Страница 1 из 1149 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в Июне 2009 года))

  1. #1
    Активный участник Аватар для Линка-Алинка
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    491

    Свадьба в Июне 2009 года))

    Кто нибудь планирует? с чего начать вообщем куча воопрсов начиная с "Какой загс выбрать?"(((

  2. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #2
    Мега-элита Аватар для Софочка
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    3 699

    ОГО! насколько заранее!!!

    мы начали с выбора загса (до того, как не подали заявления не делали вообще ничего.. нам как-то было психологически так уютнее... хотя платья уже можно мерять.... )
    мы сначала выбрали дату, которую хотим))))))
    у нас отпала половина районных загсов - звонила, то грубо отвечаали, то заявления принимают тока по рабочим дням (а нам не отпроситься с работы ну никак)
    остались два: 1 и 2 ДБ
    во втором заявления принмиали с первого сентября
    в 1 ДБ нас как-то недружелюбно приняли... сначала ваще сказалаи, хотите в январе свадьбу, вот в январе и приходите поговорим.... после пары уточняющих вопросов недовольные нашей настойчивостью сказали, ну позвоните нам в конце октября... может че скажем)))
    а нам же не терпиться
    вот и пошли во второй ДБ
    оплатили госпошлину (до подачи заявления)
    кстати, скрее всего сейчас не все загсы принимают на нужный вам месяц...

    а потом начали
    платье выбриать (кстати его можно и щас начать выбирать... до подачи заявления... но есть всякие но и если)
    нам с одной стороны сказали.ч то осченью-зимой лучше ходить по салонам, т.к. нет бума и очень часто занимаются тобой одной....
    а с другой говорят, что в некоторых магазах прекращаетсяч завоз новых плдатьев и выбираешь из старенькова))))).. а сдругой стороны можно сделать на заказ по своим меркам и не волноваться, что не дай бог с заказом опоздаюТЬ)
    корчое такие дела
    потом мы начали искать рестик..
    (до этого составили и согласовали список гостей)
    на этом пока заглохли)))))))) и забуксовали))))))

  3. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #3
    Активный участник Аватар для Линка-Алинка
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    491

    насколько я знаю 1 не принимает на 9 год.....а мы так туда хотели.....

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Софочка
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
    насколько я знаю 1 не принимает на 9 год.....а мы так туда хотели.....
    ну тогда если Вам не принципиальна дата можно еще "потрепеть"
    я думаю, что мало кто еще принимает на лето 2009
    можно у них узнать, когда в 1ДБ принимать начнут не просто на 2009 года, а на нужный Вам месчц и "сторожить" время
    я, к сожалени, не знаю способов влезания именно в нужную тебе дату... ибо нам это было не нужно.... но если есть такая возможность, можно вообще не волноваться
    просто рестораны Вам искать тоже еще рано
    ибо не у всех даже на январь ценники уже утверждены (имеется ввиду, после новогодних праздников).. можете пока в спокойном формате вездить и выбирать помещение чисто с внешней точки зрения - по отзывам знакомых и проч

    но что можно делать точно - этьо КОПИТЬ деньги)))))))

  5. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #5
    анна02
    Guest

    мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето

  6. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #6
    Ветеран Аватар для Американа
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    SPb-Milano
    Сообщений
    937

    Были в 1 ДБ в субботу, подтверждали заявление (хотя выяснилось, что это не обязательно)...
    Так вот - они закрываются на ремонт с 2009 года, вроде тут на форуме где-то писали, что заявления на 2009 год не будут принимать.
    Еще хотели перенести время (у нас 17.30) на пораньше, так она при нас на мониторе посмотрела и мы увидели, что ВЕСЬ декабрь забит.. вплоть до 19.30 и это при том, что декабрь самыый дорогой месяц (как выяснилось) для празнования... Ибо ресторан и тамада в три раза дороже, чем летом.... Так что такой ажиотаж в декабре - не просто так, наверное и правда закрывается на ремонт...

  7. ответ для анна02 , на сообщение « мы подали заявление на 27 июня в новый... »
    #7

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето

    ЭТО ХДЕ ТАКОЕ??????????????????????????????????
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  8. ответ для анна02 , на сообщение « мы подали заявление на 27 июня в новый... »
    #8
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето
    А можно фотки или сайт, сама про него думаю (вернее слышала) всю свою долгую жисть мечала как о свадьбе, так и о 1ДБ... ха..свадьба будет, 1 ДБ закрыть +) а жить как-то надо +))))))

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  9. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #9
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    http://www.svadbaspb.ru/cgi-bin/cgi_...ll.cgi?idf=970
    Девы, позвонила им. тетенька действительно очень очень приятная!!!! И здание (на фотке) красивое- вновь отстроенное =) Вот +)))))))) только часы работы уточняйте +)

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  10. ответ для Линка-Алинка , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
    #10
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    мы тоже планируем на июнь 2009
    в ближайшее время планируем сходить на разведку в ДБ №2
    так что давай те вместе планировать

Страница 1 из 1149 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •