Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. #8421
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 292

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я про эту олимпиаду так и не поняла, по какому она предмету в перечне. "Естественные науки" и "техника и технология" чему соответствуют? И по какому надо иметь муниципальное призёрство, чтобы оно подошло? Если кто-нибудь разобрался в этом вопросе, напишите для остальных, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    на естественные науки мы приложили химию и биологию
    посмотрим, что скажут)
    сегодня опубликовали списки прошедших - дочка прошла по Естественным наукам с химией и био
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. #8422
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    сегодня опубликовали списки прошедших - дочка прошла по Естественным наукам с химией и био
    Поздравляю! Но про математику яснее не стало. Впрочем, в этом году уже всё равно, а в следующем можно проверить.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8423
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    вот, интересное мнение пршлогодней победительницы всеросса по французскому. Да, она из 239 (где французского нет вообще) и да, она была в 8 классе.
    https://vk.com/@or239-koreiskii-mon-amour-zhdi-menya

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8424
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Ну так тяжело же узнать, что ты не единственная звезда, а таких звёзд в школе сто штук на пучок. Надо это прожить и пережить

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8425
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Как ни крути, а на дверях школы написано, что лицей физико-математический. Кто успевает по другим предметам, или в спорте, или в музыке, те тоже молодцы, но приоритет этим.

  6. ответ для Muha , на сообщение « Ну так тяжело же узнать, что ты не... »
    #8426

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Ну так тяжело же узнать, что ты не единственная звезда, а таких звёзд в школе сто штук на пучок. Надо это прожить и пережить

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Амалия разве не звезда среди звезд?

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8427
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    да нет там никакой "звезданутости" (если что, дочь моя с ней общалась лично на подг. курсах по экономике)
    и вот в этом я с ней совершенно согласна
    Почему диплом всеросса по математике в нашей школе освобождает от экзамена по истории, а диплом по иностранному языку не освобождает от экзамена по химии? Ведь и первое, и второе одинаково нелогично.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8428
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Ну, у нас другое мнение. Звездная болезнь там в полный рост после всеросса, а по поводу освобождений, это вопросы у руководству лицея, видимо. У нас освободили от фр яз за призрство по фр язу. Все мегалогично.
    Пы.сы. Привет из Никосии.

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ну, у нас другое мнение. Звездная... »
    #8429

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ну, у нас другое мнение. Звездная болезнь там в полный рост после всеросса, а по поводу освобождений, это вопросы у руководству лицея, видимо. У нас освободили от фр яз за призрство по фр язу. Все мегалогично.
    Пы.сы. Пр вет из Никосии.
    ну она пишет про внутренние экзамены, как я поняла. от огэ по предмету официально освобождают

  10. ответ для snl , на сообщение « ну она пишет про внутренние экзамены,... »
    #8430
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    ну она пишет про внутренние экзамены, как я поняла. от огэ по предмету официально освобождают
    Возможно, я не знаю тонкостей 239, не приходилось погружаться)) гуманитарии мы)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 843 из 3684 « Первая  «  34374379383383984084184284384484584684785389394313431843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •