Страница 689 из 1660 « Первая  «  1895896396796856866876886896906916926936997397891189 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2021. Первый раз в первый класс!

  1. #6881
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 800

    У нас все практически школа предоставляет - английский, танцы, всякие конструирования и игротренинги, еще и в бассейн водят желающих 2 раза в неделю. Так нет, мне ж надо было еще добавить от себя. Сегодня в центр творчества ходили на первое занятие по изо, сдвоенное - с работы приехала, после школы забрала, домой привезла, переоделись, собрались, доехали до цт, отвела, два часа дожидалась, из дома ушла в полвосьмого, домой вернулись окончательно в начале восьмого - лежу без ног. Все на ОТ или пешкодралом, 13, 5 тыс шагов за день. Нунафиг такую жизнь

  2. #6882
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Так идите вместе на полотна! Могут даже в одну группу взять) у меня много знакомых так ходят. И маме спорт, и доча довольна😃
    Я точно о таком не мечтаю))) я плавать люблю в своё удовольствие, ходить много) а ещё лучше просто экскурсии по музеям, вот это мое))) но не воздушные полотна 😆

  3. ответ для tata6ka , на сообщение « ого три дня в неделю сразу,я что то на... »
    #6883
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ого три дня в неделю сразу,я что то на 2 только рассчитывала
    с учетом что у нас уроки в 13.00 только заканчиваются это сразу со школы в сшор бегом и без обеда(
    У нас вообще треш, уроки заканчиваются в 13-20, занятие в сшоре в 13-45, обед я грею и в контейнер: пюре с котлетками, или блины, или сэндвич/пирожки… ест в машине пока едет. В 15-15 заканчивается бассейн и в 16-00 начинается акробатика… и так 3 раза в неделю: пн/ср/пт…
    Надеюсь, что втянемся… в прошлом году тоже так ходили, но был более близкий бассейн, не было школы и главное, не было ремонта в квартире… очень сложно, конечно, все успеть…

  4. #6884
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    У нас слава тебе господи ранний вход. Моя заканчивает в 11:20, идём домой, обедаем и на тренировку к 13:30 на общественным транспорте, потом папа с тренировки на машине забирает. В пятницу 5 уроков, она не успевала есть. Но теперь нам тренировку в пятницу отменили и начала передвинули на 14:00. Так что совсем стало хорошо. Если б холодами школу к 9ти, никак не успевали бы, наверное. И так вся внеурочка мимо, очевидно.

  5. #6885
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    У меня получается одна секция два раза в неделю, куда нужно водить, всё остальное в школе будет, но прям каждый день какие-то кружки. И чтоб совсем уж жизнь мëдом не казалась, я ещё абонемент в этнографический музей взяла, занятия по выходным раз в месяц. И подумываю еще про абонемент в Эрмитаж.

  6. #6886
    Ветеран Аватар для Kseniy_
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ул.Сикейроса
    Сообщений
    976

    У меня дочка в пятницу выдала насморк и темпу 37.1. Обидно, что мы уже проснулись и стали собираться в школу)
    А в субботу насморк вдруг высох и температура ушла. Зато ее насморк перешел ко мне и так быстро не исчез. И теперь в эту мерзкую погоду я еще хожу по улице с заложенным носом
    Школа наша на этой неделе выдала расписание уроков по 45 минут. Дети должны выходить в 13.30. Один день в 14.30.
    Родители возмутились. Тогда школа говорит: нет, уроки все же по 35 минут, но выходить из школы все равно по прежнему в 13.30 и 14.30.
    Родители снова возмутились. И вуаля: несмотря на динамическую паузу в 35 минут, плюс обед, плюс длинные перемены, дети будут выходить на час раньше.

    А про кружки... в пн математика - ехать 2 остановки, во вт гимнастика-ехать 8 остановок, в ср гимнастика и бассейн-вернуться 8 остановок и проехать еще 3. В чт театр-снова 2 остановки. Пт -выходной.
    Я уже ездить и ждать везде привыкла, но теперь же уроки эти воткнуть надо, с портфелем разобраться, одежду подобрать и ничего не забыть. Эта упорядоченность-вообще не мое.
    Ах да, мелочь такая, но мне еще поработать из дома до обеда надо.
    Я к чему... не пожаловаться, тут у всех так, а сказать, что школа вообще не вписывается в нашу жизнь)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. #6887
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    У сына в этом году муз.школа...уместили ее в 4 дня. К сожалению пересекается время с Ушу...но туда возить напряжно было. Теперь ищем что-то двигательно-подвижное поближе к дому...возить устали мы что-то....

    Я Настя))

  8. ответ для Helena1308 , на сообщение « Сейчас болеют многие , даа кружка... »
    #6888
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Сейчас болеют многие , даа кружка отменены по причине болезни преподавателей . В школе друзья в соседнем классе - с пневмонией , с какой конкретно не знаю, сами с соплями и все выхи с 37.1, сегодня в школу пошли. Увидела днём одноклассника с такими щеками - ну точно думаю , мама дорогая - парвовирус 19 , корона , температура 39 , аллергия с кравивницей или фиг его знает что( такие четко очерченные вздутые красные щеки , и никому дела нет.
    И все они такие на продленке со вспученными глазами , уставшие , один бедненький мальчик даже прилег в коридоре на метал. стулья.

    Выздоравливайте побыстрее!!!
    О, ещё кто-то кроме меня знает про этот парвовирус В-19. А то, ведь, даже врачи порой глаза круглые делают)
    Мои обе им болели. «Коасота» да и только. 🙈 Сначала щеки, а потом все тело-даже ладони в красивой кружевной красноте.

  9. ответ для marussia69 , на сообщение « У нас все практически школа... »
    #6889
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    У нас все практически школа предоставляет - английский, танцы, всякие конструирования и игротренинги, еще и в бассейн водят желающих 2 раза в неделю. Так нет, мне ж надо было еще добавить от себя. Сегодня в центр творчества ходили на первое занятие по изо, сдвоенное - с работы приехала, после школы забрала, домой привезла, переоделись, собрались, доехали до цт, отвела, два часа дожидалась, из дома ушла в полвосьмого, домой вернулись окончательно в начале восьмого - лежу без ног. Все на ОТ или пешкодралом, 13, 5 тыс шагов за день. Нунафиг такую жизнь
    У меня выходит каждый день 10000-14000 шагови это ещё шагомер врет в меньшую сторону, плохо, что похолодало ((.

    Всем хорошего учебного дня и настроения
    Побежала

  10. ответ для Stepanidushka , на сообщение « У меня выходит каждый день 10000-14000... »
    #6890
    Наш человек Аватар для Gilya
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    У меня выходит каждый день 10000-14000 шагови это ещё шагомер врет в меньшую сторону, плохо, что похолодало ((.

    Всем хорошего учебного дня и настроения
    Побежала
    И у меня
    Сегодня внезапно делегировались ВСЕ мои бегалки, утром старший отвел, на обед ребенок первый раз останется в школе, там же ушу, забирает и везет в бассейн бабушка. Пью кофе и радуюсь.

Страница 689 из 1660 « Первая  «  1895896396796856866876886896906916926936997397891189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •