Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Полля , на сообщение « ужас какой :065: натяжные же еще см... »
    #181351
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне натяжные потолки тоже не нравятся, но они подходят для вариантов, когда потолочные плиты очень сильно расходятся на стыках по высоте, сделал такой потолок и голову ломать не надо. Но вот разноцветные я бы точно делать не стала, такие не нравятся. У одних моих соседей чёрный натяжной потолок, а высота потолков у нас всего 2,5 метра.
    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ужас какой натяжные же еще см 10-15 съедают от высоты
    Кошмар. Хоть бетонные плиты оставляй с висящими проводами
    И так плохо и сяк плохо.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  2. с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ужас какой натяжные же еще см 10-15 съедают от высоты
    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Вроде бы, черный потолок дает ощущение бесконечности, в отличие от цветных. Натяжные потолки - это зло, с ними очень душно. У меня остались от предыдущих хозяев, причем в одной из комнат, в той, которая сейчас детская, он голубой. Некоторым, кто приходит, даже нравится. Я-то сам был в ауте, но переделывать не стал, потому что вообще считаю, что надо подстраиваться самому по то, что дано, тем более что потолки были свеженатянутыми. Сейчас у меня там светло-серые стены и много всего розового девочкового, а объединяет это все многоцветье серо-розово-голубой ковер из Икеи. Из-за натяжных потолков я отказался от кровати-чердака. Проткнут еще этот потолок с чердака нафиг.
    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Черный потолок это жесть, как в коробке жить
    Чёрный потолок может и красиво смотреться, но там комната небольшая и напоминает приёмную какой-нибудь дамы типа "ясновидящая, гадалка и экстрасенс Виолетта снимет порчу..."
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181353
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 065

    Главное, чтобы нравилось тем, кто там живет. А купив такую кв, можно и переделать.

  4. #181354
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы нравилось тем, кто там живет. А купив такую кв, можно и переделать.
    Переделать конечно можно, но часто продавцы, у которых ремонт сильно на любителя, продают свой ремонт по бешеной цене, а покупатели за такой ремонт, который точно надо будет переделывать, бешеные деньги платить не хотят.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Переделать конечно можно, но часто... »
    #181355
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Переделать конечно можно, но часто продавцы, у которых ремонт сильно на любителя, продают свой ремонт по бешеной цене, а покупатели за такой ремонт, который точно надо будет переделывать, бешеные деньги платить не хотят.
    Именно поэтому мы не делаем супер ремонт. Обои ламинат, все. И снижаться не жалко

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181356
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Хммм, но и квартиры у нас новые. Нет всяких лаг, демонтажа и тд

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « Чёрный потолок может и красиво... »
    #181357
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Чёрный потолок может и красиво смотреться, но там комната небольшая и напоминает приёмную какой-нибудь дамы типа "ясновидящая, гадалка и экстрасенс Виолетта снимет порчу..."
    Разговор о черном цвете в интерьере навеял мне воспоминания о просмотре квартире в "немецком" коттедже на Удельной.
    Там были черные с золотом обои + хозяева пали жертвами модного в конце 90-х гг веяния объединения комнат-кухонь и снесения стен.
    В итоге квартира из обычной трешки стала бестолковой двушкой с огромной кухней-комнатой.
    Зрелище было инфернальное. Этот давящий цвет и католические образы с подсветкой на черных стенах
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181358
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Вы вот тут продавцов на Звёздной обкуренными называете. В купчино похлеще - панель 78г за те же почти 7 млн. Ибо "евроремонт" И все смотрят ведь на таких и равняются.

  9. ответ для miss_n , на сообщение « Вы вот тут продавцов на Звёздной... »
    #181359
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Вы вот тут продавцов на Звёздной обкуренными называете. В купчино похлеще - панель 78г за те же почти 7 млн. Ибо "евроремонт" И все смотрят ведь на таких и равняются.
    Интересно, с какой цены начали продаваться?

  10. #181360
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Разговор о черном цвете в интерьере навеял мне воспоминания о просмотре квартире в "немецком" коттедже на Удельной.
    Там были черные с золотом обои + хозяева пали жертвами модного в конце 90-х гг веяния объединения комнат-кухонь и снесения стен.
    В итоге квартира из обычной трешки стала бестолковой двушкой с огромной кухней-комнатой.
    Зрелище было инфернальное. Этот давящий цвет и католические образы с подсветкой на черных стенах
    Стены и сейчас многие сносят. Вчера мои соседи начали наконец ремонт, до этого там два года жила только кошка Сегодня был очень сильный грохот, не исключено, что сносили стену, но надеюсь, что не превратят однушку в студию, как нижние соседи, у нас газ и колонки. У нескольких соседей переделаны кухни и комнаты, кухни у нас по 7 метров, комнаты по 21 метру, поэтому увеличивали кухню за счёт большой комнаты, я тоже в раздумьях, хочется кухню побольше, но полностью объединять кухню с одной из комнат совсем не хочется.

    Я как-то смотрела планировки в стройке в Пулковском, там были очень странные планировки, там дверей практически не было в квартирах, т.е. несколько комнат, а между ними просто широкие проёмы до потолка. Такую двушку-трёшку я бы не хотела. До этого что-то подобное видела в квартирах от Юита.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 18136 из 18957 « Первая  «  171361763618036180861812618132181331813418135181361813718138181391814018146181861823618636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •