Страница 11 из 3620 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Alja , на сообщение « всем советую посмотреть!!! это... »
    #101
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 801

    Цитата Сообщение от Alja Посмотреть сообщение
    всем советую посмотреть!!! это официальный сайт роддома, там и телефоны, и фото разных палат и родилок и отзывы мамулечек...
    http://www.rd1.deti-spb.ru/index.html
    Спасибо

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #102
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Вот здесь фотки есть: http://www.rd1.deti-spb.ru/

    Родилки вообще одни и те же для платного и бесплатного, послеродовые платные отличаются тем, что там не 4, а 2 кровати (где-то есть одноместные, но я не видела), есть чайник, телефон, холодильник.

  3. ответ для katuwka , на сообщение « Спасибо :flower: :flower: :flower:... »
    #103
    Участник Аватар для Alja
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Спасибо
    незачто!!! главное, что бы наздоровье!!!

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #104
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Как мы одновременно

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Как мы одновременно :) »
    #105
    Участник Аватар для Alja
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Как мы одновременно

    как в "покровских воротах" - у больных большая взаимовыручка!!))))

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #106
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    Девочки, про Кащеева очень поддерживаю. Я тоже только к нему. Мне его насоветовала знакомая тетенька, которая в 40 лет рожала второго с перерывом в 15 лет. Там были все проблемы, какие только можно, но все закончилось очень хорошо, при немалом вложении сил Александра Евгеньевича. Как к нему попасть - если Вы наблюдаетесь в 16 ЖК, то он является районным гинекологом ВО, и попасть к нему можно по назначению участкового гинеколога. Я своей участковой прямо сказала, что хочу рожать у него, и хочу познакомиться. Она мне сразу написала назначение. Но честно говоря, у меня его никто не проверял. Кащеев принимает по средам с 16 до 20.00 в ЖК (5 кабинет). Без записи, живая очередь. Единственное, что если в коридоре никто не сидит в очереди, то он может куда-то уйти, и придется ждать перед закрытым кабинетом, не зная, когда он вернется. Я пришла к 17.00, у него в кабинете была пациентка, и все. я зашла минут через 15. Очень обстоятельный и умный врач. Очень психологически комфортный (для меня, по крайней мере).
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #107
    Nikadima
    Guest

    Я рожала в 1 роддоме вместе с мужем . Правда в 2004 году, мне в общем - понравилось. Акушер- Елена Валентиновна Петрова, врач Ирина Николаевна (фамилию не знаю). Елена Валентиновна- прекрасный человек, внимательная и отзывчивая. В основном была она со мной. В родилке условия- душевая кабинка и мячики разные, радио . В общем сами роды- воспоминания хорошие. а вот послеродовое отделение условия думаю, как везде . Только обратите внимание на питание, так как нам давали борщи, солянки ( как раз в первые дни после родов, не правда ли?) В общем следить надо самим, что можно, а что нельзя. Я ела в основном, что приносили из дома ( сыр, творог ). Девочки еще советую взять с собой одноразовые простыни ( очень удобно). Но я думаю, что во первых это все на небольшой срок ( всего 5 дней) и домой А врачи там очень хорошие. Если рожать еще буду, то наверное там. Девчонки, удачи Вам!

  8. ответ для Erchowa , на сообщение « Рожала в 2004 году - тяжелейшее... »
    #108
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
    .Врач была Глазунова Е.Н.
    Елена Наумовна - зав. послеродовым отделением. Чудесный человек. Волевой, спокойный и доброжелательный. Разумеется, и доктор - на пятерку!

    Рожала летом 2004, "пулей" . Едва успели доехать до дома Елены Наумовны, посадить ее в машину (после суточной смены, такие мы паразиты!!!) и, рожая в машине на скорости 90 км/ч, добраться в р/д.

    Если серьезно - очень помогла во время родов, и психологически и профессионально. Помогала в течение полугода после родов - были у меня проблемы. Практически бесплатно (очень недорого, мне даже неловко было).

    Спустя год после моих родов моя подруга попала по скорой на сроке 24 недели прямиком к Елене Наумовне. Случайность. Но какая счастливая . ЕНсделала все the best! Из полуторакиллограммового масявки теперь получился крепкий и главное - здоровый мальчишка.

    1 р/д славится хорошим уровнем сервиса именно в сложных случаях, и далеко не только "резусного" характера. Я направилась туда по рекомендациям двух знакомых. Не к конкретному врачу, а в конкретный роддом.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #109
    Полуночница
    Guest

    Девочки, а я знаю о таком моменте-Кащеев летом уезжает на дачу, и не всегда может приехать по вызову. Так было с девочкой, с которой мы лежали на дородовом. У нее отошли воды ночью, она зпозвонила Кащееву, ну а тот ей ответил, что далеко за городом на даче и приехать не сможет. Вот где была истерика!. Правда потом Кащеев пристроил ее в деж-й бригаде кому-то. Слышала и Щербина не всегда может приехать. Приходится менять лошадей на переправе. Имейте и это ввиду. Всем удачи!
    PS Там очень хорошие акушерки!

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #110
    Полуночница
    Guest

    моя беременность протекала очень тяжело, и я долго лежала на дородовом отд. Сначала на 12 линии потом на 14. Пока лежала. многое узнала. Правда сама" попала " с врачом( уже писала выше). Все кто родил, потом приходили в палату и рассказывали как все происходило. По нашим совместным наблюдениям-роды всегда принимают акушерки. Даже если ты с врачом договариваешься. Так, что я больше склоняюсь к тому, что в след-й раз буду искать акушерку.

Страница 11 из 3620 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •