Страница 197 из 274 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 

Тема: Такие разные братья. Лайт.

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    #1961

    Вот согласна с вами по-поводу внешности. Стандартный белобрысик. Для меня, так хорошенький вполне. Тонкий-звонкий. Особенно, если ребенку воронье гнездо на голове не устраивать, а стричь вовремя, и в растянуто-застираные футболки не одевать. Но это в принципе у всех детей в семье, пока сами следить за собой не начинают. Маме все равно( вот и выглядят так, как большинство детей в нашем разделе на фото "до", а не после.

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    #1962
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 816

    ТС, а Вы морально готовы на обсуждение своей внешности?


    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  3. ответ для Ivor , на сообщение « Я тоже также считала глядя на его... »
    #1963
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Я тоже также считала глядя на его фотографии, пока не посмотрела видео (там где Стас говорит -" береза упала, ветер дул"). Действительно производит такое впечатление как говорит Катя. И правильно она считает что при оценки возможностей Стаса на комиссии такая вот внешность может тоже сыграть свою роль, особенно если Стас начнет упрямиться.
    Слушайте, покажитесь, а? Детей, мужа предоставьте... Пообсуждаем

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    #1964
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Ой, я очень рада на самом деле, что на большинство Стасон производит впечатление: обычный белобрысик.
    Это очень хорошо, правда, это просто отлично.
    На мсэ вот специалист просто глядя на Стаса нам сразу все рассказала про него: про синдром, про интеллект.
    Но это специалист, не все так могут, конечно. То, что со стороны все нормально и ничего особенного для меня очень радостная новость.
    Правда, спасибо вам.

    Это у меня просто уже зацикленность такая, видимо. Родителям ребёнка с синдромом Дауна кажется, что все смотрят, все знают о синдроме.
    Так и мне кажется то же самое. А на самом деле не все так явно. Это прекрасно.

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Ой, я очень рада на самом деле, что на... »
    #1965
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 123

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ой, я очень рада на самом деле, что на большинство Стасон производит впечатление: обычный белобрысик.
    Это очень хорошо, правда, это просто отлично.
    На мсэ вот специалист просто глядя на Стаса нам сразу все рассказала про него: про синдром, про интеллект.
    Но это специалист, не все так могут, конечно. То, что со стороны все нормально и ничего особенного для меня очень радостная новость.
    Правда, спасибо вам.

    Это у меня просто уже зацикленность такая, видимо. Родителям ребёнка с синдромом Дауна кажется, что все смотрят, все знают о синдроме.
    Так и мне кажется то же самое. А на самом деле не все так явно. Это прекрасно.
    По фото точно обывателю (то бишь мне) все нормально!

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Ой, я очень рада на самом деле, что на... »
    #1966
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 410

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ой, я очень рада на самом деле, что на большинство Стасон производит впечатление: обычный белобрысик.
    Это очень хорошо, правда, это просто отлично.
    На мсэ вот специалист просто глядя на Стаса нам сразу все рассказала про него: про синдром, про интеллект.
    Но это специалист, не все так могут, конечно. То, что со стороны все нормально и ничего особенного для меня очень радостная новость.
    Правда, спасибо вам.

    Это у меня просто уже зацикленность такая, видимо. Родителям ребёнка с синдромом Дауна кажется, что все смотрят, все знают о синдроме.
    Так и мне кажется то же самое. А на самом деле не все так явно. Это прекрасно.
    Вы же писали, что психолог (или психиатр) сказала, что интеллект у Стаса выше среднего.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. ответ для Елена1711 , на сообщение « Вы же писали, что психолог (или... »
    #1967
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что психолог (или психиатр) сказала, что интеллект у Стаса выше среднего.
    Вы немного перепутали.
    По тесту Векслера у Стаса достаточно высокий невербальный балл и никакой вербальный. Делали второй раз, вербальный тоже получили, но низенький. Оно и ясно, обьяснимо.
    А Прогнозе проверяли интеллект по матрицам Ровена (если я не путаю и это называется так). Вот там был вывод: высокий уровень.
    А про внешность, синдром и возможные проблемы с развитием говорила вообще психолог на мсэ. Она ни сном, ни духом про все эти тесты. Просто наметанным глазом увидела характерные для ФАС черты.
    Но, как выяснилось, и я очень этому рада, не всех отталкивает эта специфика.

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Вы же писали, что психолог (или... »
    #1968

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что психолог (или психиатр) сказала, что интеллект у Стаса выше среднего.
    Так в том -то и дело! Что , невзирая на то, что интеллект выше нормы, если ребёнок "затупит" на комиссии, врачи-эксперты рассмотрят признаки ФАСа, то решение будет не в пользу ребёнка. Катя этого и опасается! Там очень всё субъективно, понимаете?

    По поводу ФАСа - да, черты лица у мальчика похожи на этот синдром. Хотя мне Стас сейчас кажется симпатичным) И черты - это не абсолютный признак ФАСа. Но на комиссии, к сожалению, обычно придерживаются другого мнения(

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Вы немного перепутали. По тесту... »
    #1969
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 410

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Вы немного перепутали.
    По тесту Векслера у Стаса достаточно высокий невербальный балл и никакой вербальный. Делали второй раз, вербальный тоже получили, но низенький. Оно и ясно, обьяснимо.
    А Прогнозе проверяли интеллект по матрицам Ровена (если я не путаю и это называется так). Вот там был вывод: высокий уровень.
    А про внешность, синдром и возможные проблемы с развитием говорила вообще психолог на мсэ. Она ни сном, ни духом про все эти тесты. Просто наметанным глазом увидела характерные для ФАС черты.
    Но, как выяснилось, и я очень этому рада, не всех отталкивает эта специфика.
    Понятно.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Вы немного перепутали. По тесту... »
    #1970

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Вы немного перепутали.
    По тесту Векслера у Стаса достаточно высокий невербальный балл и никакой вербальный. Делали второй раз, вербальный тоже получили, но низенький. Оно и ясно, обьяснимо.
    А Прогнозе проверяли интеллект по матрицам Ровена (если я не путаю и это называется так). Вот там был вывод: высокий уровень.
    А про внешность, синдром и возможные проблемы с развитием говорила вообще психолог на мсэ. Она ни сном, ни духом про все эти тесты. Просто наметанным глазом увидела характерные для ФАС черты.
    Но, как выяснилось, и я очень этому рада, не всех отталкивает эта специфика.
    Почему вербальный был никакой? Не отвечал на вопросы?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 197 из 274 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •