Страница 201 из 223 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Если ребенок контактный и не против, я... »
    #2001
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Если ребенок контактный и не против, я бы к частной няне на природу отправила. На ДО предлагают уже ни один год. 22 дня 30 тыс с питанием. И не скучно- есть еще дети. На выходные домой.
    Если недалеко,то уж всяко лучше,чем пылью в городе дышать летом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2002
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 829

  3. #2003
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А причем здесь аниматор или гувернер?я не думаю,что ребенок 8 лет будет читать летом или учить таблицу умножения по собственному желанию)он же не будет изо дня в день выжигать и пилить.да и летом как-то дома просиживать и дышать опилками не очень мне кажется.Возможно,вам нормально.Обычно летом стараешься делать то,на что не хватает времени при учебе или работе.посетить какие-либо интересные места.мероприятия.научиться чему-нибудь новому.Я вот,например,хочу внучку научить вышивать лентами,лепить из холодного фарфора и т.д.это интереснее,чем половину дня проводить у тв.можно посетить музеи.при хорошей погоде парки и т.д.
    Я не собираюсь решать за родителей.хочу лишь заметить,что и лето можно провести с пользой и получить не скучное времяпрепровождение,а массу удовольствий и увлекательных занятий
    Увлекательные занятия для всех разные! Не поверите, но огромное количество детей и в 8 лет, и старше читают с удовольствием много и без принуждения. Вот именно, что лето- прекрасная аора для занятий тем, на что в учкбное время не хватает времени
    Как я поняла из условий работодателя, няня требуется для присмотра на прогулках, для своевременного питания и для присмотра за ребенком дома( те банальное присутствие взрослого), никаких придумок активно- познавательного развлечения ( читай - анимация, массовик-затейник и пр) не требуется.
    Ничего плохого в том, что ребенок будет проводмть время во дворе , на дворовоц спортплощадке с приятелями , а до а ханиматься тем, к чему лежит душа, не вижу. Запах от опилок от поделок, выпиленных лобзиком, ничем по вредности не отличается от запаха при лепке из холодного фарфора.
    В музей по интересам, в парк на прогулку ребенку интереснее поцти с родмтелями в выходные.
    Постоянное , ежедневное привлечение к красивому, полезному - благотворительно не алияет на развитие, а как раз приводит к отсутствию желать что- либо и часто к инфантилизму, потому что выдумывать, местать, заниматься любимым делом времени не хватает.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2004
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Вы правы-не поверю в огромное кол-во добровольно читающих 8 детей.как и в то,что холодный фарфор хуже,чем выжигание по дереву.не раз это делала.я не писала о запахе при работе с лобзиком.там мелкая пыль в нос.и в каждом дворе есть спортивная площадка с друзьями.аха.
    Я написала конкретно о том.что ребенка нельзя ограничивать только лишь едой.прогулкой и просмотром тв.зачем тогда няню нанимать на полный день.можно как и раньше на 3ч.неужели самостоятельному начитанному ребенку не поставить тарелку с едой в микроволновку.

  5. #2005
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Увлекательные занятия для всех разные! Не поверите, но огромное количество детей и в 8 лет, и старше читают с удовольствием много и без принуждения. Вот именно, что лето- прекрасная аора для занятий тем, на что в учкбное время не хватает времени
    Как я поняла из условий работодателя, няня требуется для присмотра на прогулках, для своевременного питания и для присмотра за ребенком дома( те банальное присутствие взрослого), никаких придумок активно- познавательного развлечения ( читай - анимация, массовик-затейник и пр) не требуется.
    Ничего плохого в том, что ребенок будет проводмть время во дворе , на дворовоц спортплощадке с приятелями , а до а ханиматься тем, к чему лежит душа, не вижу. Запах от опилок от поделок, выпиленных лобзиком, ничем по вредности не отличается от запаха при лепке из холодного фарфора.
    В музей по интересам, в парк на прогулку ребенку интереснее поцти с родмтелями в выходные.
    Постоянное , ежедневное привлечение к красивому, полезному - благотворительно не алияет на развитие, а как раз приводит к отсутствию желать что- либо и часто к инфантилизму, потому что выдумывать, местать, заниматься любимым делом времени не хватает.
    Вы прямо так прекрасно написали, что становится не вполне понятно, зачем тогда и вообще няня. Такой самостоятельный 8-летка, как правильно сказали выше, и сам может еду разогреть себе. Зачем им няня на полный день тогда вообще?
    Если же взрослый-таки нужен - то его работа должна оплачиваться, вне зависимости от того, массовик-затейник он или наблюдает, чтобы ребенок пальцы себе лобзиком не пропилил при своем любимом занятии. Так как платят няне за ответственность за ребенка в первую очередь.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2006
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Добрый день!
    Прошу подсказать по стоимости
    Пятидневка, с 8 до 15. Мальчик 11 месяцев. Обязанности: покормить, погулять, уложить спать (сон не более 2 часов), поиграть.

  7. ответ для *light* , на сообщение « Добрый день! Прошу подсказать по... »
    #2007
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    От 250р/ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « От 250р/ч »
    #2008
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    От 250р/ч
    Спасибо
    Таня)

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2009

    У меня Няня 250 час, от 3 до 6 часов, 2-3 раза в неделю

  10. ответ для Senny , на сообщение « Вы прямо так прекрасно написали, что... »
    #2010
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вы прямо так прекрасно написали, что становится не вполне понятно, зачем тогда и вообще няня. Такой самостоятельный 8-летка, как правильно сказали выше, и сам может еду разогреть себе. Зачем им няня на полный день тогда вообще?
    Если же взрослый-таки нужен - то его работа должна оплачиваться, вне зависимости от того, массовик-затейник он или наблюдает, чтобы ребенок пальцы себе лобзиком не пропилил при своем любимом занятии. Так как платят няне за ответственность за ребенка в первую очередь.
    Я работала в разных семьях. И точно знаю, что некоторым восьмилеткам няня нужна (необходима! )для фона, пока родители на работе.

Страница 201 из 223 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •