Страница 135 из 290 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Platoshka , на сообщение « Незнаю как пошел тоннель незнаю... »
    #1341
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Незнаю как пошел тоннель незнаю возможно что и повело садик. Но то что щели в окнах в почти новом саду это плохо. Вам дали 89 хотя ближе 52, посмотрим что мне дадут у меня 89 под окнами. И, поздравляю вас с местом в саду!
    Спасибо) и Вам удачи!

  2. #1342
    Участник
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по глазному 36 саду куда и к кому подходить с вопросами? Кто выдает направление туда? Мне сказали, что это не кураторы Суворова и Андреева
    Здравствуйте, 4 года назад вставать на очередь в 36 сад было через заведующую сада, она сама в очередь ставит, позвоните в сад уточните, может что изменилось... Плюс нужно направление в глазной сад от окулиста с глазного центра

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « Ну первые три года это нормально, а... »
    #1343
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    NevaGrad
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ну первые три года это нормально, а позже это уже плохо. Заведующая сама сказала что началось после строительства тоннеля. Да и не суть, щели будут замазывать.
    Только вот проблема в том, что там и близко нет никакого тоннеля.

  4. ответ для AntiZ , на сообщение « Только вот проблема в том, что там и... »
    #1344
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от AntiZ Посмотреть сообщение
    Только вот проблема в том, что там и близко нет никакого тоннеля.
    ну как...Туристская все-таки не слишком далеко, а тоннель идет под Туристской и по идее где-то должен отклониться в сторону Беговой, т.к. хоть Беговая и тоже на Туристской, но по карте видно, что чуть правее.
    Т.е. в принципе проходит достаточно близко к садику, а там уже вопрос грунтов.
    Но наш дом стоит намного ближе, и никто ничего не заметил кроме шума. Сейчас там все заморожено надолго, тишина.

  5. ответ для Ir_ok , на сообщение « вот только что пришло) 89 дали в... »
    #1345
    Активный участник Аватар для nightfallly
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    вот только что пришло)
    89 дали
    Поздравляю!
    Скажите, пожалуйста, а какая у вас была дата постановки на учёт?Январь?
    Чудиловская сказала, что с нашей датой (сентябрь 2016) можем не рассчитывать на сад рядом с домом(( даже несмотря на то, что ребенку на момент сентября будет 3.9

  6. #1346
    Наш человек Аватар для Alush
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    5 278

    Подскажите, может кто сталкивался. Мы пропустили отведенные 30 дней для оформления в детском саду (не заметили смс). Я написала заявления с просьбой вернуть нас в очередь. Каковы шансы, что это произойдет и нам опять выдадут направление? Есть льгота

  7. ответ для Ir_ok , на сообщение « Спасибо) и Вам удачи! »
    #1347
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Спасибо) и Вам удачи!
    Спасибо. Была у Чудиловской сегодня. Обещает уже на выходных прислать приглашение в 89. В 52 одна группа и вся из льготников.

  8. #1348
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от nightfallly Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Скажите, пожалуйста, а какая у вас была дата постановки на учёт?Январь?
    Чудиловская сказала, что с нашей датой (сентябрь 2016) можем не рассчитывать на сад рядом с домом(( даже несмотря на то, что ребенку на момент сентября будет 3.9
    Она еще январь 2016 не рассмотрела до сентября дойдет не скоро думаю.

  9. #1349
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Уважаемые мамочки! Подскажите пожалуйста, мы встали в очередь в сад через госуслуги федеральные, а не питерские. Когда я ездила на омскую мне сказали что очередь я не увижу только к ним ездить. И сказали приехать в первой половине апреля за направлением (так как срок годности у него 2 недели). Я так понимаю сады уже выдают вовсю или нас обманули и мы профукали. Вопрос: ехать опять на омскую или в комиссию по комплектованию? Или вообще на школьную?
    Я - Женя

  10. ответ для Alush , на сообщение « Подскажите, может кто сталкивался. Мы... »
    #1350
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто сталкивался. Мы пропустили отведенные 30 дней для оформления в детском саду (не заметили смс). Я написала заявления с просьбой вернуть нас в очередь. Каковы шансы, что это произойдет и нам опять выдадут направление? Есть льгота
    А почему кому-то смс приходит, кому-то уведомление на портале? Или письмо на эл почту? От чего это зависит?

Страница 135 из 290 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •