Страница 824 из 1007 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « мы тут выясняли про впч. Он то... »
    #8231
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Я читала что появляется-уходит, но разница в неделю это как-то странно. Врач сама советует пересдать

  2. ответ для alinaf , на сообщение « Добрый вечер. Опять хочу про анализы... »
    #8232
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 654

    Цитата Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Опять хочу про анализы поговорить. Каким лабораториям доверяем? В петрова на моравском с разницей в 2 недели сдавала анализ впч онкогенные типы колисественный и ничего нет, потом скрытые инфекции и вуаля впч есть. Хочу пересдать в другом месте. Хеликс как сейчас?
    В разные дни анализ сдавали? Если да, то неудивительно. Просто взяли мазок с разных мест. Так же и мазок на цитологию может быть разным, в зависимости от того кто и как берет, именно врач.

  3. ответ для alinaf , на сообщение « Добрый вечер. Опять хочу про анализы... »
    #8233

    Цитата Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Опять хочу про анализы поговорить. Каким лабораториям доверяем? В петрова на моравском с разницей в 2 недели сдавала анализ впч онкогенные типы колисественный и ничего нет, потом скрытые инфекции и вуаля впч есть. Хочу пересдать в другом месте. Хеликс как сейчас?
    Также отрицательный свежий опыт анализов в Петрова (Текстильщики).
    Цитология - даже без окраски (!), описание никакое, существенное отличие от многолетнего диагноза (гистологически и лапароскопически подтвержденного). ВПЧ потеряли и не сделали. После долгого разбирательства, прислали отрицательные результаты - одна дата (днем взятия), разные лаборанты...явно нарисовано вместо потерянного. Уже не знаешь кому верить. Хеликсу веры нет, пару раз подводил. Инвитро, Гемотест не подводил, однако это дело случая

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8234
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Спасибо за ответы. Врач с пристрастием собирала материал для анализа, тут врятли была ошибка. Впч мне казалось либо виден и он есть либо нет, не думала что от места взятия материала может меняться результат

  5. #8235

    Цитата Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Врач с пристрастием собирала материал для анализа, тут врятли была ошибка. Впч мне казалось либо виден и он есть либо нет, не думала что от места взятия материала может меняться результат
    Человеческий фактор в любом деле присутствует и делает возможной ошибку, в т.ч. в осмотре, взятии материала и проведении анализа

  6. ответ для alinaf , на сообщение « Добрый вечер. Опять хочу про анализы... »
    #8236
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Дело не в лаборатории, а в том кто и как берет анализ. От места взятия очень зависит результат

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8237
    Активный участник Аватар для Соната.
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    573

    Девушки, глупый вопрос, а анализ на ВПЧ, это мазок или кровь? Он платно делается? В ЖК не делают по ОМС? В Белой Розе рекомендовали сдать этот анализ. Не пойму куда идти, в ЖК или сразу в лабораторию на кровь.

  8. #8238
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 654

    Цитата Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
    Девушки, глупый вопрос, а анализ на ВПЧ, это мазок или кровь? Он платно делается? В ЖК не делают по ОМС? В Белой Розе рекомендовали сдать этот анализ. Не пойму куда идти, в ЖК или сразу в лабораторию на кровь.
    Мазок, не знаю делают ли по омс.

  9. #8239
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    В нашей жк только платно

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8240
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 067

    Приглашаем на семинар по уходу за кожей в рамках групп взаимопомощи для женщин, столкнувшихся с онкологическим диагнозом.
    19 декабря, 19:30
    по адресу Захарьевская ул., д.37
    М.Чернышевская

    Как не разориться на уходовой косметике и выглядеть при этом на миллион долларов !

    Практический семинар от косметолога с 25-летним стажем Ольги Родимовой.
    🌱Оля преодолела болезнь, вернулась к работе и делится своими профессиональными знаниями.💎💉⚖💊🔬💄👠👙👒

    - Как умываться чтобы не появлялись чёрные точки?
    - Сколько раз в день наносить крем и как его правильно выбрать?
    - Можно ли вообще обходиться без крема?
    - Так ли опасны парабены и силиконы в косметике?

    И многое другое вы узнаете на встрече.
    Ждём ваших вопросов в комментариях. 👇👇👇

    Семинар бесплатный.
    Запись по телефону и WhatsApp +79219229248

Страница 824 из 1007 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •