Страница 646 из 1130 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 

Тема: Поступление денег на почту, банк. карты, карты "Детская" и "Дошкольная" многодетным

  1. #6451
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Да, только что звонила в соцзащиту, так как не пришло пособие на сына 17 лет, которому 18 в конце июля. Сказали, что автоматически по июнь включительно выплачиваются деньги, а потом считается, что уже не школьник. У нас в гимназии специально подчеркнули, что они до 31 августа(!!) будут числится у них учащимися, приказа об отчислении нет, я даже справку об этом получила, но соцзащита непреклонна - не положено ! (с).

    Несмотря на то, что сын поступает на дневное и работать не будет, статус все-равно теряется, а с ним и разные льготы. Ужасно жаль, что у нас не как в Москве..
    Эта тема не первый год поднимается, а воз и ныне там.

  2. #6452
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Да, только что звонила в соцзащиту, так как не пришло пособие на сына 17 лет, которому 18 в конце июля. Сказали, что автоматически по июнь включительно выплачиваются деньги, а потом считается, что уже не школьник. У нас в гимназии специально подчеркнули, что они до 31 августа(!!) будут числится у них учащимися, приказа об отчислении нет, я даже справку об этом получила, но соцзащита непреклонна - не положено ! (с).

    Несмотря на то, что сын поступает на дневное и работать не будет, статус все-равно теряется, а с ним и разные льготы. Ужасно жаль, что у нас не как в Москве..
    У нас с вами сыновьям в один день 18 исполнится)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #6453

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    У нас с вами сыновьям в один день 18 исполнится)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего себе Только вот четвертого дитеныша у меня нет, а так бы еще статус хоть немного задержался бы. Ну да ладно, ничего не попишешь..

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #6454
    Ветеран Аватар для katty)
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    708

    Только стали многодетками, в июне подала документы на старших на выплату, которая по 933р. Как думаете уже можно идти получать на почту?
    Может кто в курсе, за прошедшие полгода на них тоже начислят? Помню давно так было.

  5. ответ для katty) , на сообщение « Только стали многодетками, в июне... »
    #6455
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
    Только стали многодетками, в июне подала документы на старших на выплату, которая по 933р. Как думаете уже можно идти получать на почту?
    Может кто в курсе, за прошедшие полгода на них тоже начислят? Помню давно так было.
    За полгода, но не ранее возникновения права на выплату. То есть, без подтверждения малоимущести – только с того времени, как стали многодетными. Если подтвердить доходами, то можно и ранее.

  6. ответ для katty) , на сообщение « Только стали многодетками, в июне... »
    #6456
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
    Только стали многодетками, в июне подала документы на старших на выплату, которая по 933р. Как думаете уже можно идти получать на почту?
    Может кто в курсе, за прошедшие полгода на них тоже начислят? Помню давно так было.
    Я подавала на пособие 4 июня. Даже одобрения ещё нет, не то что самого пособия.
    А на младшего новорождённого тоже тогда подавали? На него уже пришло что-то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #6457
    Активный участник Аватар для melmurchanka
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    508

    Приморский район. В марте стали многодетными.16 апреля подала на все виды пособий и льгот(штук 10 вышло заявлений)А с 22 мая все деньги и льготы стали активно поступать!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из двух зол я выберу то,которое раньше не пробывала!

  8. #6458
    Ветеран Аватар для katty)
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Я подавала на пособие 4 июня. Даже одобрения ещё нет, не то что самого пособия.
    А на младшего новорождённого тоже тогда подавали? На него уже пришло что-то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    положительное решение пришло 2 недели назад
    Да, и на третьего тоже подавали. Но еще ничего не готово

  9. #6459
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Я подавала на пособие 4 июня. Даже одобрения ещё нет, не то что самого пособия.
    А на младшего новорождённого тоже тогда подавали? На него уже пришло что-то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я подавала 11 июня. 27 июня пришло положительное решение. Повышенное,продление. В июле денег не было,но не мудрено.

  10. ответ для Калёсик , на сообщение « Я подавала 11 июня. 27 июня пришло... »
    #6460
    Ветеран Аватар для katty)
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я подавала 11 июня. 27 июня пришло положительное решение. Повышенное,продление. В июле денег не было,но не мудрено.
    Я подала 7 июня. Т.е.еще рано идти на почту?

Страница 646 из 1130 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •