Тема: Хвасталка: Пальто-куртки-плащи H*O*O*P*S

  1. ответ для Mary Poppins , на сообщение « с поверхности ткани мод. 81186 вода... »
    #10621
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    с поверхности ткани мод. 81186 вода просто скатывается, не промокает, посмотрим, что после стирки будет
    После стирки перестает скатываться и мокнет
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. #10622
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    После стирки перестает скатываться и мокнет
    а если гелем для мембраны постирать, не поможет? попробую не использовать порошок..
    Я- Марина

  3. #10623
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 741

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    После стирки перестает скатываться и мокнет
    Можно попробовать спреем водооталкивающим обработать, говорят, помогает. И еще светлые вещи обрабатывают, чтоб не пачкались. Сама еще не пробовала. Весь хупс после стирки воду в небольших количествах пока держит.

  4. #10624

    По-моему ткань либо пропускает воду, либо нет. Это и у хупса, и у других производителей.
    Стирка на это никак не влияет)
    Не пропускает такая шершавая на ощупь. А как подкладка глянцевая - мокнет. Дочка в акуловской зимней такой тоже вся мокрая в дождь ходит.

  5. #10625
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Сама с таким сталкивалась, была такая же вещь. Есть ткани с водоотталкивающей пропиткой. Но эта пропитка работает до первой стирки, смывается, наверное.

  6. ответ для Kendra , на сообщение « Сама с таким сталкивалась, была такая... »
    #10626

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Сама с таким сталкивалась, была такая же вещь. Есть ткани с водоотталкивающей пропиткой. Но эта пропитка работает до первой стирки, смывается, наверное.
    я бы сказала, что это брак.
    Смысл тогда в этой одноразовой пропитке.
    Выше про Оксфорд пишут - там точно ничего смываться не должно.

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  7. ответ для *Макарошка* , на сообщение « Можно попробовать спреем... »
    #10627
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Можно попробовать спреем водооталкивающим обработать, говорят, помогает. И еще светлые вещи обрабатывают, чтоб не пачкались. Сама еще не пробовала. Весь хупс после стирки воду в небольших количествах пока держит.
    Ну я в дождь в Хкппсе не хожу, у меня впринципе ни разу не было чтобы я промокала насквозь
    Просто после стирки капельки перестают скатываться, но совсем пальто не промокает.
    Спреем не знаю, мне кажется он больше для мембранных тканей
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. #10628
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 827

    Цитата Сообщение от Афелия Посмотреть сообщение
    Опять висим в ванной просыхаем!Ткань курточно-плащевая совсем дрянь!Совершенно не держит воду!За 15 мин-насквозь мокрая до нижней юбки!!!Качество - самое низкое!В помещении в ней-задохнуться можно,покрываешься липким потом,а на улице,если сыро...вот так насквозь!!!
    Да, действительно хупс уже не тот ((

    Это пальто ношу несколько лет, дизайн морально устарел, хочется избавиться, да поменять не на что 😕 В этом если жарко (когда например зашла в магазин ), то просто жарко и не более, в дождь насквозь не промокала и до -3 не холодно, комфортная по ощущениям вещь. А что покупала новые или просто примеряла в магазине, сразу попалаешь в ужас, все прилипает и ручьи пота текут по спине. Как в сауну в пленке зашел. То ли утеплители такие ужасные, то ли верхние ткани. И эта тенденция у многих фирм. Из хупса ношу только это, один старый плащ и куртку. У мамы так же.. От всего остального пришлось быстро избавиться.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  9. #10629
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    По-моему ткань либо пропускает воду, либо нет. Это и у хупса, и у других производителей.
    Стирка на это никак не влияет)
    Не пропускает такая шершавая на ощупь. А как подкладка глянцевая - мокнет. Дочка в акуловской зимней такой тоже вся мокрая в дождь ходит.
    У меня и шершавое в начале 2018 куплено и гладкое давнее. Оба промокают( Но вот да, похоже после стирки. До этого носила той зимой, вроде не промокало, правда и дождей таких зимой не было

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  10. #10630
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Да, действительно хупс уже не тот ((

    Это пальто ношу несколько лет, дизайн морально устарел, хочется избавиться, да поменять не на что 😕 В этом если жарко (когда например зашла в магазин ), то просто жарко и не более, в дождь насквозь не промокала и до -3 не холодно, комфортная по ощущениям вещь. А что покупала новые или просто примеряла в магазине, сразу попалаешь в ужас, все прилипает и ручьи пота текут по спине. Как в сауну в пленке зашел. То ли утеплители такие ужасные, то ли верхние ткани. И эта тенденция у многих фирм. Из хупса ношу только это, один старый плащ и куртку. У мамы так же.. От всего остального пришлось быстро избавиться.
    О, у меня такое же пальто, тоже синее, но у меня весь мех ещё полинял до кучи - некрасивого серо-голубоватогоо оттенка
    Сестра правда носит его
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 1063 из 1089 « Первая  «  63563963101310531059106010611062106310641065106610671073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •