Страница 86 из 1197 « Первая  «  3676828384858687888990961361865861086 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2019, 2020

  1. ответ для Noch , на сообщение « Нигде не могу найти информацию про:... »
    #851
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Нигде не могу найти информацию про:
    Сертификат на 500 000 руб. на приобретение транспортного средства для семей, воспитывающих пять и более детей.

    Это вообще работает? Какие условия получения данного сертификата?
    этот закон затормозили.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для marina4ka , на сообщение « Лена, привет 👋 Про 450тр на ипотеку,... »
    #852
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от marina4ka Посмотреть сообщение
    Лена, привет 👋
    Про 450тр на ипотеку, это я так понимаю для тех, кто родил после 01.01.2019 третьего или последующего ребёнка.
    Можешь попробовать оформить жилищную субсидию и ГСП если по доходам подходите, а так надо ждать пока примут закон, про который Путин говорил, о выплате с 3-х лет
    приветик! ага, поняла, что всюду пролетаю те, кто успел родить до того, ВВП решил устроить бум с пособиями((
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  3. ответ для MOROLENA , на сообщение « приветик! ага, поняла, что всюду... »
    #853
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    приветик! ага, поняла, что всюду пролетаю те, кто успел родить до того, ВВП решил устроить бум с пособиями((
    так мы уже родили, а ВВП надо стимулировать рождаемость. У меня доча третья 2018,тоже пролетели с 450тр,жаль (

  4. #854

    Девочки подскажите кто знает,если ребенок получает детское пособие как школьник ,а он старше 16 лет,и меняем в середине года школу,нужно заново на пособие подавать с новой справкой?
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #855
    Ветеран
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Г. Сосновый Бор
    Сообщений
    716

    Девочки подскажите,вы все знаете.4 года прожили в служебном жилье.Прописаны постоянно.Но ТК муж ушел на пенсию,по суду из квартиры могут попросить в любой момент.
    Вопрос: возможно ли встать на очередь и куда податься?
    Раньше жили в ЛО,имеем там в собственности 18 м,мы многодетные

  6. #856

    Цитата Сообщение от Ирина Сошенко Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,вы все знаете.4 года прожили в служебном жилье.Прописаны постоянно.Но ТК муж ушел на пенсию,по суду из квартиры могут попросить в любой момент.
    Вопрос: возможно ли встать на очередь и куда податься?
    Раньше жили в ЛО,имеем там в собственности 18 м,мы многодетные
    Немного не в тему,но может моя история вам поможет ,я в свое время приватизировала служебную комнату,ордер был с красной полосой.
    Делала сначала договор соцнайма через разрешение главы администрации района.Но у нас срок пользования служебным жильем был намного больше чем ваш!
    Потом через полгода после того как выдали документы на соцнайм приватизацию.Хотя в паспортном столе меня все инспектора убеждали ,что горжилобмен развернет приватизацию.
    Но все прошло нормально.

    Потом встали на очередь.
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #857
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 629

    Цитата Сообщение от Ирина Сошенко Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,вы все знаете.4 года прожили в служебном жилье.Прописаны постоянно.Но ТК муж ушел на пенсию,по суду из квартиры могут попросить в любой момент.
    Вопрос: возможно ли встать на очередь и куда податься?
    Раньше жили в ЛО,имеем там в собственности 18 м,мы многодетные
    Мы стоим на очереди из служебной площади. Но ситуация такая же. БМ пока работает, но если уйдет, попросить могут. Хотя он говорит, что до 18 лет младшего не должны, судится придется типа с нами. Но эту сторону не изучала пока

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #858
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 629

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Немного не в тему,но может моя история вам поможет ,я в свое время приватизировала служебную комнату,ордер был с красной полосой.
    Делала сначала договор соцнайма через разрешение главы администрации района.Но у нас срок пользования служебным жильем был намного больше чем ваш!
    Потом через полгода после того как выдали документы на соцнайм приватизацию.Хотя в паспортном столе меня все инспектора убеждали ,что горжилобмен развернет приватизацию.
    Но все прошло нормально.

    Потом встали на очередь.
    Вы просто писали письма в районную администрацию?? Для перевода в соцнайм. Нам один раз уже отказали. Может быть имеет смысл попробовать еще

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. #859
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Подскажите,после года надо что то подавать заново на пособия? Получали повышенное.

  10. #860
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    Подскажите,после года надо что то подавать заново на пособия? Получали повышенное.
    На повышенное каждый год надо подтверждать доходы

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 86 из 1197 « Первая  «  3676828384858687888990961361865861086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •