Страница 904 из 1005 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9031

    У меня есть флюшка с 2018 года (вроде, сентябрь), в марте 2019 раза 3 делали рентген легких (лежала с пневмонией), но на последней все хорошо. Сказали, чтобы в мае сделала еще раз, но я не сделала... А потом наступила Б и все. С меня пока ее не просят))

  2. ответ для nadinka007 , на сообщение « У меня есть флюшка с 2018 года (вроде,... »
    #9032
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    1 322

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    У меня есть флюшка с 2018 года (вроде, сентябрь), в марте 2019 раза 3 делали рентген легких (лежала с пневмонией), но на последней все хорошо. Сказали, чтобы в мае сделала еще раз, но я не сделала... А потом наступила Б и все. С меня пока ее не просят))
    У меня спрашивают. Я сказала, что нет. И всё на этом

  3. #9033
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение

    На узи видела "мальчишеские причиндалы"🤣🤣. Так что нипт не ошибся у нас парень)))
    Не пугай)))) Надеюсь нипт не может ошибиться)))
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9034
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    У меня в ЖК сказали не торопиться и мужа примерно весной за анализами и флюшкой отправить
    А вообще в ЖК могут что угодно наговорить, я решила уточню у роддома, где буду договор заключать и собственно на них и ориентироваться.

  5. #9035
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Фиолетка Посмотреть сообщение
    Я умудрилась примерно через неделю после зачатия флюшку сделать Ура!) С выпиской)Понятно, боюсь мой все-таки докапается

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    У меня у подруги был шрам от аппендицита, его дочке предъявила, когда та не отстала, откуда именно))))
    У моего было пару лет назад, но я замяла. Как то из того места рано говорить)))))) шрамов нет на животе. У кого КС удобно и не вранье

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  6. #9036
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Спасибо, меня выписали)
    Тонус сняли, анализы и узи в норме.

    Но шею контролить надо при тонусе мне лично.

    На узи видела "мальчишеские причиндалы"🤣🤣. Так что нипт неошибся у нас парень)))
    Хорошо, что уже дома!
    😂😂😂 Еще на узи даже после гуру можно надеяться на ошибку, но после нипт наверно бессмысленно😂😂

  7. ответ для umka2012 , на сообщение « Так чаще чем раз в год не делают и не... »
    #9037

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Так чаще чем раз в год не делают и не имеют права требовать. Она год действительна и лишнюю дозу получать. Мой бы точно не пошел.
    Он на СПИД так и не сдал еще(((

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мы с мужем делали флг специально перед беременностью, в июле.
    Но в консультации тоже сказали, что нужно будет ближе к родам ему повторить (не старше 6мес чтобы была к моменту родов)

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  8. ответ для мария0110 , на сообщение « В рд 10 вроде полгода, в 9-ке завтра... »
    #9038
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    В рд 10 вроде полгода, в 9-ке завтра узнаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты прям активно взялась за поиски рд👍💪💪💪

  9. ответ для Lili001 , на сообщение « У меня в ЖК сказали не торопиться и... »
    #9039
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК сказали не торопиться и мужа примерно весной за анализами и флюшкой отправить
    А вообще в ЖК могут что угодно наговорить, я решила уточню у роддома, где буду договор заключать и собственно на них и ориентироваться.
    Платно ничего не надо!) У моего не спрашивали. Но не знаю, может в обменке посмотрели. Она была, но точно не чаще раз в год делает. Спец требований никаких не было. Был со мной в родилке, даже халат не выдавали, но брал на смену чистую одежду сам, переодевался.
    Сложилось впечатление, что платно всем пофиг на правила))))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  10. ответ для umka2012 , на сообщение « Платно ничего не надо!) У моего не... »
    #9040
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Платно ничего не надо!) У моего не спрашивали. Но не знаю, может в обменке посмотрели. Она была, но точно не чаще раз в год делает. Спец требований никаких не было. Был со мной в родилке, даже халат не выдавали, но брал на смену чистую одежду сам, переодевался.
    Сложилось впечатление, что платно всем пофиг на правила))))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    🙈Ну тогда это халатность со стороны роддома, моего гоняли с флюшкой и анализами для роддома, сейчас все сдал.
    Вообще главный документ для роддома это подписанная обменка, если в ней были все данные, то поэтому ему и разрешили быть в роддоме. Про один роддом говорим, а впечатления насколько разные...

Страница 904 из 1005 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •