Страница 48 из 694 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Детсад , на сообщение « Ага, в догонку за Олей, она нас... »
    #471
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Ага, в догонку за Олей, она нас оставила за бортом.

    Леночка! Ты не одинока, нам уже много чего здоровье не позволяет. Но мы упорные, главное лечь в нужном направлении.
    думаешь, Оля решила поныть и в подушке лицом поваляться.. потому что нас ждет?
    Вооот, вспомнила мой любимый принцип
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #472
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    короче девы)))сделала я вывод)))временный, но пока что попробую (пока не дошла до эндокринолога и не сдала ТТг, инсулин и УЗИ щитовидки...это единственное что осталось из сдачи первой необходимости, остальное сдано...а, ещё ЭКГ надо). Посчитала калораж съеденного ребенком (я ж сколько уже считаю...ыыы))), посмотрела нормы...и прикинула, что кто-то недоедает, причем прилично...она всегда ела не очень много...но размер порции в принципе, за последние три года вот ни на грамм же не вырос!..а до меня только сейчас это дошло...и она пытается догнаться лишней печенькой к чаю, я не даю, она слушается и в итоге недоедает ничем и вообще..короче, сегодня накормила порциями раза в полтора побольше... и ребенок ни до танцев, ни после танцев не приполз...а пришёл домой...и тут мне вспомнилась раза из мультика про Винни Пуха...только наоборот..."кто-то слишком мало ест!"...причем я в неё не заталкивала, она прекрасно это ела. А, вот...ещё я тут в обед узнала, что она боится потолстеть...лет так с восьми...что она видела, во что превращаются девочки, которые много кушают...блин! а что они кушают булки, плюшки, сосиски в тесте - это, видимо ,в рассчет не бралось.

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #473
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Воот... ребенок голодает... куда мама смотрит ваще
    намекни ей что у нее обмен другой.. она растет..

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « Воот... ребенок голодает...:008: куда... »
    #474
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    тык "намякивала" жешь...это же не один раз сказать надоть)))

  5. ответ для OJK , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Рады новым... »
    #475
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Рады новым участникам.
    Отчеты по понедельникам и пятницам
    Ольга, я вот думаю, не слишком ли это хлопотно - аж дважды в неделю вносить данные такого огромного количества участников... Может, достаточно одного раза - скажем, по понедельникам?

  6. ответ для Pisces , на сообщение « Ольга, я вот думаю, не слишком ли это... »
    #476
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    Ольга, я вот думаю, не слишком ли это хлопотно - аж дважды в неделю вносить данные такого огромного количества участников... Может, достаточно одного раза - скажем, по понедельникам?


    По пятницам значительно приятнее. Мы привыкли, двухразовый отчёт дисциплинирует.
    Многомама, дважды бабушка.

  7. #477
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    Ольга, я вот думаю, не слишком ли это хлопотно - аж дважды в неделю вносить данные такого огромного количества участников... Может, достаточно одного раза - скажем, по понедельникам?
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    По пятницам значительно приятнее. Мы привыкли, двухразовый отчёт дисциплинирует.
    пробовали.. на неделю силы воли не хватает.. расслабон 3-4 дня, потом караул, нажрато.. потом в кусты, стыдно отчитываться...
    Если кто-то умеет "табличить" можно Оле в помощь выделить.
    De gustibus non est disputandum

  8. #478
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Здесь у многих такое было.. проблема в том, что сброшенные таким методом килограммы рано или поздно возвращаются назад.. низкая калорийность в системе замедляет обмен... не говоря уже в проблемах со здоровьем, ну там волосы, ногти, кожа, гормоны... оно вам надо? если конечно возраст и здоровье позволяют, то можно. Мне уже нет
    почти год вес держался
    мои главные враги климакс и сын, работающий в Вольчике )))
    я, Ира )))

  9. ответ для Pisces , на сообщение « Ольга, я вот думаю, не слишком ли это... »
    #479
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Pisces Посмотреть сообщение
    Ольга, я вот думаю, не слишком ли это хлопотно - аж дважды в неделю вносить данные такого огромного количества участников... Может, достаточно одного раза - скажем, по понедельникам?
    Что Вы! Совершенно не хлопотно!
    Но это так держит в рамках на мои привесы сейчас не смотрите, это я сбилась с пути и без отчётов было бы в разы хуже
    Я пробовала один раз в неделю - не то. Половину недели ем как не в себя, а половину стараюсь хотя бы к предыдущему весу вернуться.

  10. ответ для seashells , на сообщение « почти год вес держался мои главные... »
    #480
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    почти год вес держался
    мои главные враги климакс и сын, работающий в Вольчике )))
    так и у меня почти год держался, и у Наташи 2 года.. но через 5 лет те же знакомые лица, некоторые с тем же весом...
    с вашими вводными тем более нельзя резко снижать калорийность.. Вон Настя на миунс фунте ест что хочет и 5 лет уже не поправляется.. Булочки можно не объявлять врагами, просто включить их в общую калорийность и учитывать... Психика такая штука тонкая.. Запреты в данном случае не показаны
    сын и Вольчик наши лучшие друзья.. там вкусненько кормят.. вопрос в количестве
    De gustibus non est disputandum

Страница 48 из 694 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •