Страница 66 из 342 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для taboka , на сообщение « Это я читала , а вот отзывов от тех... »
    #651
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Это я читала , а вот отзывов от тех кого она лечит в инете нет. Это и удивляет.
    Ваше мнение о ней можно в двух словах?
    Несколько топов выше, одна форумчанка собиралась к ней на прием. Я бы к Беляевой пошла.

  2. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #652
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Только добралась домой , значит так мне назначили сдавать : ЦИК, комплимент С3 С4, Типирование гена HLA B27, Антинуклеарный фактор , на саркоидоз , АНЦА, Фибриноген,СРБ и КАК .

  3. #653

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Только добралась домой , значит так мне назначили сдавать : ЦИК, комплимент С3 С4, Типирование гена HLA B27, Антинуклеарный фактор , на саркоидоз , АНЦА, Фибриноген,СРБ и КАК .
    спасибо!

  4. #654
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Только добралась домой , значит так мне назначили сдавать : ЦИК, комплимент С3 С4, Типирование гена HLA B27, Антинуклеарный фактор , на саркоидоз , АНЦА, Фибриноген,СРБ и КАК .

    Получила результат сегодня , из всего этого добра повышены ЦИК ,АСлО , и Антинуклеарный фактор ровно 1\160 и свечение мелкогранулярное -а норма должно быть меньше чем 1\160. Месяц назад АНФ был отрицательный.
    И самое странное и в КАК и СРБ в норме ,а температура 37 днём бывает.

    Может будут версии что это может быть? К врачу только в понедельник.


  5. ответ для taboka , на сообщение « Получила результат сегодня , из всего... »
    #655

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Получила результат сегодня , из всего этого добра повышены ЦИК ,АСлО , и Антинуклеарный фактор ровно 1\160 и свечение мелкогранулярное -а норма должно быть меньше чем 1\160. Месяц назад АНФ был отрицательный.
    И самое странное и в КАК и СРБ в норме ,а температура 37 днём бывает.

    Может будут версии что это может быть? К врачу только в понедельник.
    Я конечно не врач, но мне кажется стоит обратить внимание на асло, это значит Вас будут антибиотиками лечить против стрептококка. На анф я бы не стала зацикливаться, возможно это погрешность измерения, нужно пересдать.

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #656

    То что КАК и СРБ у Вас в норме не удивлена, у меня так почти всегда, и чем хуже я себя чувствую, тем лучше анализы этим анализам уже не верю особо.

  7. #657
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Я конечно не врач, но мне кажется стоит обратить внимание на асло, это значит Вас будут антибиотиками лечить против стрептококка. На анф я бы не стала зацикливаться, возможно это погрешность измерения, нужно пересдать.
    Ну мне в больнице и поставили ревматизм. Но Львова говорит, что такой ревматизм с водой в сердце и плевре она только в учебнике видела, а в жизни никогда не встречала. Слишком уж все круто говорит для ревматизма.
    В понедельник пойду к Беляевой, послушаю что она скажет.


  8. ответ для taboka , на сообщение « Ну мне в больнице и поставили... »
    #658

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Но Львова говорит, что такой ревматизм с водой в сердце и плевре она только в учебнике видела, а в жизни никогда не встречала. Слишком уж все круто говорит для ревматизма.
    Намекает на волчанку? Анф в норме, судя по всему, хотя он может и потом подняться, дай бог чтобы не поднялся. Еще на какие-то LE клетки в таких случаях сдают, они при волчанке выявляются...

  9. #659
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Намекает на волчанку? Анф в норме, судя по всему, хотя он может и потом подняться, дай бог чтобы не поднялся. Еще на какие-то LE клетки в таких случаях сдают, они при волчанке выявляются...
    Она не знает КАК в острый период говорит не типичный был для волка .
    И по сути обострение мне сняли антибиотиками. Только перикардит долго не уходил, только на метипреде ушел.


  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #660

    Эх, как сложна диагностика в ревматологии Со мной в больнице лежала молодая девочка, которую 7 лет лечили от РА, причем помогали ей только гормоны, а потом выяснилось, что у нее СКВ, просто раньше по анализам она не проявлялась... А через 7 лет эти LE-клетки как поперли в анализах так всё стало ясно...

Страница 66 из 342 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •