Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19781
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    мы с утра уж погуляли
    с работы попросили замерить темпу два раза в день, теперь отчитываемся смешно

  2. #19782
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я отказалась подписывать заявление с просьбой о дистанционном обучении. Вчера звонила классный руководитель- сошлись на том, что я пишу произвольное о том, что я уведомлена о переходе на дистанционное обучение.
    У нас- просто присылание домашних заданий. Даже молодые и прогрессивные девочки-учителя ничего оригинального не придумали...
    ну это гибче
    у старшей жестко все уроки по расписанию онлайн, все будут отмечать и теор опросы будут и все такое
    заказала ей граф планшет
    а принтер обеим, подозреваю что раз мелкой будут присылать то лучше в печатном виде давать
    посмотрм
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19783
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 908

    Меня муки выбора с этими принтерами.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #19784
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 563

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я вчера в трех ПВЗ побывала (заказать то заказала все в инете, только доставка квакнулась, то же экко вообще забирала в магазине, хорошо хоть инет-заказы без очереди). Бесконтактная доставка по русски.

    Над лазерным подумаю, спасибо, но поскольку в них вообще не разбираюсь, видимо и тут придется в магазин ехать-консультироваться.

    Дистанционные школьные задания по электронке за сутки так и не дошли, заблудились видимо(((
    Спортмастер в рассылке написали, что доставляют бесконтактно и увеличивают срок возврата с 14 до 60 дней. А Котофей написали, что работают, приходите, ждем.

    У тематического дистанционного на следующей неделе не будет, чему я рада. Но у меня сложилось впечатление, что пока собираются как-то за оставшуюся неделю выкрутиться, а потом надеются на очную учебу. Может не права и показалось.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19785
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    я выбираю тот принтер, котрый я сама смогу заправить
    куплю на али набор для заправки за копейки

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19786
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 563

    Лазерный принтер лучше тем, что не сохнут картриджи, но у струйника лучше качество печати (если актуально). У нас давно принтеро-сканер, как тематический пошел в школу, так и купили. Пользуемся часто.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19787
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Мне кажется, очной учебы не будет в этом году. Если уж голосование отменили, значит считают, что дело серьёзное.
    До конца апреля точно никого никуда не выпустят. Потом майские. И смысл потом на пару недель открывать школы?
    Я по крайней мере на это надеюсь. Мы уехали в Финляндию и планируем тут сидеть до лета как минимум.

  8. ответ для no remorse , на сообщение « я выбираю тот принтер, котрый я сама... »
    #19788
    Элита Аватар для Вишенка сладкая
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я выбираю тот принтер, котрый я сама смогу заправить
    куплю на али набор для заправки за копейки
    У нас Epson заправляемый, очень удобно с первого ребенкиного класса, покупаем чернила доступные и сами заливаем.

  9. ответ для kressy , на сообщение « Мне кажется, очной учебы не будет в... »
    #19789

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, очной учебы не будет в этом году. Если уж голосование отменили, значит считают, что дело серьёзное.
    До конца апреля точно никого никуда не выпустят. Потом майские. И смысл потом на пару недель открывать школы?
    Я по крайней мере на это надеюсь. Мы уехали в Финляндию и планируем тут сидеть до лета как минимум.
    Вы успели до закрытия?

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19790
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    судя по тому как бодро перенесли егэ и огэ
    учится нам в июне

Страница 1979 из 2823 « Первая  «  97914791879192919691975197619771978197919801981198219831989202920792479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •