... »
    #1843
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я только предполагаю. Но у Светы нет никаких тематических проблем, хоть она и отказница с рождения.
    Так а не могут все эти отличия просто быть связаны с тем, что дети разные, даже не сестры. Предполагать-то ведь можно все что угодно.

  4. ответ для Ivor , на сообщение « А я что, кому-то указываю как надо... »
    #1844
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 932

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А я что, кому-то указываю как надо воспитывать приемных детей? а тем более инвалидов отстающих в развитии?
    А кто указывает? В основном недоумевают от отношения к инвалидам, отстающим в развитии, и сравнивании их с кровными детьми. Причём этих инвалидов давно уже оставляли на долгое время и на старшую девочку, и на кровных детей практически без присмотра, зато с ножницами.
    Если что, лично я очень недоумеваю

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  5. ответ для apollon , на сообщение « Почему вы считаете, что младенчество... »
    #1845
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что младенчество упирается в пеленание?
    Кроме того, что они хотят пить из бутылочки, предназначенной для малыша, они еще могут начать (о ужас) писать в кустики, или не дай бог на пол в комнате написяют, ну прям как ляли. Но вы почему-то не хотите признавать это регрессом, а объявляете "ненормальными проблемами".
    А я тут теперь должна сидеть как заговорщик и точно помнить - что в какой теме было написано, где лайт, а где хард, не дай бог лохануться и ненароком написать в общем пользовании ваши перлы, для общего пользования не предназначенные. Полфорума повязаны чувством вины и должны себя контролировать, чтоб вас не обидеть раз, и чтоб не стать предателями "общего дела" два
    Ну прелесть. А еще и инстаграм.
    Это похоже на жену, у которой для мужа одна версия личной жизни, для подружек другая, для родителей третья. Главное, самой не запутаться и всегда помнить, кому и что врешьрассказываешь. Ну и подружек надо держать в тонусе, шоб не проговорились
    Apollon, а как отличить регресс в младенчество от хулиганства в этом случае? А так понимаю, этот регресс это же не одноразовые действие такое, а комплекс какой-то со своими признаками.
    Вон в соседней теме, мама рассказывает, что когда её сыночек ныряет в младенчества, у него и голос меняется и разные повадки младенческие появляются. То есть этот нырок это не просто единоразовая лужа на полу или какашки в штанах, а комплекс целый, после которого что-то меняется.


    Ну и то, что вы злитесь на правила форума, это не ко мне. То, что вы не соблюдаете правила, ну тоже не ко мне. Последствия озвучены.

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Apollon, а как отличить регресс в... »
    #1846

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Apollon, а как отличить регресс в младенчество от хулиганства в этом случае? А так понимаю, этот регресс это же не одноразовые действие такое, а комплекс какой-то со своими признаками.
    Вон в соседней теме, мама рассказывает, что когда её сыночек ныряет в младенчества, у него и голос меняется и разные повадки младенческие появляются. То есть этот нырок это не просто единоразовая лужа на полу или какашки в штанах, а комплекс целый, после которого что-то меняется.


    Ну и то, что вы злитесь на правила форума, это не ко мне. То, что вы не соблюдаете правила, ну тоже не ко мне. Последствия озвучены.
    Вот выделенное - это ваш тезис. У других - регресс, а у вас хулиганство. И что бы вам ни говорили на эту тему - вы не услышите, у вас в этом месте блок стоит.
    Это вариант классической игры "да, но..." https://www.psychologos.ru/articles/view/igra-dazpt-no
    Вы весь форум этой игрой уже очень долго развлекаете, а теперь еще и на два фронта.
    Я на правила форума не злюсь, я взрослый человек, если меня уволят - значит так тому и быть, я в таком шизофреническом режиме все равно не функционирую.

  7. ответ для apollon , на сообщение « Вот выделенное - это ваш тезис. У... »
    #1847
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Вот выделенное - это ваш тезис. У других - регресс, а у вас хулиганство. И что бы вам ни говорили на эту тему - вы не услышите, у вас в этом месте блок стоит.
    Это вариант классической игры "да, но..." https://www.psychologos.ru/articles/view/igra-dazpt-no
    Вы весь форум этой игрой уже очень долго развлекаете, а теперь еще и на два фронта.
    Я на правила форума не злюсь, я взрослый человек, если меня уволят - значит так тому и быть, я в таком шизофреническом режиме все равно не функционирую.
    Не, не, я правда пытаюсь понять. И как вообще вопрос может быть тезисом? Вы вот опытный приёмный родитель, уже столько лет занимаетесь. Чего бы вам сразу то не сказать по-добросу: Катя, подумайте вот в эту сторону.
    Так нет, столько издевки, столько злобы в ваших словах.
    Почему? Зачем?
    Кто вас обидел?
    Я не играю в игру "да, но"
    Мне мысль о младенчестве и в голову не пришла.
    Я думала мы все эти этапы давно прошли и миновали.
    Были у нас и соски, и рожки, и пеленания. А уж сколько Стаса на руках относила... В его два, в его три, в его четыре... Слинг специальный был. Савву никто столько не носит. Но вроде все в давнем прошлом.
    С чего бы быть возврату? И, главное, как понять, что это именно оно?
    А то у мужика в кустах тоже, может, детство вернулось?

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Брали двух детей НЕ инвалидов. :ded: »
    #1848
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Брали двух детей НЕ инвалидов.
    Ну тут, знаете, как посмотреть.
    В карточках, которые выдали вме те с детьми у о их стоит развитие на 9 месяцев. Что в два года не очень, а в почти четыре так и вообще...
    Инвы не было да, но проблемы были документально зафиксированы. Думаю, через пару месяцев была бы и инвалидность.
    Просто в дд они были меньше, чем срок наблюдения у психиатра для подачи на мсэ.

  9. ответ для Ivor , на сообщение « Это значит что человеку нужно... »
    #1849
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Это значит что человеку нужно нормальное общение, а здесь его уже нет. Знаю тех кто отсюда ушли и общаются в соцсетях, без всяких тупых, злорадных наездов скучающих теток, обсуждают свои проблемы, делятся радостями и достижениями.
    Это очень легко организовывается: например, вк- беседа, куда принимаются по приглашениям создателя беседы. Обсуждай с кдиномышленниками сколько угодно и какие угодно проблемы и выставляй любые описания- никуда не уйдет для непредназначенных лиц.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Не, не, я правда пытаюсь понять. И как... »
    #1850

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Не, не, я правда пытаюсь понять. И как вообще вопрос может быть тезисом? Вы вот опытный приёмный родитель, уже столько лет занимаетесь. Чего бы вам сразу то не сказать по-добросу: Катя, подумайте вот в эту сторону.
    Так нет, столько издевки, столько злобы в ваших словах.
    Почему? Зачем?
    Кто вас обидел?
    Я не играю в игру "да, но"
    Мне мысль о младенчестве и в голову не пришла.
    Я думала мы все эти этапы давно прошли и миновали.
    Были у нас и соски, и рожки, и пеленания. А уж сколько Стаса на руках относила... В его два, в его три, в его четыре... Слинг специальный был. Савву никто столько не носит. Но вроде все в давнем прошлом.
    С чего бы быть возврату? И, главное, как понять, что это именно оно?
    А то у мужика в кустах тоже, может, детство вернулось?
    Играете) прямо сейчас)
    "Не, я правда пытаюсь понять, но..."
    Сколько раз вы уже собирались тему закрыть и перенести в инстаграм?
    А вместо этого открыли ДВЕ! и бесконечная свара удвоилась...
    И дальше будет свара. Потому что в ваших постах о детях сквозит плохо скрываемая неприязнь, и люди на это реагируют, злятся, вот почему.
    Это ответ на вопросы - почему, зачем, кто вас обидел.

Страница 185 из 274 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •